Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто в Омске поможет с мотоциклом на прокат. 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 20:19:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 6493

  1. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2012 Птн 20:19:34
    Хочу попробовать месяцок на мотоцикле по городу поездить. Довольно много наездил на совдеповском мотопроме, но в город на нем рисковано суватся. Покупать ради "попробовать" смысла не вижу. Знакомых байкеров нет.

    Вобщем возьму на прокат мотоцикл 250-400 кубиков, на 1-4 недели.
    По деньгам договоримся, я не жадный. По доверительным вопросам то-же думаю что-нибудь придумаем. Возможен дальнейший выкуп.
  2. 20 Апреля 2012 Птн 20:27:35
    ты бредишь)))кто тебе даст байк стоимостью под 300 000? а если ты его разобьешь??а сам убьешься? ского спрсить потом?? с Гоголя?))) это же как жену просить в прокат))...мда..
  3. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2012 Птн 20:33:04
    нафиг мне за 300, в городе полно зизеров 250, им 90тыр красная цена.
  4. 20 Апреля 2012 Птн 21:02:48
    без ника писал : ты бредишь)))кто тебе даст байк стоимостью под 300 000? а если ты его разобьешь??а сам убьешься? ского спрсить потом?? с Гоголя?))) это же как жену просить в прокат))...мда..

    +1
    Ни один тру байкер своего "коня" не даст даже корефану, даже кружок по набережной сделать, не то что незнакомому человеку и на месяц!!!
    Ты пойми, байк для байкера это не просто кусок железа, это его лучший друг.
  5. mixersux


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2012 Птн 21:15:00
    Я вас всех прекрасно понимаю. Обьясню:

    У некоторых "Тру" байкеров, а также у некоторых людей которые посчитали себя байкерами слишком рано, в гаражах стоят дешевые лошадки 250-400 лошадок, которыми они по каким-то причинам не пользуются. Это я видел своими глазами несколько раз у нас в Омске, правда давно...

    Мне не интересны ваши любимые кони за 100500 тыщь. Я прекрасно понимаю привязаность людей к своим любимцам. Я о тех осликах, которые стоят в стойле и на которых вы никогда больше не поедете.
    Я говорю так смело, у самого 2 машины и 2 совдеповских мотоцикла, угадайте сколько раз я выехал на второй машине... Зато я ее даю знакомым-родственникам просто так, когда им нужно.

    Вобщем будут предложения - пишите. Все тонкости оговорим, я вполне адекватный человек. или тел - 89658752893
  6. 21 Апреля 2012 Суб 17:57:02
    mixersux писал(а) :
    Вобщем будут предложения - пишите.

    эффективнее будет если закинуть предложение в байк клубы.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  7. ill2005


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2012 Втр 10:47:54
    Аникин Сергей писал :
    без ника писал ... : ты бредишь)))кто тебе даст байк стоимостью под 300 000? а если ты его разобьешь??а сам убьешься? ского спрсить потом?? с Гоголя?))) это же как жену просить в прокат))...мда..

    +1
    Ни один тру байкер своего "коня" не даст даже корефану, даже кружок по набережной сделать, не то что незнакомому человеку и на месяц!!!
    Ты пойми, байк для байкера это не просто кусок железа, это его лучший друг.


    Да такое уже ДИБИЛИЗМ.
  8. Slavalexus


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 8:54:09
    Афффтар нашел байк на прокат?
  9. 21 Июня 2012 Чтв 9:48:58
    кстате да, нашел??, тоже заинтересовало) типа нинзи 250сс, бы взял напрокат, уж больно в Тае понравилась
  10. 30 Декабря 2012 Вск 3:16:06
    Dezik писал : кстате да, нашел??, тоже заинтересовало) типа нинзи 250сс, бы взял напрокат, уж больно в Тае понравилась

    в тае типа нинзи есть в прокате?? сколько просят? категорию А требуют?
  11. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2012 Вск 23:13:05
    в тае цены разные на спорты

    самые высокие на пхукете. низкие на севере.

    на пхукете ниндзя 650 (тайской сборки) - 1500-2500 бат \сут в зависимости от шопа и и срока аренды.(пхукет по ценнику по всему самый высокий)

    в патае (самый большой выбор мототехники) - торгавался от 600 бат (при недельной аренде) за туже ниндзю.

    на севере выбор больше кроссеров но и спортов хватает - цена от 600бат за 650 ниндзю при недельной аренде..


    кто то просит категорию .. кто то нет.. но в залог паспорт с визовым штампом тая - берут в залог все.

    у меня небыло "А". брал что нравилось..

    выгодно взять в тае ниндзю 650 - она собирается в тае и много запчастей и в том числе пластика в шопах на него есть (если вдруг покоцаешь).. да и байк матрасный комфортный и дружелюбный для новичка.