Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Соседка-самогонщица,как бороться? 

Создана: 29 Марта 2012 Чтв 10:15:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 17284

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 10:15:10
    По соседству живет пожилая женщина,довольно скандальная.Так вот она производит самогон в промышленных масштабах,причем на очень шумном аппарате типа центрифуги,которая монотонно гудит по двое -трое суток с перерывом на процесс перегонки.В это время квартира наполняется алкогольными парами,так что мне кажется что у меня самой уже алкогольный выхлоп))).Потом все эти отходы производства сливаются в канализацию и тогда воняет какой то блевотной кислятиной из туалета.
    Сил нет от этого низкочастотного гула и вибрации,понемногу начинает дребезжать люстра,в ушах как вата,это реально ненормально.
    Разговаривать с этой дамой смысла нет-на все разговоры она ощеривается типа"не нравится-продавайте квартиру" или орет дурным голосом.
    Может кто то подскажет какие нибудь действенные методы борьбы с этим.Лично мне приходят в голову несколько вариантов:развесить объявления по району с ее адресом и телефоном- непрерывный поток специфических клиентов обязательно привлечет внимание соседей и вызовет недовольство.
    Может каких нибудь бомжей нанять чтоб они ее как нибудь наапугали?
    В общем жду предложений или помощи в решении вот такой проблемы,может кто нибудь и сталкивался.
  2. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 20:24:28
    Прикольно)))))
  3. 29 Марта 2012 Чтв 21:03:55
    valeri1320 писала : Прикольно)))))

    Намазали уже что ли?)
  4. 29 Марта 2012 Чтв 21:10:31
    Power14 писал : Есть еще кто нибудь из соседей, кого это тоже не устраивает?
    Весь дом цена и качество устраивает и только ТС не довольный.
  5. 29 Марта 2012 Чтв 23:07:45
    канадоходец писал : Весь дом цена и качество устраивает и только ТС не довольный.


    ТС — трезвенник!
  6. 29 Марта 2012 Чтв 23:22:30
    Прудников писал :
    канадоходец писал ... : Весь дом цена и качество устраивает и только ТС не довольный.


    ТС — трезвенник!

    Значит обыкновенная зависть.....как все банально Very Happy
  7. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2012 Птн 2:06:35
    Суровые омские жители готовы говном друг друга мазать, лишь бы не обращаться к еще более суровым омским участковым Wink
  8. 30 Марта 2012 Птн 2:33:54
    kazzakus писал : Суровые омские жители готовы говном друг друга мазать, лишь бы не обращаться к еще более суровым омским участковым Wink


    Мне омский форум иногда напоминает рассказы Чехова.
  9. 30 Марта 2012 Птн 2:36:38
    kazzakus писал : Суровые омские жители готовы говном друг друга мазать, лишь бы не обращаться к еще более суровым омским участковым Wink

    но ОФ любят эту субстанцию Смайлик :-)
  10. 30 Марта 2012 Птн 7:37:23
    Соседка-самогонщица,как бороться?

    Перестаньте покупать у неё продукцию Very Happy
  11. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 8:00:30
    Спасибо всем,кто предлагал нестандартные варианты,не знаю :или соседка может читает ОФ,или кто ей сказал,а может как раз и участковый, но ночь прошла в тишине.Я была готова к очень радикальным мерам.Не думаю что мы выиграли борьбу,а всего лишь одно сражение,но-результат,как говориться на лицо.Пусть знает,что может произойти,если и дальше действовать людям на нервы.Все таки общественное мнение-это сила.И от того как будет на такие вещи реагировать общество-так эти ущербные люди и будут себя вести.
    Хочу заметить,что и я веду себя эгоистично,не затрагивая моральную сторону этой ситуации-продажу самопального алкоголя мы,конечно не прекратим, голо всем страждущим не заткнешь и старушку никак не заставишь вообще этим не заниматься.Но я и не ставила настолько глобальных целей-пусть у меня дома ночью будет тихо,а старухапереходит на более гуманные,хоть и не столь производительные методы.
    Надеюсь детали этого топика так или иначе она узнает,так пусть знает,что лимит соседского терпения абсолютно исчерпан и при очередном запуске шумного техпроцесса я опубликую для общественности ФИО,точный адрес и контактные данные,а также воспользуюсь советами приведенными выше.Незамедлительно.
  12. 30 Марта 2012 Птн 8:12:05
    valeri1320 писала : ...опубликую для общественности ФИО,точный адрес и контактные данные...

    ага, и тут же попадете под статью о неразглашении личных данных.... а вообще не любите мозг) Напишите заявления в мили... пардон а полицию.
  13. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 8:55:45
    И заявление тоже напишу,но одним заявлением дело не ограничится,это уж я гарантирую.
  14. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 9:03:39
    ага, и тут же попадете под статью о неразглашении личных данных.... [/quote]
    Так то я тоже имею неприкосновенное право на спокойный сон!
  15. 30 Марта 2012 Птн 9:11:12
    А что может шуметь при производстве самогона ?
  16. valeri1320


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2012 Птн 9:16:14
    Шайтан-аппарат типа центрифуги.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд