Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Начинаем грёзы нового года 

Создана: 17 Ноября 2005 Чтв 18:50:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2567

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Ноября 2005 Чтв 18:50:23
    [внешняя ссылка]
  2. 20 Ноября 2005 Вск 19:49:08
    S@muel писал(а) :
    Justin писал ... :Вот и хорошо! Надо внести какое-то разнообразие а-ля "почувствуй на себе московскую зиму".


    Еслиб я хотел посмотреть московскую зиму то я бы здеся ненаходился! Всё должно быть на своём месте! Такими темпами мы пальмы в место берёз начнём выращивать!

    Цитрус в этом деле новатор Ну и вот, стало быть
    они уже 3 вырастили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 21 Ноября 2005 Пон 7:09:17
    ХОчу так: (или или)
    -снег, много снега, на улице -7-12, ветра нет ваще
    -на улице +10 не меньше и нет грязи.
  4. 21 Ноября 2005 Пон 10:00:43
    tolik i Ka писал(а) :ХОчу так: (или или)
    -снег, много снега, на улице -7-12, ветра нет ваще
    -на улице +10 не меньше и нет грязи.

    в грузию.....
  5. 21 Ноября 2005 Пон 12:20:56
    Хочу так:

    - на улице +30, грязи нет ваще, денех как грязи в это время в Грузии, две....сотни бап и много Мартини и я в плавках, белом фраке и капитанской фуражке рассекаю по волнам.

    - на улице -30. Снега - как бабла в прошлой мечте. Бревенчатый домик в бору, много вотки, соленых огурцов, деревенского сала и прочих ништякоф. Пара друзей, бабы и баня. Я в тулупе играю на баяне альтернативный рок.

    - на улице -10. Снега, бабла и грязи в Грузии - умеренное количество. Я сплю. Я решил отметить Новый Год здоровым человеческим отдыхом, лучшим из которых считаю сон.

    Будет так:

    - на улице -20. Жратвы, бухла , гостей, незнакомых рож, травы, идиотического веселья и аццкого ожига - примерно как и снега в прошлой мечте. На улице? Да какая разница!!! Бухаем-то дома. Я в костюме феи-лесбиянки веселю гостей опасными для жызни децкими фокусами.

    Каждый год репертуар не меняецца...
  6. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2005 Пон 14:10:27
    ZodD писал:Хочу так:

    - на улице +30, грязи нет ваще, денех как грязи в это время в Грузии, две....сотни бап и много Мартини и я... в костюме феи-лесбиянки веселю гостей опасными для жызни децкими фокусами.


    Канары, я в бикини... водка, тазик оливье, малосольные огурчики... дед мород а-ля Бандерас в сомбреро с гитарой отплясывает рок-н-ролл... елка упала, на осколках побитых игрушек пляшут пьяные друзья... и вдруг из морской пучины выходит мальчик в костюме феи-лесбиянки...
    утро первого января... просыпаюсь в холодном поту...
    главное в мечтах не запутаться, а то ж ведь сбудется Very Happy
  7. 21 Ноября 2005 Пон 16:30:41
    Во чё большие умные дяди замутили: ознакомиться.
  8. 22 Ноября 2005 Втр 15:02:35
    Был в Тарко-Сале, так там на Новый Год строят ледяной городок огромных размеров и красоты неописуемой (в городе 50000 жителей).

    Спонсор - какая-то местная офисная вода (называецца в честь местного источника, название труднопроизносимо). По-моему кирпичи делают прям из этой воды - прозрачные и очень красивые.

    А в Омске из какого-то гавна делают....
  9. 22 Ноября 2005 Втр 16:31:28
    ZodD писал :...кирпичи делают прям из этой воды - прозрачные и очень красивые.

    А в Омске из какого-то гавна делают....

    А что, у нас где-то есть коричневый ледовый городок?
  10. 22 Ноября 2005 Втр 16:44:57
    А вот увидиш...
  11. 22 Ноября 2005 Втр 16:46:10
    Хочу на новый год всего очень много, круто и на ХАЛЯВУ!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 22 Ноября 2005 Втр 19:53:58
    если так пойдет и дальше, то чувствую лед для ледяного городка будут заказывать искусственный... на нефтезаводе... по рублю, за кг, ну хотя для города я думаю они сделают скидку Ну и вот, стало быть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд