Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 265641

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 30 Ноября 2005 Срд 13:56:59
    velkoldin писал :посиди,канеш,так многие делают,только не пугайся при наблюдении поведения некоторых жителей Палермо)))))


    Я, знаешь ли, не из пугливых—самой палец в рот не клади. :) Хотя, как говорится, предупреждён—значит, вооружён, так что жажду подробностей по поводу того, что за необычное поведение демонстрируют некоторые горожане? :)

    velkoldin писал :я сегодня собираюсь,на ИНДАСТРИАЛ ВИНТЕР

    Знаю-знаю про "зиму", но не могу сегодня—тотальная ночёвка в университете, к 21-00 до дому добраться б, не то что до "Авеню"... :(

    Так что завтра, завтра милости просим. :)
  3. 30 Ноября 2005 Срд 14:32:59
    @fonya писал(а) :
    Венеция писал(а) ... :В бордель?

    ну есесенно!!!!


    Легко! Wink
  4. 30 Ноября 2005 Срд 14:35:42
    Fishka™ писала :Ленчик, фотографа звать Денис, ты права :)
    Афоня, ну что...придётся идти в бордель работать к ней? А я ж так не хотела, не быть мне домохозяйкой всю жизнь... Грустно :-(
    Hugo Boss прав...меня совращать низяяя (((

    Привыкнешь! Потом понравится! Гы-гы-гы
  5. 30 Ноября 2005 Срд 14:36:58
    Селист писал :
    Венеция писал(а) ... :И я! И я! Джон, где я? Кто я?
    ПрЮвет!!! А вот и ты...
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Припомню!!!! Mad
  6. 30 Ноября 2005 Срд 15:36:39
    2Венеция буду ждать с нетерпением.
  7. 30 Ноября 2005 Срд 16:58:41
    Красиво описали как выглядит Венеция Гы-гы-гы
    Девочку хотят испортить:( Я не смогууу там работать..я не умею, хочу быть проста посетителем :)
  8. 30 Ноября 2005 Срд 17:01:18
    Fishka™ писала :( Я не смогууу там работать..я не умею, хочу быть проста посетителем :)

    Не боись тебя всему научат Гы-гы-гы
  9. 30 Ноября 2005 Срд 17:41:15
    Джон Торрио писал(а) :есть неплохая традиция встречаться некоторыми мафиозниками по вторникам у меня на ранчо (Маркса 18\2). Сегодня обещались быть: Я, Джузеппе, Джованни, Карло "Папа" Гамбини, Тоня-бармен и другие оффициальные лица. Welcome!

    и чёй-та сёдня никто из вышеперечисленных гангстеров не отписался на форуме?? может какая-нить разборка была и не только Френка мы не дощитаемся?? Джонни,ответь!! у тя на ранчо завсегда много охраны было,надеюсь всё ок!
  10. 30 Ноября 2005 Срд 18:32:00
    @fonya писал(а) :2Венеция буду ждать с нетерпением.

    Жди! И будет тебе счастье....
    А ты, вообще, в Италии, кто?
  11. 30 Ноября 2005 Срд 18:38:17
    Венеция писал(а) :
    А ты, вообще, в Италии, кто?

    Мийера Лански, был до не давнего времени. Простой тусовщик которого не навидели гопники. Грустно :-(
  12. 01 Декабря 2005 Чтв 16:00:32
    velkoldin писал :
    Джон Торрио писал(а) ... :есть неплохая традиция встречаться некоторыми мафиозниками по вторникам у меня на ранчо (Маркса 18\2). Сегодня обещались быть: Я, Джузеппе, Джованни, Карло "Папа" Гамбини, Тоня-бармен и другие оффициальные лица. Welcome!

    и чёй-та сёдня никто из вышеперечисленных гангстеров не отписался на форуме?? может какая-нить разборка была и не только Френка мы не дощитаемся?? Джонни,ответь!! у тя на ранчо завсегда много охраны было,надеюсь всё ок!

    Ранчо все также под охраной! Все Ок, готовимся к воскресенью, тренируем мышление.
    Кто на хоккей (опять таки на ранчо у Джона Т.)? Заявки по телефону.
  13. 01 Декабря 2005 Чтв 16:48:59
    мафии в воскресенье не будет!!!!!
  14. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Декабря 2005 Чтв 16:49:55
    velkoldin писал :мафии в воскресенье не будет!!!!!


    А я знал столько народу, которые решили попробовать в первый раз...увы детишки...всем в люлку и спать в воскресенье!!!!
  15. 01 Декабря 2005 Чтв 17:16:58
    velkoldin писал :мафии в воскресенье не будет!!!!!
    А что случилось? Надеюсь, ничего страшного ни с кем не произошло... Хотя в Палермо всё возможно...
  16. 01 Декабря 2005 Чтв 17:25:08
    velkoldin писал :мафии в воскресенье не будет!!!!!


    Что значит "не будет"?!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 63, 64, 65  Вперёд