Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как птичка накакала(( 

Создана: 06 Мая 2012 Вск 13:06:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5106

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 13:06:39
    Настроение такое как будто птичка сверху накакала и улетела - в общем настроение плохое у меня...
    Вот и решил спросить у вас: что вы делаете когда у вас плохое настроение, как прогоняете хандру от себя?... Может быть есть какой-то рецепт, а я его не знаю Идея
  2. 06 Мая 2012 Вск 15:55:44
    Хаз-Булат писал :
    Ревакцинация писала ... : то есть х.. кладу


    это каким же образом?! Офигеть

    видимо речь идет об автономной модели (на батарейках)
  3. 06 Мая 2012 Вск 15:56:30
    Когда у меня плохое настроение - либо читаю, либо слушаю музыку. В самых крайних случаях зову в гости друзей и мы рубимся в плейстейшн. в хорошем настроении никогда еще не выигрывала Гы-гы-гы
  4. 06 Мая 2012 Вск 15:57:15
    понятно Смайлик :-)
  5. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 16:06:17
    Applecat писала : Когда жизнь даёт трещину, я...

    Мда я сейчас представил как бы это было у меня
    1. 6:30 утра позвонил подруги чем её конечно же обрадовал - на вопрос её что случилось я с надрывным, страдальческим голосом про стонал в трубку душещипательную историю о том как мне плохо жить, так хандрова чем ей окончательно вынес мозги.

    2. после этого занялся какими-то упражнениями; на упражнявшись, написал на будущие в дневнике Надо завоевать мир.

    3. посмотрел по ТВ Малахов плюс, по моему это достаточно тупая передача которая убеждает меня, что дебилы всё ещё существуют.

    4. по реветь для надёжности (хотя мне это не подходит).

    в моём исполнении это было бы довольно странно.... ну темнеменее Applecat спасибо за совет - хотя он явно женский Гы-гы-гы
  6. 06 Мая 2012 Вск 16:22:37
    Поддерживаю теорию "Оленеводов" Снарка. Как бы не было трудно знай, что оленеводам еще ху..же.
  7. 06 Мая 2012 Вск 16:26:23
    Subort писал : Мда я сейчас представил как бы это было у меня
    1. 6:30 утра позвонил подруги чем её конечно же обрадовал - на вопрос её что случилось я с надрывным, страдальческим голосом про стонал в трубку душещипательную историю о том как мне плохо жить, так хандрова чем ей окончательно вынес мозги.

    2. после этого занялся какими-то упражнениями; на упражнявшись, написал на будущие в дневнике Надо завоевать мир.

    и прочая шняга


    что-то вы уже начали троллить Confused
    вам тут помочь хотели... в общем, сидите со своими птичками и какашками сами
  8. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 16:31:51
    Зимушка-зима писала :
    вам тут помочь хотели... в общем, сидите со своими птичками и какашками сами


    Да я понял что мне хотели помочь я там и спасибо сказал если не заметили.

    Просто если бы я это всё сделал что мне советовали было бы именно так...в такой трактовки и не вижу не чего плохого в том что я высказал своё мнение насчёт совета.
  9. 06 Мая 2012 Вск 17:42:24
    Subort писал :
    Мда я сейчас представил как бы это было у меня

    в моём исполнении это было бы довольно странно.... ну темнеменее Applecat спасибо за совет - хотя он явно женский Гы-гы-гы

    Вот видите, Вы уже смеётесь. Жизнь налаживается.
    А правда, как мужчины из такого состояния себя выводят?
    А что касается Африки и оленеводов: если я думаю, что кому-то ещё хуже чем мне, окончательно впадаю в депрессняк.
  10. 06 Мая 2012 Вск 17:50:08
    Applecat писала :

    А правда, как мужчины из такого состояния себя выводят?


    "рюмка чая" и разговор "за жизнь" в теплой компании? Смайлик :-)
  11. 06 Мая 2012 Вск 18:00:53
    Subort писал : что вы делаете когда у вас плохое настроение, как прогоняете хандру от себя?...

    Сажусь в машину и еду...
  12. 06 Мая 2012 Вск 18:15:04
    Накакай сам на кого не будь сверху и настроение поднимется Смайлик :-)
  13. 06 Мая 2012 Вск 18:20:16
    Музыкой спасаюсь)
  14. 06 Мая 2012 Вск 18:23:27
    Кричу на кого-нить Мы краснеем! Стыдно потом конечно,извиняюсь,но поделать ничего не могу. Норм
    А вообще,музыку на всю катушку и все ок Very Happy
  15. 06 Мая 2012 Вск 18:31:49
    Русалочка писала : Кричу на кого-нить Мы краснеем! Стыдно потом конечно,извиняюсь,но поделать ничего не могу. Норм


    Терпеть не могу в людях такое качество Недовольство!
  16. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 18:40:53
    ну надо же, акк ещё жив, настроение правда от этого не улучшилось.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд