Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь тему оффните плиз. спс и "спс" всем. 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 7:49:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 28052

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 7:49:53
    7мая 2012 года собираюсь сделать предложение.времени мало.а надо еще и приехать к ней в Салехард! я собираюсь сделать небольшой ролик якобы просто любовный, а после просмотра будет и само предложение. Так вот для ролика мне нужны фотографии людей с бумажными сердцами в руках(размером от А4 это альбомный листик) на которых написано ее имя - Лилия. Желательно фото с любой цифро-мыльницы иль с норм телф-камеры. количество тут все таки самое главное.на 1 фото должен быть 1человек.фото можно скидывать прям в тему.
    ну вот в принципе и вся просьба. Помогите, пожалуйста, мои родные Омичи.если есть возможность спросите друзей смогут ли и они. впервые буду делать предложение да еще и ехать в другой город, волнуюсь аж коленки сохнут и во рту дрожит) Ну и вот, стало быть
    вопросы можно в тему,личку или 960-987-44-73
  2. 27 Апреля 2012 Птн 10:06:59
    В первый раз слышу, чтоб не тётка делала предложение, а пацан. Это тётка пусть парится, аргументирует - чем же она так хороша для хозяйства, бюджета, популяции. К тому же бычно это происходит уже после того, как пожили вместе несколько лет, стократ подравшись и выяснив друг о друге всё, что можно выяснить.

    А тут хз чо Смайлик :-)
  3. 27 Апреля 2012 Птн 10:19:13
    Кречет писал : И время сразу скажи - я точно подъеду поучаствую )))

    Если в районе цирка или Серова, я тоже подойду сфотаться.

    Эрхафан писал : В первый раз слышу, чтоб не тётка делала предложение, а пацан. Это тётка пусть парится, аргументирует

    Хоспадии, тебе не надоело? Одну и ту же волыну заводишь уже который раз: тетки должны платить, делать предложение, бла-бла. Давай ченить новенькое.
  4. 27 Апреля 2012 Птн 10:29:34
    HELPDATING писал : а зачем это всё?!
    зачем вмешивать сюда кучу людей?
    а в первую ночь вы не собираетесь пригласить нескольких мужиков, что бы торжественно со свечками стояли и хлопали в ладоши после вашего оргазма? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Люди, не сходите с ума!

    соглашусь!
    ТС, у тебя должны быть друзья, которые в конце концов могут помочь, сядьте за кружечкой пивка обговорите что и как, если нет друзей, ну чтож, как говориться: "Бог в помощь!"

    Эрхафан писал : В первый раз слышу, чтоб не тётка делала предложение, а пацан. Это тётка пусть парится, аргументирует - чем же она так хороша для хозяйства, бюджета, популяции.
    А тут хз чо Смайлик :-)

    Ахаха, зришь в корень!
  5. 27 Апреля 2012 Птн 10:41:29
    =Ай-Ти Тина= писала :Хоспадии, тебе не надоело? Одну и ту же волыну заводишь уже который раз

    Повторение - мать учения Смайлик :-) Я ж не виноват, что ты на эти мои "лекции" ходишь с завидной постоянностью Гы-гы-гы Ходи на другие мои "занятия". Их много, выбор большой.
  6. 27 Апреля 2012 Птн 10:42:10
    хорошая задумка, поддерживаю идею с набережной, там хоть вид будет приличный, а то наприсылают "ковров". да и сердца можешь "покрасивше" сделать, незнакомые люди долго париться не будут жеж
  7. 27 Апреля 2012 Птн 10:44:23
    Эрхафан писал : Это тётка пусть парится, аргументирует - чем же она так хороша для хозяйства, бюджета, популяции.

    А не проще за яйца и в ЗАГС, зачем вся эта аргументация? =)
    =Ай-Ти Тина= писала :я тоже подойду сфотаться.

    Поддерживаю.
  8. 27 Апреля 2012 Птн 10:45:54
    Лючистый писала :А не проще за яйца и в ЗАГС, зачем вся эта аргументация? =)

    Тоже вариант Гы-гы-гы
  9. 27 Апреля 2012 Птн 10:50:47
    Эрхафан писал : Ходи на другие мои "занятия". Их много, выбор большой.

    Бесплатные хоть? )
  10. 27 Апреля 2012 Птн 10:58:40
    =Ай-Ти Тина= писала : Если в районе цирка или Серова, я тоже подойду сфотаться.

    Так прозвучало прям, как будто ты со мной собралась фотаться Very Happy

    ТС давай определяйся уже, мне выходные надо планировать по секундам ))
    Лучше если в воскресенье до 11.30, ибо потом футбол и... понеслось Ну и вот, стало быть
  11. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2012 Птн 11:05:47
    А Вы уверены что девушке понравиться этот культ-масс??
    может просто розы и кольцо? Смайлик :-)
  12. 27 Апреля 2012 Птн 11:08:00
    Роза Ветров писал(а) :может просто розы и кольцо? Смайлик :-)

    А может без роз и кольца? Вы уверены, что они девушке понравятся?
  13. 27 Апреля 2012 Птн 11:08:12
    Роза Ветров писал(а) : А Вы уверены что девушке понравиться этот культ-масс??
    может просто розы и кольцо? Смайлик :-)

    Даже если будет поровну ей, я думаю что она должна будет оценить масштаб проведённой работы и усилий ))
    А так же романтизм ТС-а, что сегодня, к сожалению, редкость.
    Розу и кольцо я думаю будут в любом случае Смайлик :-)
  14. 27 Апреля 2012 Птн 11:12:58
    =Ай-Ти Тина= писала :Бесплатные хоть? )

    Разные есть. На выбор Смайлик :-)
  15. 27 Апреля 2012 Птн 11:34:21
    Кречет писал :
    Смайлик :-) И время сразу скажи - я точно подъеду поучаствую )))
    конфеток хочется? Very Happy
  16. 27 Апреля 2012 Птн 11:35:29
    HELPDATING писал :извините меня за мои комментарии, но я вас хотел предостеречь от позора Смайлик :-)
    тут, оказывается, все люди разные. у меня вот знакомой парень на видео-экране Кристалла запустил ролик, между рекламами в течение двух часов каждые минут 7, с предложением выйти за него и их фоточками. я так такого позора давно не видела, а она счастлива была и согласилась. Confused
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд