Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама можно закрыть 

Создана: 24 Апреля 2012 Втр 21:47:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3876

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Апреля 2012 Втр 21:47:23
    Народ
  2. 25 Апреля 2012 Срд 8:28:37
    А у меня фишка вообще такая... чё то у них там инет глючил, и тут ещё другой провайдер заманивал, решил расторгнуть договор.
    А они таки, мол плати 800р.(между строк сказали, это стоимость подключения нынче) за то что мы тебя когда-то давным давно подключили на бесплатной основе, то ли по акции, то ли я от дом.ру ушёл...
    Дело было где-то в ноябре 2011 года.
  3. 25 Апреля 2012 Срд 8:36:59
    yulya90 писал(а):
    Пакет услуг у меня ТВ+инет с роутером.

    Тут, видимо, в роутере причина.
    Выдается он "бесплатно" - но обязан год пользоваться. Иначе - возместить потери. Надо договор читать, иначе тут больше гадания.
  4. 25 Апреля 2012 Срд 8:46:47
    Bigalex писал(а) :
    yulya90 писал(а):
    Пакет услуг у меня ТВ+инет с роутером.

    Тут, видимо, в роутере причина.
    Выдается он "бесплатно" - но обязан год пользоваться. Иначе - возместить потери. Надо договор читать, иначе тут больше гадания.

    Отдать роутер и забыть как страшный сон окс со своими суперуслугами и суперруководством
  5. 25 Апреля 2012 Срд 8:58:21
    борец с режимом писал(а) :
    Я вот сегодня, в почтовом ящике листик нашёл, с рекламой Ростелекома.
    При переключении с другого провайдера, 6 месяцев бесплатного интернета.

    категорически не советую связываться с Ростелекомом, особенно с интернетом по технологии ADSL
  6. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 10:09:57
    итальяшка писал :
    категорически не советую связываться с Ростелекомом, особенно с интернетом по технологии ADSL

    ADSL - прошлый век. А чем РТК не устраивает? У них все услуги работают на 100% процентов. В последнее время и техподдержка подтянулась.
  7. 25 Апреля 2012 Срд 10:50:49
    итальяшка писал :
    категорически не советую связываться с Ростелекомом, особенно с интернетом по технологии ADSL


    А кто сказал про Адсл? Смайлик :-)

    gpon. 130`тью каналами пугают в цифровом качестве.
    Думаю.
  8. 25 Апреля 2012 Срд 10:54:30
    борец с режимом писал(а) : Извините что не по теме.
    Я вот сегодня, в почтовом ящике листик нашёл, с рекламой Ростелекома.
    При переключении с другого провайдера, 6 месяцев бесплатного интернета.
    А ежели я, положим, месяцев через 8, съеду с квартиры в место, где они мне интернета дать не смогут, то мне платить им неустойку придётся али нет?


    У ростелекома все четко - там прописывается в договоре, что 6 месяцев бесплатно, а потом ты выбираешь тариф, на котором просидишь допустим полтора года, а в случае расторжения заплатишь по такому-то тарифу(это в случае если подключаешься вот по таким халявным акциям - всегда есть обременяющие условия- это нормально).
    Всегда пользовался только их услугами. С АДСЛ проблем не было, за исключением что раз за 3 года надолго оборвался инет (на полдня) пришлось позвонить и узнать, что ждите, скоро сделают - сделали через час. Год назад пересел на ГПОН - там вообще ноль проблем и все летает на скорости 10/20 + айпи-тв на компе за 335 руб/мес (по акции - обязан просидеть 1,5 года). Ну оборудование естественно настраивал все сам и здесь благо есть возможность поставить нужное тебе оборудование и самому все разрулить по-человечески. На входе - тоненький проводок оптоволокна.
    Вобщем советую именно ростелеком, единственное, что у них не понравилось - это услуга айпи-тв через приставку - отказался почти сразу же из-за неразберихи что чего дает. Если вам хватает качества обычного двд-рип образца, а не ШД-тв, то больше чем айпи-тв на компе и не нужно, а за него платишь кажись 35 руб/мес. А так - не знаю уж на каких условиях они сейчас выдают приставку и сколько надо платить за высококачественное ТВ.

    Что касаемо договора с ОКС - надо смотреть договор - там четко все условия прописаны расторжения, так что если отказываться будут решать вопрос в соответствии с договором, то нужно обращаться для начала к их руководству - начальнику отдела продаж и тд выше за разъяснениями на каком основании отказываются.
  9. 25 Апреля 2012 Срд 10:57:56
    борец с режимом писал(а) :
    итальяшка писал ... :
    категорически не советую связываться с Ростелекомом, особенно с интернетом по технологии ADSL


    А кто сказал про Адсл? Смайлик :-)

    gpon. 130`тью каналами пугают в цифровом качестве.
    Думаю.


    Даже и не думай о качестве, родители пробывали к ним подключатся - кал страшенный. Ни скорости ни цифрового качества.
  10. 25 Апреля 2012 Срд 11:03:13
    yulya90 писал(а): Народ выручайте, ОКСы не хотят расторгать договор со мной, ссылаются на то, что должен попользоваться их услугами год, а после отключится без проблем. Может есть желающие подключится к ним, просто перекинем мой договор на Вас(именно ОКСы рекомендуют такую схему). И вам хорошо и мне.

    Пакет услуг у меня ТВ+инет с роутером.

    89136896709 Дима


    По закону "о правах потребителя" сказано:
    "Глава3 Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору."

    Не использованные дни оплаченного авансом интернета должны вернуть!
    Вот за роутер вполне могут потребовать погашения его стоимости. Его стоимость расписывается на год ~50р. в месяц. Если отключаешься раньше - доплачиваешь не погашенные месяцы, роутер забираешь себе. Вернуть не получится, ибо давали тебе его новым.
  11. 25 Апреля 2012 Срд 11:40:43
    Всё ещё ищется человек готовый подключится к ОКСам(переписать договор с меня на нового абонента) - это единственное решение которое они предлагают! Тариф говорят поменют бесплатно на какой надо.

    Готов приехать за новым абонентом и вместе съездить в офис всё переоформить.
  12. 25 Апреля 2012 Срд 11:54:01
    yulya90 писал(а) : Всё ещё ищется человек готовый подключится к ОКСам(переписать договор с меня на нового абонента) - это единственное решение которое они предлагают! Тариф говорят поменют бесплатно на какой надо.

    Готов приехать за новым абонентом и вместе съездить в офис всё переоформить.

    Да скажи тупо, что не устраивает качество интернета. Че все в порядке со скоростью, со стабильностью?)
  13. 25 Апреля 2012 Срд 12:02:56
    100 тыщ писал :
    yulya90 писал(а) ... : Всё ещё ищется человек готовый подключится к ОКСам(переписать договор с меня на нового абонента) - это единственное решение которое они предлагают! Тариф говорят поменют бесплатно на какой надо.

    Готов приехать за новым абонентом и вместе съездить в офис всё переоформить.

    Да скажи тупо, что не устраивает качество интернета. Че все в порядке со скоростью, со стабильностью?)


    Да давно бы уже сказал, если бы год пользовался услугами! Если меньше то ни канает!
  14. Habicht


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 15:16:29
    Хороший интернет у ОКС. Больше года уже сижу на максимальном тарифе за 860р. в месяц и обещанные 30 Мбит днём выдают. Ночью конечно до 60 Мбит не доходит, но от 30 до 50 скорость держится.
    Их недостаток сильно зарезанный торрент-трафик. Ну как сильно. Максимум до 40 Мбит\с ночью и до 16 Мбит\с днём, если не с локалки тянет. С локалки стабильно 40-50 Мбит\с в любое время качает. Опять же смотря с чем сравнивать. Я сравниваю с ТТК. У меня друг со Входной на нём сидит и у него торренты даже днём качают с локалки стабильно от 80 до 100 Мбит\с и это он на их недорогом тарифе сидит.
    И это всё на максимальном тарифе. Соотвтственно на более дешёвых тарифах скорости ещё стабильнее и должны полностью совпадать с заявленными. По крайней мере у нас весь дом сидит на ОКС и никто из соседей мне не говорил про плохое качество интернета.
    И про суппорт я не согласен. Всё они нормально объясняют и отвечают быстро, даже если ночью позвонить.

    ЗЫ. Это всё моё ИМХО, основанное на наблюдениях за скоростью и реальных фактах. Ни чьи интересы не поддерживаю и в конторе не работаю. Собираюсь со следующего месяца приостановить услугу интернета от ОКС и посидеть месяц на, недавно пришедшем в наш дом, пчелайне. Узнать как у них обстоят дела на максимальном тарифе.
  15. 26 Апреля 2012 Чтв 12:16:22
    Ну что совсем нет желающих???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд