Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Мужские слабости - или очередное пойло для лохов от ТРИЭСА 

Создана: 30 Ноября 2005 Срд 19:23:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3152

  1. 30 Ноября 2005 Срд 19:23:04
    На следующей неделе выйдет в свет первый номер "глянца" Мужские слабости, от небезысвестного и имеющего определенную репутацию издательского дома "Триэс".
    Казалось бы прекрасно- новый и первый омский мужской журнал. Но что мы видим- опять 4 страницы об олигархе Волкове из техуглерода, опять рейтинг узнваемости, опять губернатор, очередные шоппинг-гостинные и аномалии любви. Какого черта! Причем тут олигарх Волков, Полежаев и Казанник на обложке!????????? Где такое видано, в Менсхелф? или где?????? Очередная продажно пиарно беспонтовая акция.
    ХВАТИТ этой промокомпании !!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2005 Срд 23:55:04
    полностью согласен, это из тойже оперы что и передачи типа тележурнал-нелепости
    куча интереснных тем существует в том числе где можно красиво завуалировать рекламу, ничего плохого нет если бы в качестве прототипа взяли бы тот же мен*с, или максим
  3. 01 Декабря 2005 Чтв 0:40:26
    В сгодняшнем номере БК слово омские vip, омская элита, омские известные тусовщики употребляется почти на каждой странице. Какого черта делить людей на элиту и все остальных причем так вычурно. Ведь сами джурналисты БК думад вряд ли себя к виайпи или олигархам могут причислить.
  4. 01 Декабря 2005 Чтв 10:10:04
    Если это журнал для лохов и уродов, чего же ты джонни так стремишься на его страницы попасть, а? Выступить...гыгыгы
  5. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2005 Чтв 10:33:16
    john81 писал(а) :В сгодняшнем номере БК слово омские vip, омская элита, омские известные тусовщики употребляется почти на каждой странице. Какого черта делить людей на элиту и все остальных причем так вычурно. Ведь сами джурналисты БК думад вряд ли себя к виайпи или олигархам могут причислить.


    молодой человек, что ж вас так колбасит по поводу этого БК. Ну и вот, стало быть не первый раз уже читаю. у вас личные счеты с журналистами или самим СС? критикуйте тогда уж всю омскую прессу - она у нас не ахти какая, есть над чем и над кем посмеяться. а то каждую среду с утра пораньше покупаете (? или вам приносят) БК и ну его...
    хотя может это такой пиар...
    а вы вот например откуда про новый журнал знаете? его, кажется, еще в продаже нет. шпионете за конкурентами? Ну и вот, стало быть
  6. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2005 Чтв 11:15:19
    2ALL:
    Мужики, да всё с Сусликовским синдикатом и без этого топика ясно, я вот живу по принципу "не нравиться-не ешь!" кто Вас принуждает фтыкать в эти "креативы".
    Короче, вердикт таков: сей "перл" вышел, под каждой статьей приписка кг/ам!
  7. 01 Декабря 2005 Чтв 11:28:24
    А меня забавляют омские журналы. Смайлик :-). Видела "я покупаю" недавно. Репортаж с тусовки какой-то. Подписи: "Маша Б и Егором Ц", "Дина П и Аня Б" а кто такие? первый раз вижу. Смотрю дальше журнал, выясняется, что и Аня, и Дина, и Маша это авторы разделов журнала. Причем там была статья про шубы, наповал меня сразила фраза: "К сожалению, бобры у нас, в Новосибирской области, уже не водятся". А журнал в новосибирске даже не выходит. Позорники, даже сами писать не могут, воруют все подряд. Статьи, картинки, образы.

    И вообще, все эти
    Цитата :омские vip, омская элита, омские известные тусовщики
    мне ужасно напоминают "первый парень на деревне". Ха-ха, гламурные вы наши.
  8. 01 Декабря 2005 Чтв 11:33:02
    Что же вы его так пиарите постоянно?

    Отмодерировано.
  9. 01 Декабря 2005 Чтв 11:43:57
    Да как же его не пиарить, ежели и говорить больше не о чем. Каша, мед, гавно и пчелы - это концепция БК.
    Хотя, говорят, скоро появится журнал на развлекательную тематику от ИД "Коммерческие вести". Коллектив там сильный и толковый. Может что путнее сделают
  10. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2005 Чтв 11:47:45
    журналист писал(а) :Хотя, говорят, скоро появится журнал на развлекательную тематику от ИД "Коммерческие вести". Коллектив там сильный и толковый. Может что путнее сделают


    а вы никак оттуда будете?
    журнал называется "Ньютон" и делают его студентки, мечтающие засветиться? толково...
  11. 01 Декабря 2005 Чтв 12:28:46
    Да нет, я не "коммерческий". Знаю, просто, их журналистов они и рассказали о проекте, а вот вы, милочка Yola наверно из этих студенток, мечтающих засветится.

    ...журнал называется "Ньютон" и делают его студентки, мечтающие засветиться? толково...
  12. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2005 Чтв 14:59:42
    эх, не угадали... к счастью, уже закончила универ и отношения к вышеизложенному не имею... как-то не по-журналистски непроверенными фактами апеллируете... Ну и вот, стало быть
    а "милочки" - в буфете чай подают. поверьте, я на них совсем не похожа...
  13. 01 Декабря 2005 Чтв 15:24:00
    Какие есть факты, теми и апеллируем...
    Среди студенток встречаются очень талантливые особы, иной раз умнее выпущенных в свет специалистов...
    За "милочку" простите, хотя по разумению и чай подавать - прекрасный труд...
    "Мама повар, чтож такого...кто трусы ребятам шлет, ну, конечно, не пилот..."