Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Виртуальная любовь 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 17:35:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 28144

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 17:35:18
    У меня тут возникла такая мысль в голове, верней меня на её на толкнули - и я решил её поднять в теме о виртуальной любви, а возможна ли она; мне лично это чуждо а вам?
    И если вы что-то понимаете, то объясните, расскажите мне, а то я порой слышу - о как я его люблю, как она мне нужна Офигеть ХМ как можно любить человека в инете, то-есть виртуально: по средствам аськи, скайпа и тд.

    Потом возможно что-то до пишу, но пока что у меня один вопрос, что такое любовь виртуальная?
  2. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 0:39:30
    Русалочка писала :А вообще,удивляюсь,как одинокие люди при всех возможностях цивилизации остаются одинокими.Выставил фото,назначил встречу и все в твоих руках.
    Мне 30 и в мое студенчество не было телефонов и инета.С мужем будущим в кафе познакомилась. Смайлик :-)

    Я отвечу хотя наверное не в тему придется мой ответ -
    видь и я знакомился по смс, а инет у меня появился всего 2 года назад,
    по этому раньше были длинные переписки в аськи
    Что же касается встреч... хм были и они, те самые реальные встречи; пускай их было мало, но они были и пускай часто после таких встреч приходилось расставлять точки над (и) и это признаюсь было не очень приятным фактом, но я не жалею не об одной из этих встреч.
    Правильно было замечено выше, что порой вирт. общение оканчиваются разочарованием встречи.
    и вот к примеру я знакомлюсь с девушкой в инете и даже общаюсь с ней долгое время может быть даже нравлюсь, всё бы хорошо но вот близится встреча, а значит вмести с ней близятся объяснения в инете, признания своих минусов; к сожалению у всех он свой и я не исключения и может тут кто-то заметил, что минусы можно исправить, но только не мой поскольку это моя ноша моя инвалидность, самая крепкая любовь моей жизни УВЫ
    бывало так, что мои встречи оканчивались не успев начаться.
    все люди разные кто-то с лёгкостью вливается в это море, а кто-то ждёт на берегу своего бриза, попутного ветра....
    все мы разные и случаи разные и судьбы тоже.
  3. 08 Мая 2012 Втр 0:40:05
    Русалочка писала :Ну не знаю...В Екатеринбурге этой роскоши тогда не было Смайлик :-)

    Весной 1999 я ездил как раз в Екатеринбург и там пользовался роумингом Смайлик :-) Меня еще тогда поразили цены на сотовую связь - они были существенно ниже омских.
  4. 08 Мая 2012 Втр 8:42:30
    5 лет имели моск друг другу с одним м/ч, ездили туда-сюда из Омска в Тюмень, но как-то не сложилось из-за его нерешительности - поздно замуж позвал, а я там уже была.
  5. 08 Мая 2012 Втр 9:32:45
    Эрхафан писал :
    Русалочка писала ... :Ну не знаю...В Екатеринбурге этой роскоши тогда не было Смайлик :-)

    Весной 1999 я ездил как раз в Екатеринбург и там пользовался роумингом Смайлик :-) Меня еще тогда поразили цены на сотовую связь - они были существенно ниже омских.

    Значит,мне не повезло:примерно к этому времени перевелась на заочку и уехала в другое место,в которое еще не пришла сотовая связь. Грустно :-(
    Но был домашний телефон Very Happy ,по которому общалась с парнем(друг друга не видели)13 часов подряд(щас думаю,ну о чем можно было столько времени говорить?))).Встретились,я ему понравилась,а он мне внешне не очень,но зацепил общительностью.Встречались потом,замуж звал. Смайлик :-) Не пошла. Норм
  6. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 9:47:43
    =Ай-Ти Тина= писала : 5 лет имели моск друг другу с одним м/ч, ездили туда-сюда из Омска в Тюмень, но как-то не сложилось из-за его нерешительности - поздно замуж позвал, а я там уже была.

    Ох уж эта нерешительность, вечно она доставляет проблем.
  7. 08 Мая 2012 Втр 9:52:19
    Русалочка писала :
    Ну не знаю...В Екатеринбурге этой роскоши тогда не было Смайлик :-)


    ну, у иных и сейчас нет, чёж.. Смайлик :-)
  8. 08 Мая 2012 Втр 10:09:21
    вот я тебя, Хаз Булат, после некоторых твоих обидных слов и нелепых домыслов, более не люблю!
  9. 08 Мая 2012 Втр 11:28:39
    априори любовь виртуальная быть не может


    Ps все в этом мире лишнее, только ты!
  10. 08 Мая 2012 Втр 11:43:07
    давно это было....
    ипали дрдр моск переписывались с ней в айсикью.
    потом встретились и воплощали в жизнь все свои грязные фантазии план которых так долго "мусолился" в интернете.
    с какого момент началась вирт любовь и на каком закончилась х.з.
  11. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 11:46:04
    Значит для многих вирт. любовь обернулась разочарованием - вот значит общались они общались понравились друг-другу, потом вроде как встретились и разочаровались, интересно только вчём?
    Во внешности - а видь наверное фотографиями обменивались и могли знать объект своего виртуально вожделения в лицо.
    Да и если не было фотографий, то всё равно хочется спросить - кого же они хотели встретить Бреда питта,
    Дженнифер Лопез.
    В инете знакомятся в основном те люди которым трудно найти общения и знакомства в реале, замкнутые в себе люди, люди с недостатками во внешности или даже физ. недостатками такими как у меня к примеру,
    возможно таким людям просто некогда знакомится и влюбятся в реале в связи стем, что уже есть муж, жена и парочка детишек - их уже всё задрало, весь этот быт; а хочется влюблённости и увеличения кем-то или чем-то, но тем немение изменять они не решаются, хотя бы в реале вот и ныряют в инет за мнимой любовью , а если эти увлечения наскучат или будут не угодны к примеру муж приехал из командировки, то уже не надо прятать любовников в шкафу а просто достаточно нажать на del отчистив историю переписки.
  12. 08 Мая 2012 Втр 11:47:04
    Subort писал :почему же люди всё чаще прибегают к любви виртуальной, а не реальной, какой она и должна быть.

    Скорее к общению, нежели чем к любви. Это такая возможность почесывания чувства собственной необходимости кому-либо прилагая к оному минимальные усилия. Все эти поздравления в сети, восхваления, обожание виртуальных персонажей, все это нужно лишь чтобы почесать свое самолюбие. В большинстве своем. Крайне редко встречаются действительно интересные собеседники, интереснейшие люди. При возможности эти люди появляются в реале.
    Subort писал :Кстати виртуальной любовью увлекаются не только молодёжь, но и вполне взрослые люди - у которых есть семья, дети и конечно же Быт.

    А вот это как раз объяснимо - побудоражить воображение, пофлиртовать без реальной подоплеки, позволить мысленно нечто большее при этом держа перед собой вполне определенный серьезный барьер и в реальной жизни быть вполне себе достойным семьянином. Только не любовь это все, название не корректное.
  13. 08 Мая 2012 Втр 11:48:36
    хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой?
  14. 08 Мая 2012 Втр 11:48:46
    виртуальное взбудораживание чувств и эмоций
  15. 08 Мая 2012 Втр 11:49:29
    Subort писал :В инете знакомятся в основном те люди которым трудно найти общения и знакомства в реале, замкнутые в себе люди, люди с недостатками во внешности

    В инете знакомятся все, у кого он есть, то есть в наше время - все кому не лень.
    Другое дело, что онанируют не все. Кому нужны знакомства с точки зрения личных взаимоотношений, очень скоро выходят в реал.
  16. 08 Мая 2012 Втр 11:49:30
    Франжипани писала : хм, а можно ли тогда считать виртуальный секс изменой?
    конечно же нет. что за глупости))) даже если встретились и случился секс Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд