Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как долго мужчина может прожить без секса??? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 5:02:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 39919

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 5:02:03
    в молодом организме бушуют гормоны.

    он спешит к ней навстречу, потому что он ТАК СИЛЬНО соскучился, что сил нет! и он ТАК СИЛЬНО её хочет!

    а почему звонит так редко? да потому что он ТАК СИЛЬНО занят! но он не может позвонить "просто так", потому что разговор сведется к: "Извини, я сегодня не смогу с тобой увидется, дорогая!"

    и вот (о, чудо!) у него выдается выходной! "Как же я ждал! как же я соскучился! я хочу тебя прямо сейчас, прямо здесь!" и думает, вероятно, что это такой веский аргумент! не допуская мысли, что Он - не единственный, от которого она слышит такие слова.

    а как же он справляется с сексуальным голодом в период его великой занятости??? , "О, это мои проблемы", - говорит он. (секрет фирмы Гандом Смайлик :-) )

    но всегда он думает лишь о ней. она - единственный человек, к которому он стремится! вот только эта работа! (будь она неладна Недовольство! )


    опа, уже пора бежать? женский голос в телефонной трубке уточнил, что через определенное время ты будешь в нужном месте? ах, ну конечно это не мама ( Норм , нет,и не подружка Wink , и даже не сестра, т.к. её и нет. Идея! это же голос из параллельных миров!!


    ну, созвонимся! "хм, звони сам". да, я обязательно перезвоню тебе в твой выходной, и мы придумаем, как поступить.
    Олень

    p.s: зачем он будет звонить? что ему надо?
    не понимаю такое поведение.
    зачем врать, или он действительно сублимирует свою сексуальную энергию Идея
    ну что за бред??!!

    кто может ясно объяснить?

    p.s: "нет, нет, нет! он, наверное занят!
    и работает словно герой..." (песня)
  2. 05 Ноября 2005 Суб 11:01:18
    Собственным опытом делишься? Ну тебе видней, наверное. А мне тогда вообще не до этого было.
  3. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 8:55:07
    Смайлик :-) А то!!!Опыт у меня будь здоров Гы-гы-гы Гы-гы-гы гыгыгыгыгыгыгы Гы-гы-гы
    я предпочитаю не ходить в депресняке,а ходить к девушкам Смайлик :-)
  4. 07 Ноября 2005 Пон 9:12:44
    St.Anger писал :Скорее передр*чил Смайлик :-)


    АААААААААААААААА, жжощ Стангер! Гы-гы-гы
  5. desp


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Ноября 2005 Птн 20:12:06
    ..
  6. UMKA-jn


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2005 Птн 21:44:42
    Ни секунды. А ваще-то о нем не думают им занимаются
  7. desp


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Ноября 2005 Вск 18:26:31
    ..
  8. 20 Ноября 2005 Вск 23:17:41
    St.Anger писал :Смайлик :-) А то!!!Опыт у меня будь здоров

    Диабло да вы я смотрю "ИГРОК" Ржака Ржака Ржака
  9. 20 Ноября 2005 Вск 23:36:19
    desp писал(а):UMKA-jn
    Посоетую думать, предже чем занятся Wink

    оч верное суждение
    а кто нить када нить из вас фокингался не подумавши??
  10. moika


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2005 Пон 2:23:14
    Явление телегонии вновь обнаружил в XIX веке в Англии приятель Чарльза Дарвина лорд Мартон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом-зеброй. Потомства не получилось, однако через некоторое время, когда он её скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление телегонией.

    Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него даже не будет щенят, то в будущем от нее породистых щенков он не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной. Сегодня это знает каждый собаковод.

    С этим явлением постоянно сталкиваются также те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве», у неё будут одни «чигражи», т. е. нечистопородные птенцы.

    Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос: «Не распространяется ли эффект телегонии и на людей?»

    Во Франции проводили опыты с тремя женщинами по искусственному оплодотворению. С согласия мужей женам было сделано оплодотворение, и, самое интересное, дети оказались больше похожи на своих юридических отцов, а не на своих фактических доноров, от которых была взята сперма.
  11. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2005 Пон 8:43:26
    Гламурный Падонок писал :Диабло да вы я смотрю "ИГРОК" Ржака Ржака Ржака

    Ну да...знаете...люблю-с в свободное-с время-с,в карманный бильярд-с погонять-с Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд