Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 265494

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 21 Ноября 2005 Пон 20:58:53
    Селист писал :
    velkoldin писал ... :
    Селист писал ... :Помнится мы с двумя нынешними участниками мафии года два назад пьянские бродили пол-дня по Нефтяникам в одних плавках...

    почти на 100 % уверен,что это был Фрэнки и Джованни!)))они уже и на мафии показали всем на что горазды!)))а ты почему-то не доходил ещё до кондиции)))Хотя,гораздо интереснее было бы увидеть в "одних плавках" Венецию,Диаделину,Мантую и других представительниц прекрасного мафиозного меньшинства)))) Я так думаю!

    Насчёт Фрэнки - в точку... А вторым был Торио (Джон)...
    Да-а-а... Славная была охота... Я про последнее воскресение... Такой весёлой мафии ещё, по-моему, не случалось... Гы-гы-гы Кайфецко!

    Валера мне сказал наоборот... ссоры, понты....
    ну вобщем один фиг я бы поприсутствовать хотел...
  3. 22 Ноября 2005 Втр 0:56:29
    Привет, привет!
    В этот раз (20 ноября) наоборот было кайфово!
    Нам понравилось, придем исчо!
    Джон и Фрэнки!
  4. 22 Ноября 2005 Втр 5:10:36
    Hugo Boss писал(а) :
    Валера мне сказал наоборот... ссоры, понты....
    ну вобщем один фиг я бы поприсутствовать хотел...

    Ну был один Понт... Very Happy Но он, в принципе, постоянно теперь участвует... Very Happy (надеюсь, Александр не обидится).
    Нормально было... Весело... А главное, интересно... Валерка, ё-моё, обманщик... Very Happy Великолепно поиграли! А все ругачки возникали,в основном, по делу и из-за игры... Нормал ситуэйшн.
  5. 22 Ноября 2005 Втр 5:39:40
    Ну вот теперь я жалеть буду Ну и вот, стало быть
  6. 22 Ноября 2005 Втр 10:11:00
    Hugo Boss писал(а) :]Валера мне сказал наоборот... ссоры, понты....

    для меня именно так и было,всем известная истина гласит:Пьяный трезвому не товарисч))) Вот и получается,что часть выпимшего народа играет и получает от этого кайф,а вторая часть "мёртвых" и "заключённых" ходит и постоянно шепчет:Давай,объявляй голосование,давай объявляй голосование..В общем нет простого чувства уважения к своим же товарищам по игре!!!
    Я понимаю,что это обычное недовольство ведущего-не принимать на личный счёт никому!!

    Джон Торио писал(а):В этот раз (20 ноября) наоборот было кайфово!Нам понравилось, придем исчо!

    Прихадити абизатильна!))))))Я тожа приду))))
    PS: Скузи, что ушёл не попращавшись-устал)))
  7. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Ноября 2005 Втр 12:03:59
    Слушайте, господа и дамы....а в это воскресенье не придумали тему вечера.....???

    Например....туристы, мать их))))
    А то не смогу прийти в костюме....некогда будет переодеться..((
  8. 22 Ноября 2005 Втр 18:11:15
    Давайте разок в костюмах Засим откланиваюсь! (ну раз не договаривались), а там придумаем...
    А где футболист? Сказал что придет, а сам... Нэтушки. Нехорошо...
    А вот некоторые портреты мафиоз (уж не обижайтесь, если че):
    Грававав - Джон.Ком
    Упийца - Фрэнк
    Святуля - Диаделина
    По пиву! - Я и Вито
    Фехтовальки - Вилли и Джузеппе
    Олень - Джованни (все равно не прочитает) Very Happy
    Это наезд!!! - Карло
    ну и типа того ...
    Не-не-не! - ВэлКолдин!
  9. 22 Ноября 2005 Втр 21:40:50
    Джон Торио писал(а) :....


    Норм Я Ржака Ржака Ржака
  10. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Ноября 2005 Срд 11:10:33
    Джон Торио писал(а):...


    Долго наверное писал, всатвляя портреты))) Ну а меня как всегда забыли....эээх...
    Яйя-хая
  11. 23 Ноября 2005 Срд 16:41:28
    Reggie писал(а) :
    Джон Торио писал(а):...


    Долго наверное писал, всатвляя портреты))) Ну а меня как всегда забыли....эээх...
    Яйя-хая

    Не забыли, а не всех нашел просто...
    А ты кто (по мафии)? Специально подберу!
    Ну и остальные бы представились, я вот не поленился по новой зарегестрироваться специально для этой темы!
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Ноября 2005 Срд 16:58:01
    Ну я вот просто Скрипач МИЕРА ЛАНСКИ!
    Найдешь портрет?
  13. 23 Ноября 2005 Срд 17:18:22
    SvaT писал :Ну я вот просто Скрипач МИЕРА ЛАНСКИ!
    Найдешь портрет?

    В виде смайла или вообще?
  14. 23 Ноября 2005 Срд 18:01:22
    velkoldin писал :Пьяный трезвому не товарисч)))
    Я вообще считаю, что бухать во время такой серьёзной игры надо запретить... Ну, я немного утрирую, конечно... Давайте пить, но только так, незаметненько, тихо потягивать коньячёк... Не надо вот этих громких тостов, криков и звона бокалов... А также всяких коктейлей во время игры... Есть перерывы, во время которых давайте будем просто упиваться... А потом, во время игр, есть БАР, месторасположение которого все прекрасно знают, ходит прекрасная девушка-официант... В конце концов, бутылку Миллера можно и у "мертвяков" попросить принести...
    Всё остальное - НАФИГ!!! Недовольство!
    Не надо игру превращать в БУХЛО или демонстрацию своей стойкости: мол, смотрите, ем клюкву и не морщюсь, пью абсент и не блюю...
    И тут же все переключаются и начинают смотреть, как же некоторые умеют заливать "опухоли мозга" или "церрозы печени"...
    velkoldin писал :Вот и получается,что часть выпимшего народа играет и получает от этого кайф,а вторая часть "мёртвых" и "заключённых" ходит и постоянно шепчет:Давай,объявляй голосование,давай объявляй голосование..В общем нет простого чувства уважения к своим же товарищам по игре!!!
    Я в последний раз просил обьявить голосование,даже будучи ещё живым. Просто у некоторых высказывания, которые, по их мнению, относятся к игре, зачастую превращаются в "синие загоны"...Или в опускание кого бы то ни было (что ещё хуже)...
    velkoldin писал :часть выпимшего народа играет и получает от этого кайф
    Кайф не от процесса игры, а от...ну сами понимаете...

    А в целом весело... Very Happy короче, не обижайтесь, а попробуйте воспринять всё сказанное...
    Всё... Спасибо за внимание...
  15. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Ноября 2005 Срд 18:18:08
    Если в виде "вообще" тот я уже есть на моем аватаре! Гы-гы-гы
  16. 23 Ноября 2005 Срд 18:21:24
    SvaT писал :Если в виде "вообще" тот я уже есть на моем аватаре! Гы-гы-гы

    А это твой кот? :) кстати как здоровьице у него? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 63, 64, 65  Вперёд