Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 708769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 04 Апреля 2012 Срд 10:51:37
    Zahm67 писала :
    PEREKRESTOK писал:
    yt,jcdjl писал(а):


    Вот сижу и думаю, уважаемый Директор! А чеки на 10 тыс. руб. когда я смогу уже получить? Уж месяц прошел, а машинка-то все не в ремонте. 10 тыс. руб. - это все же не 1 рубль.

    Спасибо... Лыба
  3. 04 Апреля 2012 Срд 11:05:07
    PEREKRESTOK писал :Во-первых, все эти отзывы (пакостные) написаны не учениками нашей автошколы, а представителями других автошкол, которые наивно полагают, что за счет плохих отзывов о хорошей школе у них люди встанут в очередь на обучение.

    Добрый день, господин директор. Я сейчас являюсь учеником Перекрестка-2, могу показать документы. Когда закончу. Если закончу.
    Цитата: <...> На дворе 21 век (по крайней мере в нашей современной автошколе)
    а учим мы по-прежнему на пятнашках, пятёрках и дикой волге. Это так, к слову.
    Цитата : В-четвертых, в автошколе "Перекресток" существует многоступенчатая система контроля качества оказываемых услуг, которая просто не позволяет нам держать на работе плохих сотрудников, "убитые" машины или обманывать людей.
    Так-то так, но курящий в машине во время езды на площадке инструктор - не айс.

    А вообще, глобально - очень раздражают эти самые 2 часа 15 минут, которые заявлены, как три часа. Я понимаю, что юридически не подкопаться, всё так и всё наверняка оговорено в договоре, но кто их читает? Выглядит разводом.

    Потом, почему у вас постоянно нехватка инструкторов? Две или три машины на 30 человек, ёлы-палы. Все хотят кататься, особенно перед экзаменом. И перерывы едва ли не в неделю раздражают - поверьте, у людей тоже есть своя работа, семья и выходные.

    Надеюсь, что мой комментарий не останется без внимания.

    PS О, и к слову, о чеках. Когда инструктор берет деньги за дополнительные часы вождения - он не выдаёт никаких документов о том, что принял сумму.
  4. 04 Апреля 2012 Срд 11:05:36
    Эта тема попахивает чьорным пиаром, уж больно много новичкров тут пишет!
  5. 04 Апреля 2012 Срд 11:08:40
    rasspi писал : Эта тема попахивает чьорным пиаром, уж больно много новичкров тут пишет!

    ORLY? Ну за себя я запросто могу ответить. Во-первых, я могу закончить автошколу и выложить сканы документов. А во-вторых, это - мой второй юзернейм (пришлось завести, так как основной ник был забанен в Объявлениях за ап), так и прижился. Основному нику более 5 лет. :)
  6. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2012 Срд 11:17:15
    Zahm67 писала : Спасибо... Лыба

    Пожалуйста. Вот видите, я же говорил, что мы уделяем внимание любому возникающему вопросу и стараемся, чтобы люди уходили из школы с положительными эмоциями. Думаю результатами вы довольны, нужно было просто обратиться по адресу Смайлик :-). Поздравляю с успешной сдачей экзамена. Вроде не так уж и мучительно все прошло Wink

    Tenessee писал :
    Добрый день, господин директор. Я сейчас являюсь учеником Перекрестка-2 ...

    Господа, огромная просьба не связывать автошколу "Перекресток" с "Перекрестком-2". Это совсем другая школа, которая открылась позже и использует похожее имя. Мы к ним вообще никакого отношения не имеем. И про качество обучения там сказать ничего не могу. Могу только сказать, что у них нет лицензии на два класса из трех. Кстати, у нас вы получаете документы на всю сумму обучения, в том числе за дополнительные часы (если они берутся). Деньги принимает бухгалтер или секретари на филиалах. От всей суммы, потраченной на обучение можно получить налоговый вычет, все необходимые для этого дополнительные документы мы предоставляем. Что касается курящего в машине инструктора - у нас за это следует жесткое наказание (за курящего в машине или на площадке ученика, кстати, тоже). Так что желание курить в машине или на площадке у своих сотрудников мы давно отбили Смайлик :-)
  7. 04 Апреля 2012 Срд 15:04:10
    PEREKRESTOK писал : Господа, огромная просьба не связывать автошколу "Перекресток" с "Перекрестком-2". Это совсем другая школа, которая открылась позже и использует похожее имя. Мы к ним вообще никакого отношения не имеем. И про качество обучения там сказать ничего не могу. Могу только сказать, что у них нет лицензии на два класса из трех.


    Приношу свои личные глубочайшие извинения лично Вам и всем, кого задело мои предыдущие сообщения. Разумеется, я думал, что это - одна и та же школа, просто разные филиалы. Всё писанное мной выше не имеет отношения к автошколе "Перекресток", речь исключительно о косяках автошколы "Перекресток-2", в которой я и учусь.

    Ещё раз прошу меня простить, злого умысла вовсе не было. :)
  8. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2012 Срд 19:09:50
    Tenessee писал : Ещё раз прошу меня простить, злого умысла вовсе не было. :)

    Зла не держу, но к гадалке схожу Ржака Смайлик :-)
  9. 04 Апреля 2012 Срд 19:54:24
    PEREKRESTOK писал : Зла не держу, но к гадалке схожу Ржака Смайлик :-)

    Одно меня смущает - неужели Вам не обидно за название? Как же суд, авторские права там, торговая марка?
  10. 04 Апреля 2012 Срд 21:12:41
    .[/quote] От всей суммы, потраченной на обучение можно получить налоговый вычет, все необходимые для этого дополнительные документы мы предоставляем. Что касается курящего в машине инструктора - у нас за это сле [/quote] А вот налоговый вычет это уже интересненько. А его студентам делают или трудящимся массам тоже?
  11. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2012 Срд 22:33:48
    Tenessee писал : Одно меня смущает - неужели Вам не обидно за название? Как же суд, авторские права там, торговая марка?

    Обидно и периодически мешает в работе (а им соответственно помогает), но сделать ничего нельзя. Зарегистрировать какие-то эксклюзивные права на название "Перекресток" не получится.

    Zahm67 писала : А вот налоговый вычет это уже интересненько. А его студентам делают или трудящимся массам тоже?

    Его всем делают, нужно только предьявить договор, квитанции об оплате и копию лицензии. Сумма, кстати, нормальная получается.
  12. 05 Апреля 2012 Чтв 10:15:27
    и копию лицензии. [/quote] Копия лицензии?? Я так понимаю - это речь об автошколе? Ее наверное в центральном офисе заказывать нужно? И предварительно позвонить Татьяне? Или на Долгирева 1, где учились тоже есть?
  13. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 11:38:08
    Zahm67 писала : Я так понимаю - это речь об автошколе? Ее наверное в центральном офисе заказывать нужно? И предварительно позвонить Татьяне?

    Да, речь идет о лицензии автошколы. Получить можно в центральном офисе у Татьяны. Филиала на Долгирева,1 у нас нет уже полтора года. Странно, что вы назвали этот адрес.
  14. 05 Апреля 2012 Чтв 12:04:37
    PEREKRESTOK писал : Странно, что вы назвали этот адрес.
    Точно, Дачная! Все-равно на букву Д. Разница не большая и рядом.
  15. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2012 Чтв 13:19:04
    Zahm67 писала :Точно, Дачная! Все-равно на букву Д. Разница не большая и рядом.

    Разница гигантская Смайлик :-)
  16. 05 Апреля 2012 Чтв 14:07:43
    PEREKRESTOK писал :
    Zahm67 писала ... :Точно, Дачная! Все-равно на букву Д. Разница не большая и рядом.

    Разница гигантская Смайлик :-)
    Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 99, 100, 101  Вперёд