Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Но зато какие ощущенья.... 

Создана: 25 Ноября 2005 Птн 20:21:51.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1021

  1. 25 Ноября 2005 Птн 20:21:51
    Прошу у всех прощенья, сейчас в моей жизни… какая-то такая… не очень светлая полоса. И знаете, я совсем перестал улыбаться…. почти совсем... Но… Когда я смотрю какие-то фотографии, выступления, слушаю ее песни … что-то такое… где-то в глубине… что-то что я уже совсем забыл…возвращается назад.... оживает... я чувствую то время.. его цвет.... запах....ощущенья...это заставляет улыбаться... хочется окунуться в это дежа вю и остаться там
    Я думаю что во всем есть только один минус – счастье не может продолжаться бесконечно. И я это знаю. Я знаю, что продет несколько минут и все пойдет как прежде. Но эти редкие минуты счастья, предельного счастья, оч помогают. Именно благодаря таким минутам я стал понимать, что "жизнь на этом не кончается"…. Что все пройдет. Что в жизни есть место для счастья. Что все будет….
    Для меня это Земфира:
    спасибо что есть она, спасибо что есть песни, изданные и неизданные, которые никто не слышал, и которые знают все
    спасибо за искренность
    за удивительную способность заставлять улыбаться
    за ощущение счастья.
    спасибо.
  2. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2005 Птн 22:33:58
    Чел это чистое НЛП. Твои воспоминания - это я корь, который позволяет вернуться тебе ТУДА. Пользуйся на здоровье!
  3. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2005 Птн 22:41:18
    Земфира это да.
  4. 25 Ноября 2005 Птн 23:20:50
    странно, у мня чем дальше тем чаще, и всегда якорб тянет в 2000 год, самый счастливый
  5. 25 Ноября 2005 Птн 23:21:59
    Счастливый год был 1996 ну 92 Ржака
  6. 28 Ноября 2005 Пон 13:24:23
    Женя, съезди в отпуск. Куда-нибудь в Италию, где можно увеличить свои познания в мировом искусстве, искупаться в море, посетить Ватикан и сходить на футбольный матч отличной команды.