Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь тему оффните плиз. спс и "спс" всем. 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 7:49:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 28127

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 7:49:53
    7мая 2012 года собираюсь сделать предложение.времени мало.а надо еще и приехать к ней в Салехард! я собираюсь сделать небольшой ролик якобы просто любовный, а после просмотра будет и само предложение. Так вот для ролика мне нужны фотографии людей с бумажными сердцами в руках(размером от А4 это альбомный листик) на которых написано ее имя - Лилия. Желательно фото с любой цифро-мыльницы иль с норм телф-камеры. количество тут все таки самое главное.на 1 фото должен быть 1человек.фото можно скидывать прям в тему.
    ну вот в принципе и вся просьба. Помогите, пожалуйста, мои родные Омичи.если есть возможность спросите друзей смогут ли и они. впервые буду делать предложение да еще и ехать в другой город, волнуюсь аж коленки сохнут и во рту дрожит) Ну и вот, стало быть
    вопросы можно в тему,личку или 960-987-44-73
  2. 27 Апреля 2012 Птн 7:53:47
    а зачем это всё?!
    зачем вмешивать сюда кучу людей?
    а в первую ночь вы не собираетесь пригласить нескольких мужиков, что бы торжественно со свечками стояли и хлопали в ладоши после вашего оргазма? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Люди, не сходите с ума!
  3. 27 Апреля 2012 Птн 7:55:16
    HELPDATING писал : а зачем это всё?!

    кыш отсюда, не мешай человеку, в жизни и так мало романтики, ТС очень интересная задумка!
  4. 27 Апреля 2012 Птн 7:59:20
    Белая Мамба писала :
    HELPDATING писал ... : а зачем это всё?!

    кыш отсюда, не мешай человеку, в жизни и так мало романтики, ТС очень интересная задумка!

    а что тут романтичного в куче людей с буквами на фотках? Гы-гы-гы

    ТС, не позорься, сделай предложение по другому
    Лучше даже классика, но не как не этот бред, что вы придумали
    Прекращайте повторять за всякими дурачками с их нелепыми выдумками. Смайлик :-)
  5. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 7:59:34
    HELPDATING писал : а зачем это всё?!

    мне 28. я впервые делаю предложение. хочу чтобы Это было красиво. ведь это не просто девушка для меня - Муза моя.
  6. 27 Апреля 2012 Птн 8:01:38
    зюскинд писал :
    HELPDATING писал ... : а зачем это всё?!

    мне 28. я впервые делаю предложение. хочу чтобы Это было красиво. ведь это не просто девушка для меня - Муза моя.

    а вы думаете, что другие делают предложение по 10 раз в жизни?
    конечно дело ваше, но если бы девушка ваша спросила, что я думаю про её жениха с такими идеями, то я бы намекнул на то, что бы она задумалась хорошо прежде чем согласиться
  7. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 8:02:58
    раскрою весь сюжет ролика. 1е в студии будут сделанны фото людей с Нужными словами в руках( 1 чел - 1 слово) 2е пойдет вставка с сердцами в руках. 3е будет несколько видео,где наши с ней общие знакомые будут просто говорить красивые афоризмы на тему судьба,любви. между этими цитатами опять будут идти фото с сердцами. пока я вижу это так.
  8. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 8:03:56
    ок. дайте мне вариант!!
  9. 27 Апреля 2012 Птн 8:06:37
    зюскинд писал : раскрою весь сюжет ролика. 1е в студии будут сделанны фото людей с Нужными словами в руках( 1 чел - 1 слово) 2е пойдет вставка с сердцами в руках. 3е будет несколько видео,где наши с ней общие знакомые будут просто говорить красивые афоризмы на тему судьба,любви. между этими цитатами опять будут идти фото с сердцами. пока я вижу это так.

    капец!
    без комментариев... Confused
  10. 27 Апреля 2012 Птн 8:08:47
    зюскинд писал : ок. дайте мне вариант!!

    Гы-гы-гы
    вам 28 лет! Попробуйте подумать с высоты своего возраста.
    Хотя есть вариант номер 2
    обычно люди в этом возрасте уже зарабатывают и могут платить за то, что не могут сделать сами Смайлик :-)
  11. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 8:08:51
    HELPDATING писал :
    зюскинд писал ... : раскрою весь сюжет ролика. 1е в студии будут сделанны фото людей с Нужными словами в руках( 1 чел - 1 слово) 2е пойдет вставка с сердцами в руках. 3е будет несколько видео,где наши с ней общие знакомые будут просто говорить красивые афоризмы на тему судьба,любви. между этими цитатами опять будут идти фото с сердцами. пока я вижу это так.

    капец!
    без комментариев... Confused

    я прошу просто фото! кто не может помочь - читать тему далее не предлагаю ибо спорить с Кем-то зачем и почему мне некогда просто.а ваш личный вкус в таком деле пусть останется с вами.делаю что могу и как вижу.
  12. 27 Апреля 2012 Птн 8:10:45
    зюскинд писал :
    я прошу просто фото! кто не может помочь - читать тему далее не предлагаю ибо спорить с Кем-то зачем и почему мне некогда просто.а ваш личный вкус в таком деле пусть останется с вами.делаю что могу и как вижу.

    да не вопрос.
    извините меня за мои комментарии, но я вас хотел предостеречь от позора Смайлик :-)
  13. зюскинд


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 8:12:30
    HELPDATING писал :
    зюскинд писал ... :
    я прошу просто фото! кто не может помочь - читать тему далее не предлагаю ибо спорить с Кем-то зачем и почему мне некогда просто.а ваш личный вкус в таком деле пусть останется с вами.делаю что могу и как вижу.

    да не вопрос.
    извините меня за мои комментарии, но я вас хотел предостеречь от позора Смайлик :-)

    "спасибо" за хороший настрой в таком деле. позор пока за вами - варианта вашего не увидел 8/
  14. 27 Апреля 2012 Птн 8:13:22
    кстати, женская половина, которая рядом со мной вас тоже не одобрила, причём категорично
  15. 27 Апреля 2012 Птн 8:14:09
    HELPDATING писал : если бы девушка ваша спросила, что я думаю про её жениха с такими идеями, то я бы намекнул

    Толь, тебе не кажется, что это слишком? Какое им до тебя-то дело? Ну хочет фотки - пусть делает фотки, это их дело, человек обратился с конкретной просьбой, а не за оценкой идеи. Чет ты чересчур свое мнение навязываешь, извини если что, просто показалось мне так.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд