Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск-чистый город?А у вас чистый двор? 

Создана: 04 Апреля 2012 Срд 13:42:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 23162

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2012 Срд 13:42:11
    Предлагаю выложить (выкладывать) здесь фотографии Омских "чистых" дворов, детских площадок и прочих "достопримечательностей", думаю очень быстро пополниться наша копилочка.
  2. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2012 Птн 14:37:51
    aleksdobr писал :
    Philadelphia писала ... : У нас, на удивление, достаточно чистый двор. Рядом парк, там мамочки с колясками и елки)) рядом хоккейная коробка, постоянно дети визжат. Машин ставят мало. Дворник подметает каждое утро.

    А у нас во дворе сегодня дворник 2 картофельных мешка пустых бутылок, которые оттаяли после зимы собрал.

    Жесть, конечно, что сказать.
    Помню, как-то шла под окном пятиэтажки, а там столько окурков, как-будто из ведер высыпали
  3. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2012 Птн 15:18:13
    Аккуратно под деревья.Мусор наблюдается в данном месте круглый год, только количество варьируется...


    Вот мы все тут говорим про полицию, а тут рядом с забором стоянки Советского Ровд вот такие пейзажи.

    Зато елочки посадили.
  4. 06 Апреля 2012 Птн 16:24:45
    Philadelphia писала :
    aleksdobr писал ... :А у нас во дворе сегодня дворник 2 картофельных мешка пустых бутылок, которые оттаяли после зимы собрал.

    Жесть, конечно, что сказать.

    Жесть? Смайлик :-) Я 2 недели собрал 87 (восемьдесят семь!) здоровенных мешков мусора (бутылки, битое стекло, прочий мусор) с территории заводика Смайлик :-)
  5. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2012 Птн 19:49:16
    Сегодня вновь проходил мимо дворов - мусор (после фотосъемки и конфликта, видимо с главной по дому)отгребли подальше от прилегающей территории-вот ПАРАЗИТЫ!
    Самое противное, что это не "весенний мусор", в течении последних 2-3 лет (приходится там периодически проходить) он там постоянно....



  6. 06 Апреля 2012 Птн 19:53:40
    Омск - город сад... Confused
  7. золуshка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2012 Птн 19:58:44
    RRRы(дубль) писал : Омск - город сад... Confused


    Где?
  8. 07 Апреля 2012 Суб 11:32:04
    DbImmm писал(а) :Самое противное

    Самое противное, что даже в голову не приходит просто взять и убраться Смайлик :-)
  9. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 13:29:07
    Эрхафан писал :
    DbImmm писал(а) ... ... :Самое противное

    Самое противное, что даже в голову не приходит просто взять и убраться Смайлик :-)

    Может мне ходить по всем дворам и убираться?Я даже фантика вне урны не выбросил...У меня двор чистый...И Мусорящих людей я стараюсь наставить на путь истинный...
  10. 07 Апреля 2012 Суб 20:39:08
    DbImmm писал(а) :Может мне ходить по всем дворам и убираться?

    Хорошая мысль Смайлик :-)
  11. 07 Апреля 2012 Суб 20:44:03
    Эрхафан писал :Самое противное, что даже в голову не приходит просто взять и убраться Смайлик :-)
    ну почему же, сейчас вот только подсохнет чуток, и опять все подстрижем и вычистим
  12. 07 Апреля 2012 Суб 20:46:00
    Эрхафан писал :
    DbImmm писал(а) ... ... :Самое противное

    Самое противное, что даже в голову не приходит просто взять и убраться Смайлик :-)


    А собраный мусор в дом забрать?
  13. 07 Апреля 2012 Суб 21:28:05
    RRRы(дубль) писал :А собраный мусор в дом забрать?

    Ну зачем передергивать? Заказать машину и вывезти на полигон местный. Это для многоквартирного дома не очень дорого, уверяю. В станичке, где я обитаю, например, цена 339 рублей за куб мусора. Сюда входит и погрузка, кстати.
  14. 07 Апреля 2012 Суб 21:54:10
    Эрхафан писал :
    Ну зачем передергивать? Заказать машину и вывезти на полигон местный. Это для многоквартирного дома не очень дорого, уверяю. В станичке, где я обитаю, например, цена 339 рублей за куб мусора. Сюда входит и погрузка, кстати.


    Я в одного заплатил 600 чтобы забрали мой мусор месяц назад. Кубы для мешков считать не умею, поэтому не знаю с чем сравнивать.
    Сейчас ещё раз соберу кучку и также вызову машину за те же 600 рублей.
    Тебе обьясняют, что у нас нет как такогого вообще вывоза, а ты про нашу нерасторопность.
    Омск утонул в мусоре, пока у нас тут за власть борятся.
  15. 07 Апреля 2012 Суб 21:59:39
    RRRы(дубль) писал :Тебе обьясняют, что у нас нет как такогого вообще вывоза, а ты про нашу нерасторопность

    Кто мне это объясняет? Confused Пока я вижу, что все чего-то ждут.

    Ну вот давай вот пример - ты работник какого-то офиса. Заходишь в сортир, а там реально кто-то насрал на пол. Уборщицы нет (заболела, будет только вечером, что-то еще). Твои действия?
  16. 07 Апреля 2012 Суб 22:14:43
    Эрхафан писал : Твои действия?


    Больше в этот сортир не войду и съеду из такого засранного офиса.
    С Омска съехать не могу....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд