Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я не одобряю действий существующих властей. 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 22:37:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 33470

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 22:37:57
    Я поддерживаю заявления Пескова!
    "С моей точки зрения, полиция действовала мягко. Я хотел бы, чтобы она действовала жестче. Это были те провокаторы, от которых всегда предостерегали власти Москвы. Им нужно было побузить, а для этого им нужны провокации", – сказал Песков.

    ОМОН действовал защищая демократию в России! Кто отказался ломать клоунов оппозиции - предатели!

    Все лидеры оппозиции продажные идиоты с гиперзавышенной самооценкой! Им бы не на площадь, а на лесоповал - пусть ушлепывают из москвы!

    Посмотрите НТВ - там все рассказано про продажных предателей.
    А местные оппозиционеры (которые орут на форуме) лишь балоболы, которым нечего делать, но есть желание поорать о чем бы то небыло.

    П.с. никто не знает где можно вступить в "Наших"? А то идиоты надоели звать меня туда - послушаю их.


    П.с. Прошу на высказывания в ней, здраво мыслящих, имеющих свое мнение и непродажных людей (вне зависимости от их мнения, которое я уважаю) не отписываться тут. Над всеми выпадками в чей либо адрес буду оскорблять и жутко тролить (да не забанят меня администраторы за такую тему - у нас же свобода слова).
  2. 12 Мая 2012 Суб 10:16:35
    Константин писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : данные о которых собраны в докладе Всемирной организации здравоохранения.

    Зная, на кого работает ВОЗ, доверия ей нет никакого.

    - Так по ссылке много и других тем, достойных обсуждения ... не стесняемся, обсуждаем Ну и вот, стало быть
    Результаты России в чемпионате мира 2011/2012 года
    по эффективности президентов и правительств.
    :
    По количеству заключённых на 100000 граждан Россия занимает второе место в мире.
  3. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 10:18:02
    Константин писал(а) :
    Надо было подавлять с помощью резиновых пуль и водомётов.

    Кому надо было и зачем?
  4. 12 Мая 2012 Суб 10:20:41
    Trutry писал :
    Константин писал(а) ... :
    Надо было подавлять с помощью резиновых пуль и водомётов.

    Кому надо было и зачем?

    ОМОНу надо было. Чтобы впредь неповадно было швыряться камнями и бутылками с зажигательной смесью.

    Ну это всё мои хотелки, а что было, то было.
  5. 12 Мая 2012 Суб 10:21:41
    Константин писал(а) :
    Дядя, вы дурак или прикидываетесь? ОМОН не трогал людей, которые выкрикивали лозунги, не трогал даже тех. кто их оскорблял, а вот те, кто швыряли в них камни и асфальт, а также призывали "отп*дить мусаров", вот за тех и брались плотненько.
    А в такой ситуации я не окажусь, потому что на митинги не хожу ни против власти ни в её поддержку.

    Опять 25))) Дядя, дурак походу ты, если не понимаешь, что люлей от мусоров можно получить, не ходя на митинги)) Ты был на том митинге чтобы утверждать о том, что мусора брались лишь за провокаторов? Хотел бы я на это посмотреть, когда вылетает камень непонять откуда, а эти как собаки, по запаху камня определяют того кто его кинул и начинают прессовать))) на видео видно было как один такой к толпе щеманулся, обосрался от страха и обратно к своим убежал))) выдергивали из толпы тех кто подруку попадется и желательно послабже, чтобы сдачи не получить))) блин, господа, вы хотябы думайте че пишите))
  6. 12 Мая 2012 Суб 10:22:16
    Константин писал(а) :Я не ясновидящий, я яснопонимающий. Разница большая. Разомни мозг

    Дух Мерагора взывает к тебе... Принеси жертву! Гы-гы-гы
  7. 12 Мая 2012 Суб 10:23:30
    зато самых адийозных фигурантов всегда под ручки, как почетных гостей, сопровождают до кутузки Смайлик :-)
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 10:25:56
    Sergey Petrovich писал :Ты был на том митинге чтобы утверждать о том, что мусора брались лишь за провокаторов?

    Он видео посмотрел да комментаторов всяких почитал. Я тоже яснопонимающий, нет? Very Happy
  9. 12 Мая 2012 Суб 10:26:17
    Константин писал(а) :
    Не вбивается. Very Happy


    Ну открой Консультант, дядя, почитай. Может вобьется чего.
    Даже захудалый закон этой захудалой страны гарантирует это. Смайлик :-)
  10. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 10:38:56
    bass13 писал :
    Константин писал(а) ... :
    Не вбивается. Very Happy


    Ну открой Консультант, дядя, почитай. Может вобьется чего.
    Даже захудалый закон этой захудалой страны гарантирует это. Смайлик :-)

    Писали уже - плоха страна, а остальные хорошие - меняйте страну на "более" демократичную! Или идите на баррикады лично, а не орите "как все плохо" из-за монитора.
  11. 12 Мая 2012 Суб 10:43:20
    batanick писал :
    Писали уже - плоха страна, а остальные хорошие - меняйте страну на "более" демократичную! Или идите на баррикады лично, а не орите "как все плохо" из-за монитора.
    теперь уже к революции призываешь? Офигеть
    теперь ничего не понятно Шиза косит!
  12. 12 Мая 2012 Суб 10:44:10
    Константин писал(а) :
    Trutry писал ... :
    Константин писал(а) ... :
    Надо было подавлять с помощью резиновых пуль и водомётов.

    Кому надо было и зачем?

    ОМОНу надо было. Чтобы впредь неповадно было швыряться камнями и бутылками с зажигательной смесью.


    А кого подавлять-то надо было? С помощью резиновых пуль?
    А слезоточивый газ по митингующим- можно?
    Нужно было,- ликующую от радости, толпу? Царь снова на престоле?
    А на Поклонной- адепты путина с флагами- ПОЧТА РОССИИ? Не дебилизм?

    Короче, нужны наблюдатели.
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 10:48:14
    Shtormovoy55 писал :
    batanick писал ... :
    Писали уже - плоха страна, а остальные хорошие - меняйте страну на "более" демократичную! Или идите на баррикады лично, а не орите "как все плохо" из-за монитора.
    теперь уже к революции призываешь? Офигеть
    теперь ничего не понятно Шиза косит!

    Я не призываю к революции. Я призываю или не кричать, что все вокруг плохо, а самому попробовать сделать чего - нибудь! А то все спорят, что нарушений было на выборах - где они видели? Я вот был наблюдателем уже ни раз! У меня на участке ничего не видел! Может не туда смотрел, но не видел и все тут! А еще знаю про нарушения в Кормиловском р-не - там было 20 лишних (которые при предварительной проверке и увидели сразу - на этом все было исчерпано) открепительных и все.
  14. 12 Мая 2012 Суб 10:49:32
    Sergey Petrovich писал :
    Опять 25))) Дядя, дурак походу ты,

    Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать.
    Я никогда не получал люлей от ментов.
    Вы паходу провокатор, потому что на идиота не похожи.
  15. 12 Мая 2012 Суб 10:51:14
    Maxwells demon писал :
    Константин писал(а) :Я не ясновидящий, я яснопонимающий. Разница большая. Разомни мозг

    Дух Мерагора взывает к тебе... Принеси жертву! Гы-гы-гы

    Приезжай на Солнцестояние. Я всё сделаю по канонам. Больно будет недолго. Very Happy
  16. 12 Мая 2012 Суб 10:54:26
    bass13 писал :
    Константин писал(а) ... :
    Не вбивается. Very Happy


    Ну открой Консультант, дядя, почитай.

    Скучный он, твой консультант, я лучше Робски и Минаева почитаю.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд