Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3409772

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 519,
, 521 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 25 Апреля 2012 Срд 23:22:56
    Никто не заметил, как Динамо праздновало победу? Кто обычно пьёт первыми из Кубка? Капитан, лидеры команды, лидеры "раздевалки", игроки, порешавшие итог последнего матча.
    Кто пил первым в Динамо? Сколько хоккеистов выпило шампанского в первой десятке "алконавтов"? Это к вопросц о том, кто принёс победу команде.

    Как хоккеисты радуются победе? Как радовались чиновники и как радовались хоккеисты? По-моему именно им нужна была эта победа, даже тот же чудак Гимаев обмолвился о необходимости победы москвичей.

    теперь совершенно по-другому смотрится поражение СКА и о том как они безвольно катали шайбу...

    зы. порванный пиджак Сумманена? кто ж ему позволил одеть рвань?

    ззы. Жаль Сумманена. Он наш тренер. Ушёл Бардин - выиграли серебро, уйдет лкп - будем на золото приглядываться...

    Если бы не сумманен, вообще медалей бы не было!
  3. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 23:23:15
    Финский тренер, финский вратарь. Легионеров половина оттуда же. Что в Авангарде омского? Тока бабосы? Поражением не расстроен. Воспользовался тем, что теперь живу в Москве и порадовался победе Динамо.
  4. ~13~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 23:26:18
    Interskol писал : А меж временем мусорской московский ресурс забанил мой 100500 аккаунт Гы-гы-гы Ни мата, просто трололо.
    Прикиньте забанили за то, что написал после новости Динамо победило, Нургалиев разрешил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не мешай людям наслаждаться "победой"
  5. 25 Апреля 2012 Срд 23:28:21
    Orbit писал(а) : Воспользовался тем, что теперь живу в Москве и порадовался победе Динамо.


    Масковский хоккей, самый хоккей в мире! Very Happy
  6. 25 Апреля 2012 Срд 23:28:25
    RRRы(дубль) писал : Как можно обьяснить цинизм?
    скажем так, я имел ввиду немного другое.
    Rubashkin писал : он только играть и умеет... разве не знаете, что бывших спортсменов быстро-быстро забывают?
    вот и не говорят... продлить хотят свою возможность заработать...
    тем не менее широкову в футболе не помешало написать о сливе не открытым текстом, а поверхностно.
    Ну в целом понятно. спасибо.

    Но вот с женами хоккеистов, понять так и не могу!
    Может я чего то не понял. Девушки которые сидят с игрушками в виде сердечек с номерами, это ведь жены хоккеистов? почему они плакали? неужели муж не скажет жене, не хочу что бы расстраивалась, не ходи на хоккей сегодня.
  7. 25 Апреля 2012 Срд 23:28:48
    ~13~ писал :
    не мешай людям наслаждаться "победой"

    Ничто не можеть радовать МВДшника как хорошая бутылочка ШАМПАНСКОГО Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. ~13~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 23:29:29
    В Сочи эта фишка не пройдет
  9. 25 Апреля 2012 Срд 23:29:55
    RRRы(дубль) писал :
    Orbit писал(а) ... : Воспользовался тем, что теперь живу в Москве и порадовался победе Динамо.


    Масковский хоккей, самый хоккей в мире! Very Happy

    Масква из ве кэпител ов грейт британ Гы-гы-гы
  10. 25 Апреля 2012 Срд 23:35:57
    омич писал :
    зы. порванный пиджак Сумманена? кто ж ему позволил одеть рвань?
    Если бы не сумманен, вообще медалей бы не было!

    тренер наш что-то говорил о том, что его задержал на начало пресс-конференции высокопоставленный чиновник.
    дело было так.
    некто задержавший тренера на начало пресс-конференции - "пилять, сказали тебе сливай мать твою игру, чё кочевряжишься то? мне вон пенсию и выплаты обломали, щас ещё отель заберут, ты хочешь меня сделать бедным????"
    тренер - "да пошли вы нах...! Я тренер и мои игроки в меня верят. мы можем выиграть!"(с финским акцентом)
    некто - "твою финскую мать! ты ох...ел!" (слышаться удары по щекастому лицу, слышен треск порванной ткани, русские маты на финском языке, а также крики "врача срочно, папе плохо....)
    и с этого момента игроки поняли - раз сегодня у тренера порванный пиджак, то это конец....
  11. 25 Апреля 2012 Срд 23:37:04
    qewqza87 писал : Но вот с женами хоккеистов, понять так и не могу!
    Может я чего то не понял. Девушки которые сидят с игрушками в виде сердечек с номерами, это ведь жены хоккеистов? почему они плакали? неужели муж не скажет жене, не хочу что бы расстраивалась, не ходи на хоккей сегодня.

    судя по всему вы не женаты....
    а девушки, может просто девушки... им тем более не надо этого знать...
    они должны радовать своего парня красотой и телом... и тем что они есть и рядом с ним...
    и такой момент.
    есть корпоративные элементы в спорте. вот и присутствие жён на играх может быть частью этих правил...
  12. 25 Апреля 2012 Срд 23:47:35
    ~13~ писал : В Сочи эта фишка не пройдет


    Я верю в Динаму! Very Happy
  13. 26 Апреля 2012 Чтв 0:06:06
    Информация по контрактам игроков ХК Авангард:
    Контракты заканчиваются:
    Аверин
    Пережогин
    Белов
    Волков
    Гусев
    Жуков
    Первушин
    Калюжный
    Червенка
    Контракты:
    Пивцакин (2013)
    Александров (2013)
    Нестеров (2013)
    Рамо (2013)
    Шкоула (2013)
    Фролов (2014)
    Салмела (2013)
    Попов (2014)
    Курьянов (2014)
    Иванов (2014)
    Калинин (2013)
    Кузнецов (2013)
    Лямин (2013)
    Сёмин (2014)
    Пуяц (2013)
  14. 26 Апреля 2012 Чтв 0:39:39
    омич писал : Информация по контрактам игроков ХК Авангард:
    Контракты заканчиваются:
    Аверин
    Гусев
    Жуков
    Калюжный
    Контракты:
    Кузнецов (2013)
    Симпатично выглядит.
    Вот с этими персонажами, мне кажется стоит распрощаться.
  15. 26 Апреля 2012 Чтв 1:49:40
    спасибо динамо за победу, а аве за проигрыш)
  16. 26 Апреля 2012 Чтв 3:39:53
    ~13~ писал :
    не мешай людям наслаждаться "победой"

    А не было "там" никакого наслаждения...Не было болельщиков с флагами, не было сигналов авто на улицах, не было вываливающих из баров пьяненьких тел, орущих кричалки...Даже шарфиков не было видно. Ума не приложить, где ж они победу отмечали.

    Невозможно представить даже, что могло бы твориться в Омске в случае...

    Да хрен с ними, с д-мовцами...Какая страна, такой и чемпион...

    Серебро - успех.
    Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 519,
, 521 ... 903, 904, 905  Вперёд