Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Шипица на пальце,требуется не традиционный метод лечения 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 12:25:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9636

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Мая 2012 Пон 12:25:09
    Шипица в области ногтя на руке,беспокоит уже около 5 лет,а то и больше,медицинские препараты не помогают(пробовал выжигать чистотелом,жидким азотом,уксусом,ферезолом)Вывести уже дело принципа, даже врачи советуют обратиться к бабушкам-знахаркам,может кто располагает сведениями где можно воспользоваться их услугами ??Буду благодарен если кто даст адрес.
  2. 07 Мая 2012 Пон 12:49:02
    Зачем нетрадиционный? Жидким азотом в косметологической клинике, например на иртышской набережной.
  3. 07 Мая 2012 Пон 13:05:35
    Жидким азотом раз 12(уже сбился со счету) прижигал,до мяса кожу снимаю,потом кожа восстанавливается и всё по новой...только деньги на ветер и боль адская.
    В интернете читал что лазером можно,где в омске практикуют ??У дерматолога спрашивал он мотает головой...
  4. 07 Мая 2012 Пон 13:08:47
    в евромеде есть лазер, жутко дорого, пару лет назад 2700 за маленькую папилломку отдала
  5. 07 Мая 2012 Пон 13:45:38
    MMM-2011 писал : Шипица в области ногтя на руке,беспокоит уже около 5 лет,а то и больше,медицинские препараты не помогают(пробовал выжигать чистотелом,жидким азотом,уксусом,ферезолом)Вывести уже дело принципа, даже врачи советуют обратиться к бабушкам-знахаркам,может кто располагает сведениями где можно воспользоваться их услугами ??Буду благодарен если кто даст адрес.
    Странно,что прижигание уксусом не помогло...Может,просто не долечили?
    Есть у меня рецептик от деда.Говорит,что помогает,но у него терпения не хватает длительно заниматься этим.Картофельный цвет нужен...
  6. 07 Мая 2012 Пон 13:52:47
    MMM-2011 писал : Шипица в области ногтя на руке,беспокоит уже около 5 лет,а то и больше,медицинские препараты не помогают

    напиши Мавродьке, говорят он даже геморрой поцелуями лечит Смайлик :-)
  7. 07 Мая 2012 Пон 19:20:26
    Ревакцинация писала : в евромеде есть лазер, жутко дорого, пару лет назад 2700 за маленькую папилломку отдала

    Спасибо за ответ придется наверное раскошелиться...главное что бы помогло.На здоровье денег не жалко Лыба
    Цитата :напиши Мавродьке, говорят он даже геморрой поцелуями лечит

    Да не.. у него времени сейчас нету, финансовым апокалипсисом занимается Ну и вот, стало быть
  8. 07 Мая 2012 Пон 19:24:47
    MMM-2011 писал ? ? ? :
    хм.. есть какой-то заговор.. потом перевязываешь ниткой шепицу, как бы.. и узелок этот стаскиваешь .. и в горшок с землей... или посадить растение а под корни эту ниточку с петелькой... потом слова говоришь.. и как растение проклевывается шепица пропадает..
    у мене маман так вывела..
    лазеров тогда не было... Норм Very Happy

    а я себе чистотелом (кислотой) родинки выжгла. Ржака
  9. 07 Мая 2012 Пон 19:24:51
    купи в аптеке ляписный карандаш и вперёд. Терпение нужно, в зависимости от глубины вростания сроки разные, потихоньку изничтожишь и не так больно как азотом.
  10. 07 Мая 2012 Пон 19:41:46
    Zvezd@_Эрц писала :
    MMM-2011 писал:
    хм.. есть какой-то заговор.. потом перевязываешь ниткой шепицу, как бы.. и узелок этот стаскиваешь .. и в горшок с землей... или посадить растение а под корни эту ниточку с петелькой... потом слова говоришь.. и как растение проклевывается шепица пропадает..
    у мене маман так вывела..
    лазеров тогда не было... Норм Very Happy

    а я себе чистотелом (кислотой) родинки выжгла. Ржака

    Даа мне и это делали )))))))))
    Цитата :купи в аптеке ляписный карандаш и вперёд. Терпение нужно, в зависимости от глубины вростания сроки разные, потихоньку изничтожишь и не так больно как азотом.

    Сомневаюсь что поможет,очень быстро регенерируется уже иммунитет.Если б препарат какой нить противо вирусный( как мне сказали шипица это вирус)
  11. 07 Мая 2012 Пон 21:19:14
    В аптеке какое то лекарство покупал просто у Аптекарши спросил что лучше, в общем мазал было дико больно, но в итоге штуки 3 сошли с пальца
  12. 08 Мая 2012 Втр 6:40:44
    BenderST писал : В аптеке какое то лекарство покупал просто у Аптекарши спросил что лучше, в общем мазал было дико больно, но в итоге штуки 3 сошли с пальца

    Я сводил "Суперчистотелом". На самом деле это водный концентрат двух щелочей - поташ и каустик (NaOH+KOH). Продается в аптеке в пробирке, его там 3мл. Бородавку нужно срезать (ороговевшую часть), нанести каплю на бородавку (по возможности не попадать на здоровую кожу) и держать минут 40. Больно, но боль не острая. Потом я просто отмывал водой остатки щелочи и накладывал бактерицидный пластырь. Через день формируется нечто похожее на след от ожога и заживает это дело около трех недель до полного восстановления кожи. На коже остается точечный шрам.
    У меня засада в другом - свел я бородавок штук пять, но всегда вылезает новая, в совершенно другом месте. Возможно, что нужно одновременно какую-то противовирусную терапию проводить, но я в этом не спец.
  13. 08 Мая 2012 Втр 8:44:25
    Скорее всего, тебе все свержу выжигали, а корни ее оставались. У меня тоже такая беда была. Я сделал следующее, развел уксус, пропорцию не помню, по-моему 7% само то, чтобы обоссаться мог. Very Happy . Затем набирал эту жидкость в шприц вводил иглу прям под шипицу, ну и вливал, конечно лить то тоже не надо до одури. Сам понимаешь, что и шипица и ее корни, да и вся область вокруг сгорели от уксуса, больно очень, но что поделаешь!
  14. 08 Мая 2012 Втр 8:46:32
    Zvezd@_Эрц писала : хм.. есть какой-то заговор.. потом перевязываешь ниткой шепицу, как бы.. и узелок этот стаскиваешь .. и в горшок с землей... или посадить растение а под корни эту ниточку с петелькой... потом слова говоришь.. и как растение проклевывается шепица пропадает..
    у мене маман так вывела..
    лазеров тогда не было... Норм Very Happy

    а я себе чистотелом (кислотой) родинки выжгла. Ржака


    думаю он готов к этому, не?
  15. 08 Мая 2012 Втр 8:50:27
    На ноге была шипица. От Кашпировского прошла)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд