Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Люди, кто тут слушает System Of a Down?? 

Создана: 07 Ноября 2005 Пон 19:11:55.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 12707

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ska-girl


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Ноября 2005 Пон 19:11:55
    Хоцца единомышленников найти Гы-гы-гы
  2. 10 Ноября 2005 Чтв 0:41:44
    самый жесткий барабанщик у слипов кто нить еще ядернее видел нет???, ибо то что творит ОН не поддается никаким опЕсаниям
  3. 10 Ноября 2005 Чтв 2:14:15
    щас стопудово придет сливни и скажет, что слиповский барабанщик - лох Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 10 Ноября 2005 Чтв 3:24:50
    я за него скажу)

    слиповский барабанщик - лох Норм
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2005 Птн 3:33:01
    Гламурный Падонок писал :кто нить еще ядернее видел нет???
    Видел. Дусер. Он на вашего долбаного Тейлора сядет и раздавит накуй. Very Happy Very Happy Very Happy

    Хотя если чессна Кори конечно неплох, но, имхо, не хватает ему грува. А вот Джон в этом плане модца дает...

    И вообще формула Даунов держиться на трех китах: (ессно имхо)
    1) Голос Сержа
    2) Беспредельный долбое*изм Дэррона и Шаво
    3) Идеальный грув Джона

    ...правда в последнем альбоме (чем он не в последнюю очередь и интересен) все значительно изменилось и наметился эдакий симбиоз/(конфликт?) Дэррона и Сержа. Из-за чего альбом получился хоть и неоднозначный, но очень интересный. В любом случае за душевно-исповедальный Lost in Hollywood можно простить Дэррону все (а именно - перетягивание одеяла на себя)
  6. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2005 Птн 4:06:23
    вот оно! на [внешняя ссылка] лежит Hypnotize!
  7. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2005 Суб 11:23:40
    не буду качать - говорят тотальная лажа просто...
  8. 20 Ноября 2005 Вск 18:40:36
    а я скачаю.. Смайлик :-)
  9. 20 Ноября 2005 Вск 19:42:57
    а я скачал
    и послушал
    первое впечатление: че-то скукота
    надо переслушать будет
  10. Knot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2005 Вск 20:34:54
    ну судя по клипу на заглавную песню действительно должно быть скушный альбом....
  11. 20 Ноября 2005 Вск 23:16:03
    да пох Pink Floyd forever
    Ржака Ржака Ржака
  12. 21 Ноября 2005 Пон 0:04:59
    Ska-girl писал(а) :А я тут ещё одну группу клёвую нашла Story Of the Year, слышала пока две песни, но мне понравилось, что-то типа Papa Roach... но в 100000 раз круче, чёт Papa уже не катит.


    У меня есть альбом и два клипа
  13. Шаман


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2005 Срд 19:24:19
    Насчет Гипнотайз - зря, качайте, он лучше и серъезней мезмерайза. Но хуже Токсисити.
    А насчет барабанщика - у Слипов еще 2 перкуссиониста кроме основного драммера. Но и они посасывают у того же Хорга (Immortal(!!!), Hypocrisy). Он сейчас на Тагтгрена Петю (Hypocrisy, Pain, Abyss) работает.
    Да и у Kataklysm барабанила побаще.
  14. 01 Декабря 2005 Чтв 10:42:58
    Kataklyzm - это в принципе не музыка, а биоритмы Сатаны.

    А СОАД чо-то прокис. Оба альбома не въели, можжет колонки плохие?

    А чо? Так бывает. Вон "Эксайтер" послушал на нормальной акустике - открыл много нового в творчестве Депешей.
  15. Шаман


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 19:25:55
    Зря, рекомендую прослушать еще раз. Логически завершенный двойной альбом получился Mezmerize/Hypnotize. Первая часть на массы, вторая - на вдумчивость.
    А че, все ждали второго Toxicity? бу га га! не будет! Зато будет логичное развитие группы!

    А вообще всем рекомендую Фактор Страха (проект Тризны и Кири Немоляева), первый альбом появился - "Театр военных действий акт 1" - лучший модерн метал на сегодняшний день. А в России им вообще нет равных!
  16. 02 Декабря 2005 Птн 22:51:32
    Шаман писал(а) :А вообще всем рекомендую Фактор Страха (проект Тризны и Кири Немоляева), первый альбом появился - "Театр военных действий акт 1" - лучший модерн метал на сегодняшний день. А в России им вообще нет равных!


    Сейчас модно дэтовые фишки в нью-метал замешивать. Amatory и Korea - хорошие тому примеру.
    Фактор Страха тож такое мутит?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд