Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание WebStream Drive ETTH от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 03 Декабря 2008 Срд 13:14:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 101577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 03 Декабря 2008 Срд 13:14:59
    У провайдера нет официальных представителей на форуме


    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru



    Тарифы - информация обновлена


    Список домов, подключенных к Вебстрим-Драйв. С 1 июля к сети присоединяются дома, обслуживаемые ранее провайдером Сибинтерком.
    Способы оплаты

    Абонентам Вебстрим-Драйв доступна также услуга Твист:
    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV).
    Неофициальный FAQ от Омского Форума!


    ********
    Общая тема обо всех омских провайдерах
  2. odnatakaya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Января 2012 Пон 12:46:13
    Необходимо с договором и оборудованием(если таковое имеется)подъехать в центр обслуживания на Герцена,3.Можете уточнить в 061
  3. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 12:28:39
    спасибо!
  4. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Февраля 2012 Втр 8:33:58
    1. Пожалуйста добавьте на сайте инструкцию по настройке ADSL для IP-TV. Либо ХОТЯБЫ исправьте вот эту инструкцию на сайте [внешняя ссылка] . Она не верная (ппц какая неверная).
    2. Кто у вас делает перерасчеты для юр.лиц? ФИО.
    3. Кто у вас принимает факсы ФИО.
    4. Кто у вас занимается отлючением по заявлению юр.лица? ФИО.
  5. odnatakaya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2012 Втр 14:59:58
    По поводу сайта доведём до ответственного подразделения,спасибо за информацию.По поводу обслуживания юридических лиц,это офис на Кемеровской,13 сориентировать вас по всем вопросам могут по телефону 275050; 204670
  6. 14 Февраля 2012 Втр 15:19:25
    odnatakaya писала : По поводу сайта доведём до ответственного подразделения,спасибо за информацию.По поводу обслуживания юридических лиц,это офис на Кемеровской,13 сориентировать вас по всем вопросам могут по телефону 275050; 204670

    вы представитель провайдера? если да. то пусть пользователи, указанные в шапке темы подтвердят мне это в личку.
  7. 14 Февраля 2012 Втр 23:05:38
    смена представителя - dvoynye более не является представителем. вместо неё odnatakaya
  8. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Февраля 2012 Птн 10:53:56
    odnatakaya писала : По поводу сайта доведём до ответственного подразделения,спасибо за информацию.По поводу обслуживания юридических лиц,это офис на Кемеровской,13 сориентировать вас по всем вопросам могут по телефону 275050; 204670

    Фамилии тех кто сидит на этих 2х телефонах? И как отдел называется? Номер кабинета?
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 1:41:28
    ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР

    Самые популярные и лучшие фильмы теперь доступны для просмотра в режиме онлайн: [внешняя ссылка]
    При нажатии кнопки "Просмотр on-line" в афише, откроется флэш плэйер с фильмом.
    Список доступных фильмов ежедневно пополняется!

    Отличное качество видео! Локальные скорости! Приятного просмотра!
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 18:54:03
    Акция "Весеннее ускорение"

    Период проведения акции: 01.03.12 г. - 31.05.12 г.

    Условия акции: Подключение производится на тариф "Весеннее ускорение", включающий в себя тарифы: "Домашний Интернет" + "Максимальное ускорение".
    В течение месяца подключения и 2 последующих календарных месяцев стоимость составляет 139 руб. с НДС (учитывая оплату за порт).
    По прошествию 3 месяцев абонентская плата составит: 898 руб с НДС.
    Скорость: до 40 Мбит/с. (для ETTH/GPON) + IP-TV на ПК (свыше 70 каналов). Порог: 30 Гб. После превышения порога входящего трафика скорость понижается до 128 Кбит/с.
    Доступна опция "Отмена ограничений". Стоимость 50 руб.

    Участие в акции доступно как для новых абонентов, так и для действующих.

    P.S.: В последний льготный месяц действия тарифа "Весеннее ускорение" абонент может подать заявку на смену тарифного плана на любой тариф, действующий на момент подачи заявления.

    Приятного ускорения!
  11. 29 Апреля 2012 Вск 22:04:21
    Хочу спросить у представителя провайдера
    У меня срочный договор ETTH + IpTV.
    Но я хочу отказаться от услуг СТК из -за ненадлежащего качества предоставляемых услуг. Постоянные разрывы. Невозможность установления связи. Заявками это подтверждено. Сначала периода договора IpTV не работало нормально. Теперь сам интернет никак не могут сделать нормально. Техники приезжали. Перевели стрелы на администраторов. Администраторов ждал - не приехали. Уже надоело.
    За вечер только 5-6 разрывов. Надоело, устал.
    Теперь вопрос: Как мне это сделать без ущерба для себя? Ибо в случае расторжения договора в одностороннем порядке по инициативе Абонента придется выплатить разницу в абонентской плате за весь период договора.

    логин: etth0900-249-021

    ПЫ.СЫ. Если я обратился не по адресу, то какой адрес для моего обращения
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2012 Пон 16:35:14
    Dimon1969 писал : Хочу спросить у представителя провайдера
    У меня срочный договор ETTH + IpTV.


    При расторжении договора обратите внимание менеджера на наличие обращений в службу тех. поддержки. Если обращений было свыше 4, то расторжение договора возможно без штрафных санкций.

    Для расторжения договора необходимо обратиться по адресу: ул. Герцена, д. 3, каб. 101
  13. 04 Мая 2012 Птн 12:06:38
    До этого был ADSL без ограничения скорости ( скорость приходила 10,5) и IP TV - все работало идеально , даже с максимальной скоростью по торрентам. В компьютере можно было помимо интернета много чего делать.
    Подключили ETTH , Солнце 20/40 , плюс , переподключили IP TV.
    Логин etth0900-375-799
    Теперь при входе в интернет компьютер тормозит до зависания, IP TV - картинка рассыпается, звук идет с повторами даже когда ничего не качаю и браузер выключен. Спидтесты показали 56/56 для Омска, 35/32
    для Новосибирска. НО! на сайте Sibnet даже ночью ( 40) при тестах скорость в районе 5-6 ( такое у меня показывал ADSL при 10,5 !!!).
    Техслужбу вызвал.
    Но объясните, как вообще такое возможно...за Солнце платить 1100 руб/ мес. и в итоге такое г. ???
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 17:25:04
    motorsound писал : Но объясните, как вообще такое возможно...за Солнце платить 1100 руб/ мес. и в итоге такое г. ???


    Спасибо за обращение!
    Очень хорошо, что вы сделали заявку на вызов техника, так как только он сможет определить на стороне клиентского оборудования находится неисправность или же на стороне оборудования "Ростелеком".

    P.S. Попросите техника заменить коннектор.

    По поводу выбранного Вами тарифного плана хочу сказать пару слов.
    На данный момент Вы можете установить тарифный план: "Максимальное ускорение" за 799 руб.. (до 40 Мбит/с круглосуточно, порог - 30 Гб, при превышении порога скорость снижается до 128 кб/с) + доп. опция "Отмена ограничений" (50 руб.). Также добавите IP-TV на ПК за 99 руб.

    Итого за все услуги, учитывая доп. опции: 948 руб. (до 40 Мбит/c, круглосуточно, без ограничений по трафику).
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 17:30:51
    motorsound писал : Но объясните, как вообще такое возможно...за Солнце платить 1100 руб/ мес. и в итоге такое г. ???


    Спасибо за обращение!
    Очень хорошо, что вы сделали заявку на вызов техника, так как только он сможет определить на стороне клиентского оборудования находится неисправность или же на стороне оборудования "Ростелеком".

    P.S. Попросите техника заменить коннектор.

    По поводу выбранного Вами тарифного плана хочу сказать пару слов.
    На данный момент Вы можете установить тарифный план: "Весеннее ускорение" за 139 руб.. (до 40 Мбит/с круглосуточно, порог - 30 Гб, при превышении порога скорость снижается до 128 кб/с) + доп. опция "Отмена ограничений" (50 руб.). Также добавите IP-TV на ПК за 99 руб.

    Итого за все услуги, учитывая доп. опции: 288 руб. (до 40 Мбит/c, круглосуточно, без ограничений по трафику).

    Принять участие в акции можно, подав заявку на смену тарифного плана до 31 мая.
    Цена действует в течение промо-периода, который длится месяц подключения и 2 последующих полных календарных месяца. По окончании промо-периода стоимость вышеуказанных услуг составит 948 руб.
  16. 11 Мая 2012 Птн 9:52:50
    Да, видимо проблема была в коннекторе. Теперь все работает стабильно,
    при максимальных загрузках на торренте IP TV работает хорошо, скорость днем по спидтест.нет 50/50.
    ETTH явно лучше, чем ADSL.
    Спасибо за оперативный ответ и внятные разъяснения по предложениям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд