Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Про Варламова: блогер, уличенный в продажности 

Создана: 22 Апреля 2012 Вск 0:11:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2993

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Апреля 2012 Вск 0:11:35
    21.04.2012 09:26
    Блогер, уличенный в продажности и оскорблении гражданских активистов, ни одного дня не проживший в Омске, не являющийся управленцем, поддерживается какими-то местечковыми оппозиционерами, побеждает в каких-то электромагнитных праймериз и на полном серьезе подает документы для регистрации кандидатом в мэры Омска. Какая-то часть омской оппозиции умиленно смотрит на него, пускает радостно-оппозиционные слюни и всерьез полагает, что при этом не выглядит идиотически.
    На месте чиновников я бы обязательно его зарегистрировал, водил бы в телевизер, задавал бы ему вопросы про асфальт и детсады. Совершенно убежден, что ответы Варламова дадут кандидату от партии власти голосов не меньше, чем дали Путину Немцов, Касьянов и остальные якобы оппы, появившиеся на ТВ перед президентскими выборами.
    [внешняя ссылка]
  2. 22 Апреля 2012 Вск 0:17:54
    омскапень писал : Какая-то часть омской оппозиции умиленно смотрит на него, пускает радостно-оппозиционные слюни и всерьез полагает, что при этом не выглядит идиотически.
    не важно, как они выглядят
    главное, их заметили и они привлечены к самому интригующему - наберёт ли варламов 2% или нет
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 0:57:33
    А он вот попробует - и победит всех. А потом еще и президентом станет. И вообще - я верю в Илью. Я знаю - он сможет все.

    Жаль, что он не знает, что в Омске для него уже и гимн сложили...

    [внешняя ссылка]
  4. 22 Апреля 2012 Вск 1:05:50
    Частично с тс согласен. В остальном придерживаюсь своего плана.
  5. 22 Апреля 2012 Вск 13:45:17
    Sirius-W писал : А он вот попробует - и победит всех. А потом еще и президентом станет. И вообще - я верю в Илью. Я знаю - он сможет все.

    Жаль, что он не знает, что в Омске для него уже и гимн сложили..


    шуты ни когда не выигрывают, их удел подыгрывать власти.
    как и ваш, раз вы это "нечто" восхваляете.
  6. 22 Апреля 2012 Вск 13:56:19
    чо за варламов и почему форум пестрит темами про него?
  7. 22 Апреля 2012 Вск 14:14:19
    StiNGer (o-s) писал : чо за варламов и почему форум пестрит темами про него?
    Потому что выборы на носу и формируется народное мнение))))
  8. 22 Апреля 2012 Вск 14:15:56
    Sirius-W писал : А он вот попробует - и победит всех. А потом еще и президентом станет. И вообще - я верю в Илью. Я знаю - он сможет все.

    Жаль, что он не знает, что в Омске для него уже и гимн сложили...

    [внешняя ссылка]
    А где можно ознакомиться с программой кандидата, прочитать о его успехах, как хозяйственника? Или он думает что мэр это только политика и халявный интернет.
  9. 22 Апреля 2012 Вск 15:26:50
    niteWolf писал :прочитать о его успехах, как хозяйственника?
    Воровством не занимался.
  10. 22 Апреля 2012 Вск 15:59:46
    Roman! писал :
    niteWolf писал ... :прочитать о его успехах, как хозяйственника?
    Воровством не занимался.
    Это не показатель, мож он стремиться занять должность как раз для личного обогащения.... Чем он вообще занимался, какое образование имеет?
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2012 Вск 16:47:05
    Э... А у него есть программа? И что с транспортной сетью?
  12. 22 Апреля 2012 Вск 16:55:07
    Вот именно, что ни программы, ни его биографии нет. Стыдно наверное
  13. 22 Апреля 2012 Вск 20:57:20
    nikitajxl3 писал : Вот именно, что ни программы, ни его биографии нет. Стыдно наверное

    - Омску план Полежаева сильно помог? Или программа Шрейдера на прошлых выборах?
    - Да вам любой Бесштанько программу за 5 минут набросает на коленке - и что, после этого он сразу станет достойным кандидатом на пост мэра?
    - Дойдет очередь до дебатов, там и поглядим, кто чего стоит.

    омскапень писал: 21.04.2012 09:26
    Блогер, уличенный в продажности и оскорблении
    [внешняя ссылка]

    - А ссылка есть, подтверждающая это смелое заявление? Как звучат слова, в которых уличили Варламова?
  14. 22 Апреля 2012 Вск 21:50:37
    А Вы отвечаете только на те вопросы, которые Вам удобны? Биографию кандидата хоть скажите и образование...
  15. 22 Апреля 2012 Вск 21:55:41
    niteWolf писал :
    А Вы отвечаете только на те вопросы, которые Вам удобны? Биографию кандидата хоть скажите и образование...
    погуглить? не, не слышал
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд