Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Люди живут не так, как хотят, а так, как могут 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 18:49:28.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 9218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2005 Втр 18:49:28
    Лично это мои мысли, а что вы на это думаете? Ржака Ржака
  2. 22 Ноября 2005 Втр 19:41:58
    Цитата :НУ и что, екнуло у тебя что-нибудь в душе?


    а должно было что ли что то екнуть?
  3. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2005 Втр 19:42:10
    Мучник писал(а) :А что такое Музаретти Бокстер? Гы-гы-гы


    Мазаретти Бокстер - это тачка такая, обожаю ее! Хотя Labborgini тоже ничего! Ржака
  4. 22 Ноября 2005 Втр 20:57:20
    Так всё-таки Музаретти или Мазаретти?
    А то я только Порш Бокстер знаю!
    (самая дешёвая попсовая модель Порша, между прочим)

    Лабборгини тоже не встечал... Гы-гы-гы
  5. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2005 Втр 20:59:34
    Снусмумрик писал(а) :а должно было что ли что то екнуть?

    Да не слушай меня, это глюки, хотя я хотела сказать такую тупую фразу, что чужое не болит! Повторяю не слушай меня, я за компом уже6 часов, как от такого не устанешь? Ржака

    девушка, читайте правила цитирования на форуме! Злющий модератор.
  6. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2005 Втр 21:01:12
    Мучник писал(а) :Так всё-таки Музаретти или Мазаретти?
    А то я только Порш Бокстер знаю!
    (самая дешёвая попсовая модель Порша, между прочим)

    Лабборгини тоже не встечал... Гы-гы-гы


    Мазаретти, у него прикольная и даже очень удобная, в отличие от других моделей Мазаретти, коробка передач, ушастая, находится под рулем! Ржака
  7. 22 Ноября 2005 Втр 21:03:42
    Dyavolina писала :Мазаретти, у него прикольная и даже очень удобная, в отличие от других моделей Мазаретти, коробка передач, ушастая, находится под рулем! Ржака

    Девушка, Вы безнадёжны!
    Правильное написание такое:
    - Maserati
    - Lamborghini

    Модели Maserati Boxster не существует, существует лишь Porsche Boxster. Это другой производитель. Да простят меня пользователи за оффтопик Смайлик :-)
  8. 22 Ноября 2005 Втр 21:07:19
    я не совсем согласен. например я живу, как хочу. и вообще, если чегото очень захотеть и приложить немного усилий и терпения, то все сбудется.
  9. 22 Ноября 2005 Втр 21:09:58
    Люди живут так как хотят,
    потому что могут люди всё...!!! 100%

    только прикол в том что если человек реально чегото хочет он этого не добивает, а есть мечтатели, которые хотят 1000000000 друзей, мазерати, и жить на канарах, но при этом ничего для этого не делают.... но нифига так не получается в этой жизни... кошки и те ради размножения спариваются....
    Идея Идея Идея
  10. 22 Ноября 2005 Втр 21:11:38
    Dyavolina писала :Ну сам подумай, если бы ты жил, как хотел, ты бы не жил где-нибудь на Конарах? Не хотел бы красный Muzaretty Boxter? Жену миллионершу? И конечно же 100000000000....... действительно нормальных друзей. Я думаю, каждому этого хочется

    P.S.: только не отвечай типа, лучже жить на Филипинах и, что лучше Hundai Tiburon или Toyota Eclipse Ржака


    Да не спорю...денег иногда не хватает.
    Но еслиб их было много..я ещё раз подчёркиваю много....... то наврятли у меня были нормальные друзья.
  11. 22 Ноября 2005 Втр 21:12:35
    Hugo Boss писал(а) :Люди живут так как хотят,
    потому что могут люди всё...!!! 100%

    только прикол в том что если человек реально чегото хочет он этого не добивает, а есть мечтатели, которые хотят 1000000000 друзей, мазерати, и жить на канарах, но при этом ничего для этого не делают.... но нифига так не получается в этой жизни... кошки и те ради размножения спариваются....
    Идея Идея Идея

    я как раз говорил именно про это.
  12. 22 Ноября 2005 Втр 21:16:43
    tolik i Ka писал(а) :я ещё раз подчёркиваю много....... то наврятли у меня были нормальные друзья.

    Друзья - это те люди которые смотрят на тебя как на человека, а не на вещ ёпт
  13. 22 Ноября 2005 Втр 22:00:27
    Оверквотеры, на первый-второй рассчитайсь!
  14. 22 Ноября 2005 Втр 22:26:08
    наркоманы и алкоголики живут как хотят... а кто-то имеет всё что ему нужно и болен неизлечимо... и где тут "хочу" и "могу"...
  15. 22 Ноября 2005 Втр 23:00:50
    Мучник писал(а) :
    Оверквотеры, на первый-второй рассчитайсь!

    это кто? Офигеть Офигеть Офигеть
    FdOOcH писал(а) :
    а кто-то имеет всё что ему нужно и болен неизлечимо... и где тут "хочу" и "могу"...

    излечимо всё, главное душевное богатство и равновесие!
    ИМХО!
  16. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2005 Срд 8:42:01
    Hugo Boss писал(а) :излечимо всё,

    это вы в умной книжке прочитали?

    думаю, что жить "как хочу" мало у кого может получиться, потому как мы во многом зависим не только от себя, но и от окружающих людей, от стечения обстоятельств, от всяких там политических ситуаций и природных катоклизмов, от случайностей, да много еще от чего... поэтому выходит, что живеммы все (как уже было сказано) как умеем
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд