Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113975

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. 10 Апреля 2012 Втр 21:09:08
    onrop писал : Извиняйте что вклиниваюсь, но все-таки, где лучше всего стоит покупать парфюмерию ?


    В Европе
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2012 Втр 21:11:59
    А в Омске Смайлик :-) ?
  4. 13 Апреля 2012 Птн 14:40:33
    как найти "китайские склады",где закупается ПЛ?
  5. 13 Апреля 2012 Птн 17:20:25
    сейчас ПЛ стал заметно лучше.расширился ассортимент товаров,починили или заменили противокражные ворота,персонал стал образованней,некоторые даже хорошо объяснят и посоветуют
    из того что до сих пор не нравится:цена дисконтной карты,плохие тестеры(блестки для губ все сломанные,липкие.фу!!)в рив гош такого не наблюдаю.то ли люди там аккуратнее всё смотрят,то ли во время меняют.
    не всегда достойное качество парфюма и заезженная пластинка у кассиров Ржака
  6. 13 Апреля 2012 Птн 17:39:37
    Zimushka писала : сейчас ПЛ стал заметно лучше.расширился ассортимент товаров,починили или заменили противокражные ворота,.....:
    да ну прям ,подход то не изменился,как был валящий с ног запах моющих средств и отсутствие какой либо вентеляции так и осталось все, но я то например ладно пришел и ушел,а как эти молодые дурочки там весь день этим дышат?Это ж химическое производство отдыхает и не доплат ни вредности по любому у них нет! Куда тока трудовая инспекция смотрит? А руководству нас..ть и на сотрудников чье здоровье они гробят уничтожают по сути генофонд нации и на покупателей , по принципу , а че? лохам и так пойдет, все купят!Не ну че нормальная вентиляция это дорого? Трудно один раз вложиться и обеспечить комфорт и настроение?
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 17:42:22
    мама оксана писала : Ну вот тут я с Вами не соглашусь,недостачу с магазина на продавцов не списывают и выплачивать не заставляют,у Вас неверная информация. Wink

    Гы-гы-гы Ничего, что я там работала и видела все своими глазами и с меня тоже требовали. Если официально так, то куда уходят деньги, которые якобы за недостачу?
  8. 13 Апреля 2012 Птн 17:56:08
    Sunny27 писала :
    мама оксана писала ... : Ну вот тут я с Вами не соглашусь,недостачу с магазина на продавцов не списывают и выплачивать не заставляют,у Вас неверная информация. Wink

    Гы-гы-гы Ничего, что я там работала и видела все своими глазами и с меня тоже требовали. Если официально так, то куда уходят деньги, которые якобы за недостачу?
    Я тоже там работала и ни разу никакую недостачу не платила,хотя такая присутствовала...У сети есть свои недостатки,я не спорю,но писать откровенную ложь,уж извините...
  9. 13 Апреля 2012 Птн 17:59:57
    А кто и куда у вас собирал деньги это уже другой вопрос Very Happy ,нужно было разбираться на месте
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 18:01:48
    мама оксана писала :
    Я тоже там работала и ни разу никакую недостачу не платила,хотя такая присутствовала...У сети есть свои недостатки,я не спорю,но писать откровенную ложь,уж извините...

    Да можете думать что хотите, я рассказала, что было лично со мной и на моих глазах. Могу еще много чего рассказать про эту замечательную сеть, но не буду, все равно все ложью назовете.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 18:03:00
    мама оксана писала : А кто и куда у вас собирал деньги это уже другой вопрос Very Happy ,нужно было разбираться на месте

    Да нужно было, была наивная и думала, что это я накосячила, потому что новенькая была, а нет, оказалось, там и стареньким прилетало.
  12. 13 Апреля 2012 Птн 18:03:43
    Sunny27 писала :
    мама оксана писала ... :
    Я тоже там работала и ни разу никакую недостачу не платила,хотя такая присутствовала...У сети есть свои недостатки,я не спорю,но писать откровенную ложь,уж извините...

    Да можете думать что хотите, я рассказала, что было лично со мной и на моих глазах. Могу еще много чего рассказать про эту замечательную сеть, но не буду, все равно все ложью назовете.
    Думаю дальнейшее выяснение излишне,каждый видел,каждый знает,каждый работал...мнение у каждого тоже свое.
  13. 13 Апреля 2012 Птн 18:04:38
    Sunny27 писала:
    мама оксана писала ... : А кто и куда у вас собирал деньги это уже другой вопрос Very Happy ,нужно было разбираться на месте

    Не поверите, старшие продавцы, вы наверное им и работали, поэтому и не платили, потому что за вас платили другие, менее опытные и наивные.
    Нет,к сожалению, до старшего продавца я пока не дослужилась,ушла в декрет,но думаю у меня все впереди Wink
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 18:06:08
    мама оксана писала : Думаю дальнейшее выяснение излишне,каждый видел,каждый знает,каждый работал...мнение у каждого тоже свое.

    Да почему же каждый, Оксана, кто работал, тот думаю и так все прекрасно знает без всяких од Парфюм-лидеру, в том числе и мы с вами.А вы и дальше можете играть на публику, только вот эта публика уже давно в курсе, потому что Парфюм-лидере не работал только ленивый, пол-города уже там поработало.
  15. 13 Апреля 2012 Птн 18:06:25
    Sunny27 писала :
    мама оксана писала ... : А кто и куда у вас собирал деньги это уже другой вопрос Very Happy ,нужно было разбираться на месте

    Да нужно было, была наивная и думала, что это я накосячила, потому что новенькая была, а нет, оказалось, там и стареньким прилетало.
    О,что-то вы уже и вину со старших продавцов сняли,уже значит и стареньким прилетало....что-то темните....в показаниях путаетесь.... Very Happy
  16. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2012 Птн 18:07:33
    мама оксана писала : О,что-то вы уже и вину со старших продавцов сняли,уже значит и стареньким прилетало....что-то темните....в показаниях путаетесь.... Very Happy

    Стареньким, но не старшим продавцам, я говорю про тех, кто не имел доступ к финансовым операциям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд