Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев просит депутатов не утверждать нового губернатора 

Создана: 07 Апреля 2012 Суб 10:02:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Апреля 2012 Суб 9:56:04
    Леонид Полежаев просит депутатов Заксобрания от «Единой России» не утверждать кандидатуру нового губернатора, сообщил «БК55» источник в областном парламенте.
    По словам собеседника «БК55», уже «обработали» 14 единороссов (всего их в Заксобрании 27), они согласились голосовать против Виктора Назарова на его утверждении, которое состоится 9 апреля. Как утверждает источник, действующий глава региона рассчитывает создать прецедент для России — после троекратного отклонения депутатами президентской кандидатуры Президент РФ Дмитрий Медведев должен будет представить Заксобранию нового претендента на губернаторский пост. Депутат Законодательного собрания, член фракции КПРФ Николай Иванов сегодня в интервью дня рассказал «БК55», что «говорят, что Назарову через фракцию «Единая Россия» пытаются отказать в назначении. Видимо, они надеялись и на то, что КПРФ будет голосовать против и благодаря этому кандидатура Назарова не получит одобрения».
    Некоторые местные эксперты также допускают такую возможность, объясняя это тем, что Полежаев рассчитывал видеть в своем кресле кого-нибудь из более близких себе персон.

    [внешняя ссылка]

    чё то я очкую........... не дай Пух Артёмов будет губером, Лицкевича полюбому не поставят, его так до кучи в список всунули для массовки
  2. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2012 Пон 11:30:37
    cherms писал : наверное ща начнут отжимать каскады и континенты Смайлик :-)
    Пущай беруть, мне не жалко Смайлик :-)
  3. 09 Апреля 2012 Пон 12:05:24
    jump писал : пошёл закупаться воткой и фейфреками!!!!! кстате никто не знает где заказать цыганей с медведями??? с блекджеком и шлюхами проблем в Омском прииртышье нетVery Happy Very Happy Very Happy

    Везет вам... радуетесь вона как... А мне че-т как-то поровну. Ну, ушел ЛКП - и слава богам. Но не факт ведь, что Назаров сильно лучше будет. Пожуем - увидим.
    Ладно, не буду больше портить людям праздничное настроение. Wink
  4. 09 Апреля 2012 Пон 13:11:04
    да я радуюсь хотя бы из за того что новости местные смотреть можно будет без дебильного восхваления и откровеннейшего 3,14*жа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 09 Апреля 2012 Пон 13:12:38
    jump писал : да я радуюсь хотя бы из за того что новочти местные смотреть можно будет без дебильного восхваления и откровеннейшего 3,14*жа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Это временно... )))
  6. 09 Апреля 2012 Пон 13:15:52
    я буду рад и короткой передышке Very Happy Very Happy
  7. 09 Апреля 2012 Пон 13:21:20
    jump писал : я буду рад и короткой передышке Very Happy Very Happy

    И то верно. Смайлик :-)
  8. 09 Апреля 2012 Пон 13:24:24
    Ни)(ера новость. Если все правда, то полежаев еще хуже, чем мы думали...
  9. 09 Апреля 2012 Пон 13:41:51
    jump писал : да я радуюсь хотя бы из за того что новости местные смотреть можно будет без дебильного восхваления и откровеннейшего 3,14*жа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Да вместо Полежаев станет Назаров,вместо гениального гидростроителя появится величайший газефикатор и т.д.
  10. 09 Апреля 2012 Пон 14:09:56
    но есть надежда что он не будет вести себя как Ким Чен Ир ака полежаев Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 09 Апреля 2012 Пон 17:01:54
    jump писал : но есть надежда что он не будет вести себя как Ким Чен Ир ака полежаев Very Happy Very Happy Very Happy

    Будет весьти как отэц нации Путин и чо?
  12. 09 Апреля 2012 Пон 17:07:27
    jump писал : пичалька:

    [10.39] Варнавский вручил Назарову букет цветов, а Полежаев не поздравил его.
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Этот без мыла залезет......Вот сто пудов он будет вводить Назарова в курс всех движняков по области. Very Happy Very Happy Very Happy
    Wink
  13. 09 Апреля 2012 Пон 17:10:30
    cherms писал : наверное ща начнут отжимать каскады и континенты Смайлик :-)

    И не только.
    Только простым Омичам ничего с этого не обломится.
    П.С.
    А вот девяностые могут вернуться в два счета,с бандитами стрелками и подрывом машин. Exclamation
    Wink
  14. 09 Апреля 2012 Пон 17:11:50
    СанькаО писала :
    jump писал ... : я буду рад и короткой передышке Very Happy Very Happy

    И то верно. Смайлик :-)

    "И это пройдет"(с)
    Wink
  15. 09 Апреля 2012 Пон 17:43:58
    СанькаО писала :
    jump писал : да я радуюсь хотя бы из за того что новочти местные смотреть можно будет без дебильного восхваления и откровеннейшего 3,14*жа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Это временно... )))

    Самое интересное, что залижут до потери адекватности, причем по собственной инициативе... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд