Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм У меня растут рога, скоро их семнадцать... 

Создана: 01 Декабря 2005 Чтв 9:46:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3249

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2005 Чтв 9:46:26
    Факт: Во времена революций, перестроек и прочих катаклизмов происходит резкий всплеск сексуальных эмоций. Другими словами человеки начинают менять партнеров, как перчатки. Многие мои знакомые с равнодушием относятся к изменам своей половинки. В смысле не убивают и, даже, не разводятся. А как уважаемые форумчане на это смотрят?
  2. 01 Декабря 2005 Чтв 11:27:28
    На измены? Ужасно. Когда мне изменила Пуля, готов был умереть.

    А теперь мне больше не кому изменять...
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2005 Чтв 13:31:46
    Отрицательно.
    Если уж на измену пофигу и эти люди не свингеры (котороым без этого обычно ну вообще никак, хоть и иначе) то видимо у них что-то другое держит их вместе а не "высокие чувства"...
  4. 01 Декабря 2005 Чтв 18:33:05
    Если мужчина просто развлекся на стороне, то спокойно, ну может быть какие-нибудь пряники себе истребую. А если связь серьезная или регулярно - скандал до расставания.
  5. 01 Декабря 2005 Чтв 23:59:51
    согласна с предыдущим постом LL
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2005 Птн 0:10:38
    ...
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 0:41:55
    журналист писал(а) :Факт: Во времена революций, перестроек и прочих катаклизмов происходит резкий всплеск сексуальных эмоций. Другими словами человеки начинают менять партнеров, как перчатки...


    чушь просто говорите!
    может цифры статистики выложите по сему факту?

    между прочим, во все времена, независимо от места, политического расклада и пр. внешних факторов, люди всегда были "одержимы" страстями...

    А тема "Измены" уже обсуждалась, кажись
  8. 02 Декабря 2005 Птн 0:50:08
    кальций из рациона срочно исключить
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 8:33:13
    Safeli писал(а) :согласна с предыдущим постом LL

    Просто поражон такими настроениями среди прекрасного пола.
    Как я отстал видимо...
  10. 02 Декабря 2005 Птн 10:17:23
    "чушь просто говорите!
    может цифры статистики выложите по сему факту?

    между прочим, во все времена, независимо от места, политического расклада и пр. внешних факторов, люди всегда были "одержимы" страстями..."

    Вспомните госпожу Коллонтай и её теорию "Выпитого стакана". А статистика в во время смуты не ведется, не до этого... Сей факт революционного блядства можно подсмотреть у классиков худ. литературы и историков...
    Так что читайте больше!
  11. 02 Декабря 2005 Птн 12:06:57
    maxi писал :
    Safeli писал(а) ... :согласна с предыдущим постом LL

    Просто поражон такими настроениями среди прекрасного пола.
    Как я отстал видимо...


    Поражен? Почему? Мужчины за редким исключением не изменяют постоянным партнершам, особенно если стаж отношений большой (см. анекдоты, литература, сопли подруг и собственный опыт) и если об этом известно, то зачем делать трагедию? Просто вопрос в самооценке и уверенности в партнере, если первая стабильна, а второе присутствует то пусть идет налево, главное чтоб я об этом не знала. А если его пасти надо - оно мне надо?[/u]
  12. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 12:11:20
    LL писал(а) :Если мужчина просто развлекся на стороне, то спокойно, ну может быть какие-нибудь пряники себе истребую. А если связь серьезная или регулярно - скандал до расставания.


    если ты буш знать об этом, то чЁйта я соВнемаюсь твоей реакции, заденить за живое так аж кипятком писать буш Ржака
    а пАтома это засядит в мозгах и прорАстёт и каждое задерживаниезапаздывание и... дзинь дзинь звоночик в мозгах ну и тырыпыры и тырыпыры и сами все знаете чЁ пАтома бывает

    ну ето канечно если тебе не пофигу на человека Wink
    а так то пуссссь гуляет это ж не серьёзнАя связь
    тем более когда рот "подарками" затыкают Йес!
  13. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 12:18:03
    А даже если и не знаешь....
    если он тебе такой "подарок" принесет, ну такой раз и на всю жизнь, такой "подареще"............
    он сам не знает и тебя заразит и что?
    хошь сказать что таковА не мож быть.......
    не зарекайся в жизни все возможнА
    зато он не трАвмировал тебя и это простА не серьёзные связи и отношения
    пусть гуляет родной, ты же не чЁ не знаешь Ржака
  14. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 12:38:31
    FoxИК писал(а) :А даже если и не знаешь....
    если он тебе такой "подарок" принесет, ну такой раз и на всю жизнь, такой "подареще"............
    он сам не знает и тебя заразит и что?


    да и она, судя по тексту, на стороне не прочь. этакая договоренность обмениваться любезностями... знала я одну такую пару, нагулялись "несерьезно и мимолетно" так, что в один прекрасный день не вспомнили, зачем вообще вместе живут... а и впрямь незачем Ну и вот, стало быть
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 12:39:14
    LL писал(а) :
    maxi писал ... :
    Safeli писал(а) ... :согласна с предыдущим постом LL

    Просто поражон такими настроениями среди прекрасного пола.
    Как я отстал видимо...


    Поражен? Почему? Мужчины за редким исключением не изменяют постоянным партнершам, особенно если стаж отношений большой (см. анекдоты, литература, сопли подруг и собственный опыт) и если об этом известно, то зачем делать трагедию? Просто вопрос в самооценке и уверенности в партнере, если первая стабильна, а второе присутствует то пусть идет налево, главное чтоб я об этом не знала. А если его пасти надо - оно мне надо?[/u]

    Наверное потому что жена жутко ревнивая и иногда делает неадекватные выводы... Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд