Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Виртуальная любовь 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 17:35:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 28495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 17:35:18
    У меня тут возникла такая мысль в голове, верней меня на её на толкнули - и я решил её поднять в теме о виртуальной любви, а возможна ли она; мне лично это чуждо а вам?
    И если вы что-то понимаете, то объясните, расскажите мне, а то я порой слышу - о как я его люблю, как она мне нужна Офигеть ХМ как можно любить человека в инете, то-есть виртуально: по средствам аськи, скайпа и тд.

    Потом возможно что-то до пишу, но пока что у меня один вопрос, что такое любовь виртуальная?
  2. 08 Мая 2012 Втр 13:54:43
    Франжипани писала :
    Subort писал ... :
    А видь хочется романтизма, фантазий, тех фантазий на которые ваша вторая реальная половинка вряд ли согласиться.

    так вторая половина на то и половина - потребности и желания совпадают! а что касается измен: я бы, наверное, скорее смогла простить единичный секс "по глупости", чем увидеть историю полугодовой переписки...


    за случайный секс надо прощать и за полугодовую историю переписки, а казнить надо за неумелое обращение с программами, историю хранить опасно Wink
  3. 08 Мая 2012 Втр 14:01:09
    Августейший, вот вам лишь бы хиханьки да хаханьки! Гы-гы-гы
    а ммс-ками можно и со второй половиной пересылаться, пока в вынужденной разлуке. потому что пышногрудая блондинка в микроскопических трусиках с фотографии может оказаться в действительности 40-летней одинокой поварихой Людой с центнер весом.
  4. 08 Мая 2012 Втр 14:15:51
    Франжипани писала : Августейший, вот вам лишь бы хиханьки да хаханьки! Гы-гы-гы
    а ммс-ками можно и со второй половиной пересылаться, пока в вынужденной разлуке. потому что пышногрудая блондинка в микроскопических трусиках с фотографии может оказаться в действительности 40-летней одинокой поварихой Людой с центнер весом.


    вторая не поймет, это раз, а пышногрудая 40 лет да еще повариха, да еще одинокая, с центнер весом - для меня вариант! мне ж тоже 40 Very Happy и я 0,8 ц атлетического - почти в одной весовой Wink
    накаркала, короче
  5. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 14:26:54
    Августейший писал :за случайный секс надо прощать и за полугодовую историю переписки,

    Так что ж теперь всё прощать - мало ли что может быть случайным измена к примеру, вот напилась скажем твоя девчонка на одной из случайных вечеринок, познакомилась с случайным парнем,а он случайно взял её и в пастель за тащил, случайно она ему дала, а что и не дать собственно видь случайно же всё...
    А залетают видь тоже чаще всего случайно вот и объясняет тебе потом твоя девушка с (понту) милый я ж случайно это всё сделала, ты уж прости - если я случайно ражу не от тебя Ну и вот, стало быть
  6. 08 Мая 2012 Втр 14:28:08
    Августейший писал :
    вторая не поймет, это раз, а пышногрудая 40 лет да еще повариха, да еще одинокая, с центнер весом - для меня вариант! мне ж тоже 40 Very Happy и я 0,8 ц атлетического - почти в одной весовой Wink
    накаркала, короче

    ну тогда виртуальные знакомства - точно для вас, в любом случае останетесь в выигрыше! и девочка-конфетка - хорошо, и пышка-повариха нормальный вариант. а вот... если по ту сторону Ынтернета - прыщавый очкастый извращенец с заднепроходной ориентацией? м?
  7. 08 Мая 2012 Втр 14:35:00
    Франжипани писала : ну тогда виртуальные знакомства - точно для вас, в любом случае останетесь в выигрыше! и девочка-конфетка - хорошо, и пышка-повариха нормальный вариант. а вот... если по ту сторону Ынтернета - прыщавый очкастый извращенец с заднепроходной ориентацией? м?


    даже если он виртуоз слова, на первой проверке сломается... этот вариант исключается, поскольку в начале разговор идет с "бесполым разумным существом", продожение беседы раскрашивает собеседника, придавая ему психологический портрет, привычки, иногда даже кажется, угадать можно вкусы человека, возраст, семейное положение, че сидит в полночь за компом и пр на первых 5 минутах разговора "ниочем".
  8. 08 Мая 2012 Втр 15:23:04
  9. 08 Мая 2012 Втр 15:59:10
    Сколько раз не переписывался с девчонками из других городов, всегда складывался интересный и продуктивный разговор, общались по долго ибо было интересно Норм
    Чего не скажешь о Омских дамах Грустно :-( унылы и неинтересны Грустно :-(
  10. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 16:11:50
    Kolovrat.ru писал : Сколько раз не переписывался с девчонками из других городов, всегда складывался интересный и продуктивный разговор, общались по долго ибо было интересно Норм
    Чего не скажешь о Омских дамах Грустно :-( унылы и неинтересны Грустно :-(

    Девушки-омички наверное тоже такого мнения об омичах Confused На ОФ, кстати, много интересных особ!
  11. 08 Мая 2012 Втр 16:41:48
    Наверное Вопрос
    Что скажут об этом сами Девушки-Омички Confused
  12. 08 Мая 2012 Втр 16:43:27
    Kolovrat.ru писал :
    Что скажут об этом сами Девушки-Омички Confused

    тема плавно съезжает на сиськи
  13. 08 Мая 2012 Втр 16:44:06
    Kolovrat.ru писал : Сколько раз не переписывался с девчонками из других городов, всегда складывался интересный и продуктивный разговор, общались по долго ибо было интересно Норм
    Чего не скажешь о Омских дамах Грустно :-( унылы и неинтересны Грустно :-(


    потому, что мы нормальных уже прибрали Very Happy
  14. 08 Мая 2012 Втр 16:44:41
    homutovich писал(а) :
    тема плавно съезжает на сиськи


    почему?
  15. 08 Мая 2012 Втр 16:53:38
    Хаз-Булат писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : вот я тебя, Хаз Булат, после некоторых твоих обидных слов и нелепых домыслов, более не люблю!
    Я тебе верен и посейчас.

    и в чём это выражается?
  16. 08 Мая 2012 Втр 16:55:21
    Леди Юлия писал(а) :
    Хаз-Булат писал ... : Я тебе верен и посейчас.

    и в чём это выражается?

    в словах
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 15, 16, 17  Вперёд