Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Свершилось? Губер новый? 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 11:21:22.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 11991

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 11:21:22
    43 против 1 - Назаров, да? Норм
  2. 09 Апреля 2012 Пон 12:11:33
    Эрхафан писал :
    Вообще меня несколько смущает Назаров. Человек, который никогда и нигде не работал (работу "юристом" и в шарашкиной конторе под названием "Межрегионгаз" - работой назвать сложно).

    А такие там есть? Тех кто работал остается все меньше и меньше. Одне уристы кругом.
    Вот показывали президента - приехал на какой-то добывающий разрез и покатался за рулем БелАза. Наверстывает т.с. упущенную в молодости практику. Грустно :-(
  3. 09 Апреля 2012 Пон 12:12:22
    Я и Фил писала :Думала, может вы знаете, раз так сказали. Смайлик :-)

    Я знаю только то, что Назаров (по крайней мере судя по биографии) вообще не имеет опыта по управлению чем-либо. Единственное более-менее внятное место службы - насквозь зарегламентированный межрегионгаз, где от него вообще ничего не зависело. Но даже и там его карьера сопряжена (опять же! я лишь основываюсь на том, что преподносит мне пресса) с Гамбургом. Пришел рядовым сотрудником на работу в 2003 году, а теперь уже губер? Ну, не знаю. Надо было бы посмотреть, но возвращаясь к тому, что опыта у Назарова нет никакого, думаю,что и посмотреть у нас ничего не получится, так как обопрётся он на старое окружение (чуть-чуть добавив своих друзей и коллег). И не будет никаких революций-переделов.

    Как-то так.
  4. 09 Апреля 2012 Пон 12:13:25
    Код:
    Студентка вуза Омска подала документы на регистрацию кандидатом на пост мэра Красноярска.

    Избирательная комиссия Красноярска приняла документы от 22-летней Анжелы Власовой. Как сообщила избирательной комиссии города сама Анжела Власова, она является студенткой Омской академии МВД и жительницей Красноярска. Девушка идет на выборы в качестве самовыдвиженца.

    12 декабря 2011 года мэр Красноярска Петр Пимашков подал в отставку и занял должность депутата в Госдуме РФ. В связи с этим на 10 июня 2012 года в городе назначены выборы нового мэра. На сегодняшний день избирательная комиссия Красноярска приняла заявления от 10 кандидатов.

    До 30 апреля кандидаты должны собрать в свою поддержку около 8 тыс. подписей жителей Красноярска.

    вот еще одна без "биографии".. интересно пролезет?
  5. 09 Апреля 2012 Пон 12:13:59
    Interskol писал :
    Т.е. утверждая Назарова они голосовали за? Гы-гы-гы
    Понятно, что их учесть разогнать зак собрание пугает еще больше, чем новый губер.

    Полежай отказался от должности сам. И не раз об этом говорил.
  6. 09 Апреля 2012 Пон 12:20:09
    Mikael72 писал :
    Полежай отказался от должности сам. И не раз об этом говорил.

    Микаэль есть предложения от которых не возможно отказаться Гы-гы-гы
    Лужков не отказался итог известен. Полежаеву выбора то особо не было. А то, что он фиг бы кресло по своей инициативе отдал это факт, который отрицать смысла нет.
    Меня другое бесит, то, что на ЛКП сейчас польются тонны отборного гуано, которое кстати заслуженно, и польются от тех, кто ему же год назад вылизывал анусай, называя его чуть ли не главным гением страны, ну кроме сам знаешь кого. Гы-гы-гы Вот она вся сущность правления в РФ.
  7. Smotryashiy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 12:32:37
    ceppro писал : что-то не вижу особой радости на лицах.
    даже в зеркале.
    чего теперь можно ожидать в связи?

    Радоваться, грустить, либо ждать чего то, можно только после того, когда альфа-самец сделает первый шаг. Так что расслабьтесь.
  8. 09 Апреля 2012 Пон 12:33:07
    Interskol писал :
    Меня другое бесит, то, что на ЛКП сейчас польются тонны отборного гуано, которое кстати заслуженно, и польются от тех, кто ему же год назад вылизывал анусай ...

    Дык уже льется. На всех уровнях.
    И даже на этом форуме геи повылазили, чтоб в спину плюнуть.
  9. 09 Апреля 2012 Пон 12:39:24
    Mikael72 писал :
    Дык уже льется. На всех уровнях.
    И даже на этом форуме геи повылазили, чтоб в спину плюнуть.

    Ну так на форуме оно лилось и до этого, а в зак. собрании только начало. Гы-гы-гы
    И вообще где 12 канал? Гы-гы-гы
  10. 09 Апреля 2012 Пон 12:40:17
    Mikael72 писал : Дык уже льется. На всех уровнях.
    И даже на этом форуме геи повылазили, чтоб в спину плюнуть.

    да ладно, можно подумать лкп на форуме этого же не желали и не высказывали год-два-три назад...
  11. 09 Апреля 2012 Пон 12:40:23
    Лучше б вспомнили всё то хорошее, что принес нам Леонид Константинович Норм
  12. 09 Апреля 2012 Пон 12:43:31
    Эрхафан писал : Лучше б вспомнили всё то хорошее, что принес нам Леонид Константинович Норм

    ЭЭЭ....
    Чота напрягся, собрался, сосредоточился...
    Не смог такого вспомнить.
    Я не прав?
  13. 09 Апреля 2012 Пон 12:43:38
    Эрхафан писал : Лучше б вспомнили всё то хорошее, что принес нам Леонид Константинович Норм




    Вопрос
  14. 09 Апреля 2012 Пон 12:44:43
    Interskol писал :
    Ну так на форуме оно лилось и до этого ...

    К тем, кто раньше срал вопросов нет.
    Сейчас появились геи, которые срали на "белоленточной" волне. Ибо в массе дерьма сложно зацепить отдельную какаху.
    Затем появились геи второй волны. Те, которые начали срать ему на голову после его заявления о невыдвижении.
    Ну и наконец геи третьей волны. Объявившиеся сегодня (загляни в тему о гейпараде. Ща там один из ярких представителей геев третьей волны кипятком ссыт).
  15. 09 Апреля 2012 Пон 12:45:18
    Эрхафан писал : Лучше б вспомнили всё то хорошее, что принес нам Леонид Константинович Норм
    Эй, где Коровка! Му?
  16. 09 Апреля 2012 Пон 12:57:26
    может правда, банкетитк организовать? Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд