Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Do you know something about music and 

Создана: 19 Ноября 2005 Суб 6:20:53.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3626

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Ноября 2005 Суб 6:20:53
    Почему мне так нравится 145 раз в минуту бить любимую планету в грудь ногами? Неужели и я так же смешон и красив, как все эти безумцы, вопящие от счастья? Я их, отчасти мне знакомых, красивых, как боги, не помню, но узнаЮ во снах, не знаю, но вижу насквозь, люблю и вижу их пустотность. Рыдающих от счастья быть, продолжающих стойко танцевать, получая психоделические пиздюли, обнимающих деревья, играющих с огнем, звуком, сознанием, фрисби, мыльными пузырями, спящих в сабвуфере, жрущих пыль танцпола, застывших лицом к луне, и разбивающих грудью ее отражение. Чилумстартеров и раздувающих самовар, оскаленных амфом и зарытых грибами в мох. Я люблю вас!

    ***
    что же есть взгляд, если не путешествие во взгляд другого?
    и что же есть пальцы, если не сплетение?
    но когда небо обрушивается, и на плече чувствуешь суровую ладонь рассвета
    не в силах поднять глаза от того, чего было так много
    а разум добавляет - напрасно
    химия любви из сияющего фонтана скукоживается до пробирки
    до маленькой капсулы, до точки, до кусочка точки
    и исчезает

    ***
    до нервов поверх кожи чувствительные. До отвращенья прозрачные друг для друга. С безжалостной искренностью смотря друг другу в глаза. Вы уходите на рассвете с танцпола на сырой песок пляжа. Чтобы любить в кабине экскаватора, пахнущего маслом и водой. Разглаживая мурашки на ваших поверхностях. Превратив машину для созидания дыр в земной поверхности в машину времени, туда и обратно, быть вне всего, быть в ней всему, так приятно. До момента, когда солнце доползет до двух тел покрытых псилоцибиновой резьбой. Зеленый луч. Солнце, разложенное призмой атмосферы и грибным экстрактом на спектр, выжимает из вас это. Это экскаватор, создавший карьер, внезапно ставшая слышной музыка, любовь и ложь, и слишком северная параллель, и низачто и никогда .. А только здесь и сейчас.0диночество - драгоценность.

    4 carbon based lifeforms
  2. 22 Ноября 2005 Втр 21:51:25
    Нимфея писал(а) :
    dj_Master писал ... :
    Тех, кто меня ценит, я люблю


    и только?
    для них играешь?
    К сожалению нетолько для них. Банально нужны деньги.
  3. 22 Ноября 2005 Втр 21:57:41
    Нимфея..ты умничка..я тебя так уважаю..ты просто человек-респект!!!
    С любовью
  4. 22 Ноября 2005 Втр 22:49:51
    MaxVolkOFF писал :Оставьте мастера в покое...он же человек... Гы-гы-гы

    не то что мы гуманоиды!!!

    я ЛуНоХоД 1, я ИщУ зАпРаВкУ... я ДоЛжЕн ТаНцЕвАтЬ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 22 Ноября 2005 Втр 22:50:52
    КНЫШКА писала :Нимфея..ты умничка..я тебя так уважаю..ты просто человек-респект!!!
    С любовью

    Хоть где-то ты пишешь тёплые слова Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Хотя еще бы Идея своих мы любим и не забываем Ну и вот, стало быть
  6. 26 Ноября 2005 Суб 5:15:31
    Мастер, очень большой вопрос на самом деле...

    музыка - по идее, это добро и свет, да? Смайлик :-)
    и раз ты ее ТВОРИШЬ, ты должен делать это для всех, а не только для угодных тебе по уровню интеллектуального развития

    тем не менее, элитарность и приват-пати по прежнему рулят
    а у меня от проблемы деления человечества на "мы" и "они" скоро съедет крышняк, хотя надеюсь разобраться скорее

    зы. на кой только я это пишу в Клубную жизнь? Very Happy

    Кнышка, Hugo Boss - Wink Смайлик :-)
  7. 26 Ноября 2005 Суб 9:47:21
    Нимфея мы близки.... на самом деле...
    и я летаю и ты летаешь
    и это не параноя
  8. 26 Ноября 2005 Суб 15:02:00
    Офигеть Смайлик :-)
    думай, как тебе нравится)
  9. 26 Ноября 2005 Суб 15:27:43
    Нимфея
    Немного не понял я вопроса. Постараюсь ответить как понял. Вопрос конечно же неоднозначный и рассуждать тут можно долго. Музыка по идее нейтральна и только мы сами определяем ее как добрую или злую, хорошую или плохую, светлую или темную и т.д. Творить же мне ее приходится для всех, потому что не на привать пати играю, поэтому пропускаю ее через свое восприятие и стараюсь сделать так, чтобы не только мне было хорошо, но и людям, пришедшим в клуб. То есть я подстраиваюсь под них, но при этом сохраняю индивидульность. Примерно так.
    А "мы" и "они" всегда будут существовать. Иначе - серая безликая и одинаковая масса...

    Надеюсь я ответил на поставленный вопрос...
  10. 26 Ноября 2005 Суб 19:22:15
    Ребят а можно я свое скромное мнение выскажу?
    Я вообще не считаю музыкой то что делают ди джеи. Может быть у меня своеобразный взгляд на музыку но все же. То что качает ноги но не прокачивает душу, е музыка имхо.
  11. 26 Ноября 2005 Суб 21:26:15
    да, да, конечно, конечно, ты прав...
    да, конечно...
    конечно
    да
    иди слушай Земфиру

    з.ы. диджеи музыку не делают Exclamation
  12. 26 Ноября 2005 Суб 22:27:12
    Нимфея писал(а) :Кнышка, Hugo Boss - Wink Смайлик :-)

    Надеюсь сегодня Листа ты посетишь Ну и вот, стало быть
    там будет очень хорошо - я уверен Ну и вот, стало быть
  13. 27 Ноября 2005 Вск 22:41:50
    Мастер, примерно ответил Смайлик :-)

    Hugo Boss, где посещу?
    я в Москве нахожусь
  14. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2006 Птн 12:28:36
    очень и очень красивые слова.хочется перечитывать снова и снова. всплывают одинаково лёгкие, печальные, радужные ассоциации
  15. 04 Августа 2006 Птн 23:17:47
    Нимфея писал(а) :Мастер, примерно ответил Смайлик :-)
    Если как-то непонятно, то скажи, пжлста, в каких местах конкретно непонятно я ответил, ок? Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд