Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 6:23:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 788

  1. 06 Апреля 2012 Птн 6:23:24
    При доходе губернатора 6,4 миллиона рублей за 2010 год, если считать эти деньги его денежным вознаграждением, получится сумма не менее 1 миллиона долларов, только выходное пособие!
    ща и имущества;
    2) возмещение в полном объеме ущерба, причиненного уничтожением или повреждением
    принадлежащего им и членам их семей имущества...
    3) персонально закрепленное за ними бесплатное транспортное средство, а также
    бесплатная телефонная связь...
    4) медицинское обслуживание их и членов их семей...
    5) оплата ежегодно санаторно-курортного лечения..., проезда к месту отдыха и обратно...
    6) медицинское и государственное социальное страхование за счет средств областного
    бюджета...
    3. ...доплата к пенсии устанавливается в размере 85 процентов месячного денежного вознаграждения Губернатора...
    4. жизнь и здоровье Губернатора Омской области... подлежат страхованию за счет средств областного бюджета...
    5. ...единовременная выплата в размере 5-летнего денежного вознаграждения Губернатора Омской области...
    6. расходы на обеспечение мер правовой и социальной защиты...за счет средств областного бюджета.
  2. 06 Апреля 2012 Птн 7:36:31
    Confused ну и? Щас должны узнать что-то шокирующе новое???????

    А некоторые пункты вообще норма, если я работаю в одной организации, то она меня застраховала и выдала мне на руки полис ДМС. Хожу от простуды лечусь в Евромед и Медецинскую академию. У него работодатель гос-во, оно ему страховку и оформило.
    А на счёт остальных барствований мы и так все знаем Смайлик :-)
  3. 06 Апреля 2012 Птн 8:18:42