Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1421843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2012 Пон 0:44:41
    Цитата :Разобрали - выкладывайте на форум, посмотрим что вы там разобрали.

    Писала об этом на этой странице, но видимо решили не заметить.
    А раз нужны даказателсьва, то вот вам вырезка текста с официального сайта. Захотите прочитать весь, идите на сайт [внешняя ссылка] и изучите его.
    "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
    ОСТОРОЖНО!


    Это финансовая пирамида!
    Это финансовая пирамида!
    Это финансовая пирамида!
    Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!
    Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
    Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете!
    Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
    Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!"


    И это вовсе не мелкий шрифт на дальней странице. Это текст крупными красными буквами на желтом фоне, на который человек попадает в первую очередь, когда решит ознакомиться с "правилами" и "условиями". О каком обмане может идти речь, когда всем открыто заявляется о рисках и о том, в чем они участвуют?

    Но собственно зря это все я тут пишу. Ведь сразу было понятно, что вы обычный пустозвон и будуте теперь искать (выдумывать) любые отмазки, чтобы только оставить свою бороду на месте... которой вообще скорее всего и нет. А так, пушок школьный. Хотя могу и ошибаться.
  3. 09 Апреля 2012 Пон 2:46:06
    НатальяЗ писала :На мой взгляд обманом (даже завуалированным) здесь и не пахнет. Все предельно честно и открыто.


    Наше дело продавать купоны. Сапоги нам или что другое без нужды. Это приманка. Купон равен баблу. У меня реальный бизнес, которому нужно финансирование. Купоны дают беспроцентный кредит, который легален и чист перед законом. Мне надо продавать много купонов.

    Вот смотри – нужно мне сто миллионов рублей на три месяца. В банке залог, обеспечение, кучу бумажек, мозги будут ****. А тут я получаю это бабло за неделю на паре «акций», без шума и пыли. Вкладываю в дело, за три месяца деньги вырастут на треть минимум. Придурье считает, что с такими деньгами можно в банк идти и крутить их там. Это копье. Надо делать свой бизнес, тогда и отдача будет ого-го. Придурки пусть с банками работают, есть у купонщиков и такие. Засыхи. Идея прошла? Понятно?

    В акции надо втюхать то, что лох хочет купить дешево. Вариантов много. Можешь взять товар и накрутить две цены, потом дать скидку впополам. Можешь продать китайскую подделку, но плохо для будущего, кидалой посчитают. Лучше всего – взять бабло под товар, которого у тебя нет. Говоришь, что продаешь купон на машину. Так она стоит миллион, ты отдашь за двести. Но условие ограниченное, а машина приедет не сразу. Допустим, через месяц. Ставишь акцию с 1 декабря по 15 февраля. Находится несколько десятков лохов, ты им продаешь купоны. На сайте показываешь, что продал десяточек, занижаешь количество. Собрал бабло. Занижать важно, так больше соберешь и лохи не возбудятся, что их много, а машин нет.

    Зверьки ждут машины, акция то с 1 декабря. Бабло уже работает на тебя. Первого числа пишешь им или лучше звонишь, что проблемы на таможне, но все в силе. Ты решаешь вопрос, все пучком. Первый месяц надо подогревать лоха, не бросать, а вести. Подогревать интерес, не пропадать, обещать допоцпии к машине в ту же цену. Когда ты в феврале возвращаешь бабло, ты герой. В России если ты поимел человека, попользовался его деньгами, но потом их вернул, ты честный, а не кидала. Тебя уважают. Философия лохов в поперечнике.

    Они нас благодарят, что мы не кинули, чувствуют к нам теплоту. И что-то по мелочи тратят, а еще всем говорят, что мы не кидалы. Наши рекламщики. Без них эта схема не работает. Месяца полтора-два по минималке ты крутишь их бабки, потом начинаешь возвращать. В первую голову тем, кто нервный, потом остальным.
  4. 09 Апреля 2012 Пон 8:08:11
    Привет задроты. Я снова с вами Смайлик :-)
    sid_vip писал : ...
    вот такие случаи совершенно не косаются участников системы.если свалит руководитель с деньками,так на него и уголовное дело будет и всем вкладчикам всёравно выплаты будут.это страшно только свалившему руководителю.

    НатальяЗ писала : ...
    А раз он сбежал с деньгими, значит обманул, так как "правила" такого поведения не предусматривают (запрещают). Т.е. завладел денежными средствами путем обмана и злоупотребления доверием. Статься 159 ук "мошенничество"в чистом виде.
    Показания участников + подтвержение перевода денег = отвественнотсь.
    ...

    НатальяЗ писала : ...
    А раз нужны даказателсьва, то вот вам вырезка текста с официального сайта. Захотите прочитать весь, идите на сайт [внешняя ссылка] и изучите его.
    "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
    ОСТОРОЖНО!...
    Это финансовая пирамида!
    Это финансовая пирамида!
    Это финансовая пирамида!
    ...

    ...

    Вать машу. Десятнички. Вы когда договоритесь. Дарите вы друг другу бабки или как?
    Все еще ищу десятника со своим имуществом Грустно :-(

    Ботвяк писал(а) : кто уже забанит этого наркомана?
    микаэль.. ну пжлста

    Основание?
  5. 09 Апреля 2012 Пон 8:49:01
    Mikael72 писал :
    Ботвяк писал(а) ... : кто уже забанит этого наркомана?
    микаэль.. ну пжлста

    Основание?

    отсутствие совести, паразитизм и алчность Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. 09 Апреля 2012 Пон 8:55:07
    Я и Фил писала :
    отсутствие совести, паразитизм и алчность Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Для АДа это не основание, к сожалению Грустно :-(
  7. 09 Апреля 2012 Пон 8:58:21
    просто интересен расчет. 8000рублей на 3 месяца если положить, сколько на выходе?
  8. 09 Апреля 2012 Пон 9:14:27
    spandy2001 писал : просто интересен расчет. 8000рублей на 3 месяца если положить, сколько на выходе?

    Если до 10 апр успеваете (что мало вероятно) ,то бонус получите +40% к вкладу= за 3 мес. 24606.4 руб. +(20$ подарочные +-=1300 (от курса зависит) )
    после 10 числа =17576 руб.+ (20$ подарочные +-=1300 (от курса зависит) )
    За подробностями в личку пишите.
  9. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2012 Пон 10:13:10
    Цитата :Все еще ищу десятника со своим имуществом

    Ищите-ищите. Сколько вы уже ищите? А теперь пойдите на сайт МММ-2011 и посчитайте на сколько бы вырос ваш "вклад" за это время... и продолжайте искать. Пока люди посмекалистее используют имеющиеся возможности, такие как вы стоят в сторонке и придумывают отмазки для своей тормознутости.

    А если по честному, то вам придется очень тщательно скрывать вашу гнилинькую сущность, чтобы вас принял более-менее адекватный десятник. Никому в структуре не нужны люди, которые при первой же возможности поспешать падлу сделать.
  10. 09 Апреля 2012 Пон 10:26:05
    НатальяЗ писала: ....... такие как вы стоят в сторонке и придумывают отмазки для своей тормознутости.

    А если по честному, то вам придется очень тщательно скрывать вашу гнилинькую сущность, .....


    интересно,почему когда люди сами подличают , они так стремятся испачкать грязью всех, кто так не делает?
    Ребята - мммасты, ну не вложили вам родители в детстве, что брать чужое - нельзя, что ж это их недосмотр. Вам так жить комфортно - живите, бог вам судья! Оправдание себе даже чикатилло находил...
    Но перестаньте вы уже преподносить это как норму поведения для всех!
  11. 09 Апреля 2012 Пон 10:32:05
    если они перестанут есть детей на завтрак - пирамида рухнет.
  12. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2012 Пон 10:37:43
    А тебе, я смотрю, много чего в детсве вложили. Да про ум только забыли, видимо.
    Суть товарно-денежных взаимоотношений в общетсве состоит в обмене. Т.е. ситуации, когда эти самые ценности (в том числе деньги) переходят от одного человека к другому. Если эти взаимоотношения происходят на основах добровольности и честности, то в этом нет ничего плохого.
    А именно на основах добровольности и честности эти взаимоотношения происходят в МММ-2011. Ведь все понимают в чем они учасвуют и все участвуют в этом добровольно.

    Вот вашему другу срочно понадобилсиь деньги, а у вас они в избытке и вы решаете ему просто так отдать часть своих денег. Это что, плохо? Вы будете обвинять вашего друга в том, что он взял чужое? ДУмаю, что нет. Вы ведь добровольно ему денег дали, правильно? На мой взгляд это очень даже хорошо, когда люди способны помогать друг другу. А именно это и происхлджит в МММ-2011.
    Очень странно, что вы не можете этого понять.
  13. 09 Апреля 2012 Пон 10:40:11
    НатальяЗ писала : ...

    А если по честному, то вам придется очень тщательно скрывать вашу гнилинькую сущность, чтобы вас принял более-менее адекватный десятник. Никому в структуре не нужны люди, которые при первой же возможности поспешать падлу сделать.

    На основной вопрос ответить как то и не поспешили Грустно :-(
  14. 09 Апреля 2012 Пон 10:42:10
    НатальяЗ писала :
    Вот вашему другу срочно понадобилсиь деньги, а у вас они в избытке и вы решаете ему просто так отдать часть своих денег. Это что, плохо?
    Очень странно, что вы не можете этого понять.

    Если вы дали другу 100, а потом потребуете с него 200, то плохо.
    Или друг не сможет вам эти 100 отдать, скажет, что отдаст 120, когда ему еще 3 по 100 займут и т.д.
    Наталья вы что несете то? Гы-гы-гы
  15. НатальяЗ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2012 Пон 10:52:23
    Цитата :Если вы дали другу 100, а потом потребуете с него 200, то плохо.
    Или друг не сможет вам эти 100 отдать, скажет, что отдаст 120, когда ему еще 3 по 100 займут и т.д.
    Наталья вы что несете то?

    В МММ-2011 никто ни с кого не требует. Люди, повторяю, добровольно по собственному желанию переводят друг другу деньги. Никто никому ничего оплачивать не обязан.
    Ладно, бесполезно все это. Если у человека кроме обнмана, воровства и подлости за душой нет ничего, то он и вокруг только это видеть будет.
    Вообще противно даже. Как говорил мой дед:"я бы с такими срать на одном гектаре не сел".

    Вообще все это, что тут происходит, напоминает сказку про белого бычка. Повторяешь из поста в пост одно и то же, а эффекта ноль.

    Надоели вы мне, бездари.
  16. 09 Апреля 2012 Пон 10:53:24
    НатальяЗ писала : А тебе, я смотрю, много чего в детсве вложили. Да про ум только забыли, видимо.


    Вот вашему другу срочно понадобилсиь деньги, а у вас они в избытке и вы решаете ему просто так отдать часть своих денег. Это что, плохо? А именно это и происхлджит в МММ-2011.
    Очень странно, что вы не можете этого понять.


    Для начала мне вложили, что тыкать незнакомому человеку неприлично. И действительно еще много чего вложили. А ум - это, простите, генетическое Смайлик :-) Судя по тому, как и что вы пишете и какие аргументы приводите , у меня очень большие сомнения в вашей генетической состоятельности. Кроме того, никогда не уважала людей, которые за халявную копейку переступят через что угодно, ну да ладно...
    Другу своему я помогу, но вот только делать я это буду никак не с расчетом вернуть потом в 2 раза больше. Вы то заманиваете к себе никак не под предлогом бескорыстной помощи кому-то , а именно с лозунгом "вкладываешь 1000, получаешь 2000". Разницу почувствуйте....если сможете Смайлик :-)
    Хотя кто б к вам пошел без этих "сладких прибылей и бонусов"? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 633, 634, 635  Вперёд