Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Занятия практической психологией, занятие 29 апреля 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 342, просмотров: 39785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2012 Чтв 11:02:14
    Меня зовут Елена, я практикующий психолог.
    Я веду женский клуб, это тематические занятия по разным вопросам: психология взаимоотношений мужчин и женщин, языки любви,
    как женщине стать более счастливой и стрессоустойчивой - это о том, что мы сами можем делать для себя ежедневно, чтобы не зависеть только от мужской заботы),
    темы по воспитанию детей и общению с детьми,
    и ещё много всего.
    Приглашаю на наше очередное занятие!
    Дата 29 апреля 2012 г.
    Время с 11 до 14 часов
    Тема "Как восстанавливаться после психологических травм. Что мы можем сделать для себя".
    Адрес: Булатова, 100, офис 410
    Стоимость 300 рублей.
    Чайник есть, чай и чашки тоже есть.
    Приходите, буду рада Very Happy
    Вопросы можно задавать в теме или лично по телефонам 8-904-329-67-21 и 596-422
  2. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 8:56:21
    torik90
    Вы хотите сделать это публично? или индивидуально? Смайлик :-)
  3. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 12:02:30
    Ну и, собственно, по теме. Занятие в субботу состоится.
    Кто смелый?
  4. 13 Апреля 2012 Птн 12:31:55
    а причем тут смелость? мы так и не поняли ЦА ваших занятий. и хотелось бы "выхлоп" понять, что приобретем, так сказать?

    ПС: делаю ап вашей теме, как в некотором смысле коллеге))))
  5. 13 Апреля 2012 Птн 14:39:13
    Норм
    вот, что нашла
    [внешняя ссылка]
  6. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 20:43:33
    аллеся
    Да, это моя тема, всё верно.
    Только в последнее время девочки не оставляли отзывы, но в начале есть отзывы, можно понять, кто и что получает в результате занятий Смайлик :-)
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 20:54:00
    Mariya Mirabella писала : акакя же тогда целевая аудитория? как понять временно ли депрессивное у тебя состояние или уже собственно депрессия как болезнь?

    ОК. Пропустила вопрос... Отвечаю:
    ЦА - женщины, преимущественно с высшим образованием, думающие, интересные, активные, которые хотят сделать свою жизнь более гармоничной, улучшить взаимоотношения с мужьями и/или детьми, и родственниками. Мы проводили эксперимент, и звали к себе мужчин на занятия, но потом женщины сказали, что им легче быть открытыми в чисто женской компании Wink
    Про депрессию думаю вопрос провокационный, и наверное Вы сами прекрасно знаете ответ. Если интересует мое мнение, я поясню...
  8. 13 Апреля 2012 Птн 21:01:34
    BigYellowSun писала : Мы проводили эксперимент, и звали к себе мужчин на занятия, но потом женщины сказали, что им легче быть открытыми в чисто женской компании Wink

    ещё одно подтверждение, что вы плохой психолог, раз не можете преодолеть этот ничтожный барьер Гы-гы-гы

    хотя тут и ещё один фактор - мужчинам сложнее навешать лапшу на уши, а соответственно вы потеряете в деньгах, так как женщинам раскроют глаза и они к вам не пойдут

    вы готовите матерей одиночек, которым может быть поначалу станет легче, но потом они на стену полезут и проклянут вас
  9. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 21:06:41
    HELPDATING писал :
    ещё одно подтверждение, что вы плохой психолог, раз не можете преодолеть этот ничтожный барьер Гы-гы-гы

    хотя тут и ещё один фактор - мужчинам сложнее навешать лапшу на уши, а соответственно вы потеряете в деньгах, так как женщинам раскроют глаза и они к вам не пойдут

    Любезный Вы мой... Вам так важно заклеймить меня, вывести из себя... С какой целью стараетесь?
  10. 13 Апреля 2012 Птн 21:13:10
    BigYellowSun писала :
    Любезный Вы мой... Вам так важно заклеймить меня, вывести из себя... С какой целью стараетесь?

    я не стараюсь, вы сами пишите то, что вас компрометирует, я лишь подвожу черту

    вы готовите эмансипированных женщин и пытаетесь научить женщину жить без мужчины, что противоречит как природе человека, так и библейским канонам

    сейчас и так хватает проблем и за это можно сказать спасибо Кларе Цеткин и революции, а вы ещё подливаете масла в огонь

    мало того, что вы делаете то, что я написал, так вы ещё и стараетесь приуменьшить роль мужчины в жизни женщины, что опять же играет не на созидание, а на разрушение
    впрочем это тоже самое, что и то, что я написал выше, но другими словами
  11. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 21:29:48
    HELPDATING
    Даже не знаю, что и сказать... я вчера только и делала, что объясняла, что то, что вы поняли - это "немножко" не то, о чем я писала.
    Повторюсь: я хочу, чтобы женщины счастливо жили со своими мужьями и детьми. Для этого женщинам нужно уметь быть целостными и гармоничными, только так можно быть счастливой, с мужчиной, или даже без него. К сожалению, разводы и измены - вещь не редкая в наше время...
    На самом деле после моих занятий женщины приходят домой более спокойные и вдохновленные, и их мужьям от этого только лучше. Некоторые мужья даже говорили, пусть почаще такие занятия будут.
    Я не враг семьям Wink
  12. 13 Апреля 2012 Птн 21:30:38
    помните, в фильме с де Ниро, где он какого-то вора в законе играл (плохо с памятью на названия))))), и когда он изображал психотерапевта, он на каждый вопрос оппонента отвечал "а ты сам как думаешь"?)))))))) мне кажется, или тут де жа вю? Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 13 Апреля 2012 Птн 21:44:44
    Елена, читаю вашу ветку и не могу понять: кому и и зачем вы пытаетесь доказать свою профессиональную пригодность? Оно вам надо? Кто эти люди? Их мнение для вас так важно? Вопрос
  14. 13 Апреля 2012 Птн 21:44:57
    BigYellowSun писала :Повторюсь: я хочу, чтобы женщины счастливо жили со своими мужьями и детьми

    ну так и надо им, т.е. мужу и жене, помочь как счастливо жить вместе, а не учить женщину этому отдельно
    а иначе всё бесполезно, так как семя это целостный организм и в нём всё взаимозависимо

    вот вы даже тему создали не в разделе семья и дети и это опять же показывает ваш ход мыслей - просто потрепаться, но разумеется не бесплатноСмайлик :-)

    так вот и преподнесите это по другому
    вам подсказать как? Смайлик :-)
  15. 13 Апреля 2012 Птн 21:46:48
    эти люди - потенциальные клиенты. и им хочется понять, стоит идти в этот "клуб " или нет.
  16. 13 Апреля 2012 Птн 21:50:09
    pomoshnik писала : эти люди - потенциальные клиенты. и им хочется понять, стоит идти в этот "клуб " или нет.

    причём эти клиенты чьи то жёны, что тоже очень важно
    а при не верном подходе всё можно усугубить, хотя поначалу будет казаться, что всё стало якобы лучше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд