Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как птичка накакала(( 

Создана: 06 Мая 2012 Вск 13:06:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5110

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 13:06:39
    Настроение такое как будто птичка сверху накакала и улетела - в общем настроение плохое у меня...
    Вот и решил спросить у вас: что вы делаете когда у вас плохое настроение, как прогоняете хандру от себя?... Может быть есть какой-то рецепт, а я его не знаю Идея
  2. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 19:03:41
    Русалочка писала : Кричу на кого-нить :oops

    Нафиг - ладно у меня к примеру в душе как насрано, зачем в другие души срать... обоснуй?
  3. 06 Мая 2012 Вск 20:04:16
    Subort писал :
    Русалочка писала ... : Кричу на кого-нить :oops

    Нафиг - ладно у меня к примеру в душе как насрано, зачем в другие души срать... обоснуй?

    Ну вспыльчивая я,но я борюсь с этим недостатком.Ну бывает раз в месяц,ПМС никто не отменял.А так-то я в основном на позитиве Смайлик :-)
  4. 06 Мая 2012 Вск 20:11:24
    Русалочка писала :
    Subort писал ... :
    Русалочка писала ... : Кричу на кого-нить :oops

    Нафиг - ладно у меня к примеру в душе как насрано, зачем в другие души срать... обоснуй?

    Ну вспыльчивая я,но я борюсь с этим недостатком.Ну бывает раз в месяц,ПМС никто не отменял.А так-то я в основном на позитиве Смайлик :-)


    Во всем ПМС виноват Смайлик :-)
  5. 06 Мая 2012 Вск 20:20:35
    MAKKKSIMUS999 писал :
    Русалочка писала ... :
    Subort писал ... :
    Русалочка писала ... : Кричу на кого-нить :oops

    Нафиг - ладно у меня к примеру в душе как насрано, зачем в другие души срать... обоснуй?

    Ну вспыльчивая я,но я борюсь с этим недостатком.Ну бывает раз в месяц,ПМС никто не отменял.А так-то я в основном на позитиве Смайлик :-)


    Во всем ПМС виноват Смайлик :-)

    Ну а кто ж еще?Не я же Святуля
  6. 06 Мая 2012 Вск 21:44:56
    Если бы тебе было так ужасно хреново, то ты бы наверное не на форуме нюни разводил, а висел бы где-нибудь в ванной. Я не знаю, иди поймай голубя и насри ему на голову, может легче станет.
  7. 06 Мая 2012 Вск 22:29:57
    Накакать на голову это проявление высшей степени доминации и самоутверждения Ну и вот, стало быть
    Ну мне так кинолог объяснил, когда мой пес таким образом поступил с другой собакой Гы-гы-гы
    Не думала что от этого легче становится Оу!
    Хотя, да, определенная легкостью в районе кишечника возникнет.
  8. 06 Мая 2012 Вск 22:33:36
    Кутвук писал : Если бы тебе было так ужасно хреново, то ты бы наверное не на форуме нюни разводил, а висел бы где-нибудь в ванной. Я не знаю, иди поймай голубя и насри ему на голову, может легче станет.

    настоящий мужской ответ на бапские сопли стартертопика. Вырождается сильный пол, бл#
  9. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 1:01:10
    Кутвук писал : Если бы тебе было так ужасно хреново, то ты бы наверное не на форуме нюни разводил, а висел бы где-нибудь в ванной. Я не знаю, иди поймай голубя и насри ему на голову, может легче станет.

    А кто сказал что мне так плохо что аж чвах как хреново??
    И кто сказал что я нюни распускаю - видь всё что было написано сверху это просто диалог, а не нюни я же не жалуюсь на свою жизнь я просто интересуюсь как люди справляются с депрессиями... а что касается меня так у меня такого состояния и не было не когда.
  10. 07 Мая 2012 Пон 12:17:15
    с головой в работу,физические нагрузки, шопинг, загул, встреча с близкими по духу людьми (нужное подчеркнуть).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд