Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Kreed в Омске!!! 

Создана: 07 Сентября 2003 Вск 1:20:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4570

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2003 Вск 1:20:00
    Вот и добрался долгожданный (надеюсь не только мной и Злодеем) Kreed в Омск!!! Только сегодня купил и играл в него целый вечер (до этого был на учебе). Мультипрейер так и не посмотрел (игра ругается, навернрое потому что у меня сетевухи дома нет ), но вот прохождение на первый взгляд остовляет хорошее впечатление. Надеюсь в Омске игра приживется и станет профессиональной, т.к. предпосылки для этого имеются (достаточно почитать отзывы на киберфайте).
    Хотелось бы услышать (в смысле почитать) отзывы об игре омских геймеров. Особенно интересно мнение таких папиков как Shorn, O'gee, Raven, Scorp и других, специализирующихся на FPS (они же "стрелялки").
  2. 21 Сентября 2003 Вск 8:41:00
    Раз уж заговорили про Kreed то давайте вспомним Doom3. Интересно узнать что вы о нем думаете?
  3. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2003 Пон 20:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано <SM>:
    Раз уж заговорили про Kreed то давайте вспомним Doom3. Интересно узнать что вы о нем думаете?

    Насчет геймплея говорить пока еще рано, т.к. в него пока еще не играл (та пиратская альфа не считается), а на графике будет стоять клеймо Джона Кармака, поэтому пора всем начинать грейдить свои компы, чтобы после выхода DIII не офигевать от качества крови и монстров при просмотре слйдшоу
  4. 28 Сентября 2003 Вск 12:54:00
    КОМУ МЛЯ ТУТ ИГРАТЬ НЕГДЕ ?!?!?!
    Я же сказал, приезжайте в подземку, у нас на всех машинах сидюки и КРЕЕД есть..........
  5. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2003 Вск 12:58:00
    КОМУ МЛЯ ТУТ ИГРАТЬ НЕГДЕ ?!?!?!
    Я же сказал, приезжайте в подземку, у нас на всех машинах сидюки и КРЕЕД есть..........

    з.ы. на самом деле это я сказал....
    фрис ссссссссс..... абака логоофиться нада...

    з.з.ы. предыдущее сообщение мона убить....
  6. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2003 Втр 23:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано vLaTiK:
    КОМУ МЛЯ ТУТ ИГРАТЬ НЕГДЕ ?!?!?!
    Я же сказал, приезжайте в подземку, у нас на всех машинах сидюки и КРЕЕД есть..........

    А где расположена подземка???
  7. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2003 Суб 16:48:00
    2 KriG КК "Подземка(SubWay)" находится по адресу: ул. 70 лет Октября 22к1 (в подвале ессно, стрелка есть)

    з.ы. тока надо договориться заранее, что бы на попасть на мою смену и что бы я был в клубе а то ни Фрис ни Рыся вам ничего не устроят
    позвонить например т. 374311
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд