Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мошейничество. 

Создана: 04 Апреля 2012 Срд 10:58:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6718

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Апреля 2012 Срд 10:58:31
    Не так давно разместил на форуме объявление, о утере женской сумки(дочь в маршрутке забыла). На следующий день звонит мне мальчик и говорит, что он водитель маршрутки и что нашел сумку, просит сказать фамилию, якобы убедится что это та сумка. Вроде все нормально, говорит, что отдаст за вознаграждение и сходимся на сумме в 1000 руб, говорит, что таксист привезет в любой крупный супермаркет. Назначаю встречу в амуре. Говорит - зайдите в магазин и сделка состоится, перезванивает и начинает нести чушь, что девушка, которая должна привезти сумку уже подъехала и чтобы у нас сделка состоялась мне надо положить 1000 на телефон - номер которого мне укажут. Я говорю, что мне бы посмотреть сначала на нее, мне говорят, что боятся не получить денег.)))) Надо сказать, что за это время я уже нашел реального водителя маршрутки и забрал у него сумку без денег(спасибо ему огромное за понимание). Мальчик тем временем пытается развести меня на деньги, собственно зн ая, что сумка у меня уже в машине я не ведусь.)))))м Сама схема довольна интересная и будь мальчик по умнее все бы у него получилось. Видимо просто молод и неопытен. Мальчика один фиг потом найдем и объясним как нужно вести дела и с кем это делать категорически не нужно. Норм Мальчик - привет тебе большой, вот твой номер телефона 89651087236. Мы обязательно встретимся в ближайшее время, только в графике окно появится и я тобой займусь в плотную.... Может маленько сумбурно - спишем на эмоции))))
  2. 04 Апреля 2012 Срд 11:02:54
    как наказывать будете?
  3. 04 Апреля 2012 Срд 11:03:08
    В таких ситуация пользуют сим-карты купленные на рынке и оформленные на абсолютно левых людей. Ну и вот, стало быть
  4. 04 Апреля 2012 Срд 11:03:17
    niteWolf писал : ....


    Я ни..я не понял)))
  5. 04 Апреля 2012 Срд 11:03:35
    Ревакцинация писала : как наказывать будете?


    Попугает на форуме и успокоится.
  6. 04 Апреля 2012 Срд 11:06:40
    Доброгнус писал : В таких ситуация пользуют сим-карты купленные на рынке и оформленные на абсолютно левых людей. Ну и вот, стало быть

    Толку-то,там есть еще эмэй самого аппарата,так что хистори распечатать без проблем,затем найти все тела, которые симки в него вставляли и спросить :"а почему собственно" Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    П.С.
    Не ну есть конечно же продуманные особи ,которые симки с телефонами вместе выбрасывают,однако "портяночник" разводящий на 1 один тыр вряд ли себе это может позволить.
    Wink
  7. 04 Апреля 2012 Срд 11:08:50
    ЗвездочёТ писал :затем найти все тела, которые симки в него вставляли и спросить


    Ты сам в это веришь? Лыба
  8. 04 Апреля 2012 Срд 11:10:40
    Доброгнус писал : сам в это веришь? Лыба

    Зачем верить в то,что можно легко проверить? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  9. 04 Апреля 2012 Срд 11:11:39
    Если я тебе дам номер, сможешь вычислить кто с этой симкой пользовался? Лыба
  10. 04 Апреля 2012 Срд 11:15:37
    Ревакцинация писала : как наказывать будете?

    шею помоет мошейнику Confused
  11. 04 Апреля 2012 Срд 11:15:55
    Доброгнус писал : Если я тебе дам номер, сможешь вычислить кто с этой симкой пользовался? Лыба

    Мне это зачем?
    Чтобы какому-то Дробогнусу чего-то доказать?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы давно из детского саду?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Накосячьте для начала как следует по УК РФ,потом узнаете для чего у ФСБ и МВД есть разные отделы. Wink
  12. 04 Апреля 2012 Срд 11:16:58
    Позволь, бро, а чем накосячил паренек описанный ТС. По УК? Лыба
  13. 04 Апреля 2012 Срд 11:17:34
    ЗвездочёТ писал :Мне это зачем?


    Ты, товарищ, теоретик. Confused
  14. 04 Апреля 2012 Срд 11:19:23
    Придет Ночной Волчок к найденному пареньку. Допустим, что он его найдет, хотя этого не случится. А тот ему и сумку покажет, скажет, что до сих пор ищет, кто же её потерял. Лыба
  15. 04 Апреля 2012 Срд 11:33:32
    niteWolf писал : Мы обязательно встретимся в ближайшее время, только в графике окно появится и я тобой займусь в плотную....


    Только не больно объясняй а то на ИК-12 и КП-13 тапочки шить некому Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд