Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Смазливые и нищие 

Создана: 28 Марта 2012 Срд 20:04:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 655, просмотров: 76918

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 28 Марта 2012 Срд 20:04:45
    Предисловие от TS:
    Добрые, милые, родные девушки и женщины берегите свои души.
    С уважение Lordman.

    статья:
    [внешняя ссылка]
    Смазливые и нищие
    Вас, уверен, тоже забавляет такое современное городское явление, как Смазливая Нищая Тёлка. С первым параметром ей помогли русские гены, со вторым помогли русские женские мозги: нелогичные, обиженные, заплывшие сиропом самомнения. Это жалкая, несуразная и очень сладкая для троллинга публика, своего рода выбраковка общества - умным на потеху.

    Смазливая Нищая Тёлка - это организм, пущенный по неверному пути и никогда не осознающий этого. Пару раз фэйсконтроль зазевался и пропустил ее в дорогой клуб. Пару раз какой-то ботан на курс младше (начинающий фотограф, разумеется) опробовал на ней свою зеркалку. Раз в неделю какие-то турки или миланские албанцы (выдающие себя за итальяшек) заходят к ней на страничку и оставляют комментарии под фотографиями от ботана. Может быть, ее один раз брали с собой попользоваться на Родос, в пятидневную прогулку на яхте - и фотки оттуда она до сих пор вешает на Мамбе. В общем-то и всё.

    Но мозг Смазливой Нищей Тёлки срабатывает очень интересным образом. Он воспринимает эти события как обещание чего-то стократ более грандиозного. Даже не обещание - гарантию. Новая жизнь играет гранями на расстоянии вытянутой руки - так ей кажется. Буквально еще один шаг - и вонючее переполненное метро, обшарпанная однушка (снимаемая на троих), вечная городская слякоть и оскорбительная зарплата в 40 штук останутся навсегда позади.

    Практически это уже истерика. Немой вопль: "Бросьте мне с небес лестницу - я больше тут не могу!" Сил Смазливой Нищей Тёлке хватает только на то, чтобы первые пять минут разговора поддерживать ледяную стервозность. Но ее психоз элементарно вычислить по фотографиям на Мамбе - под каждой из них унизительная мольба: "Модер, это правда я!", "Модер, не приближай!", "Модер, оставь как есть!" Еще бы! Сроки годности заканчиваются, а тут еще модератор, с*ка, товар не лицом на витрину норовит поставить. Почитайте эти выклянчивания, а потом сравните с презентационным текстом на фасаде анкеты: "Я знаю себе цену", "Соответствуйте моему уровню" и т.д. Это же откровенное палево)

    Никаких головокружительных перспектив на самом деле нет, она их просто выдумала, нарисовала в воздухе. И вот уже вытянутую к ним руку не отличить от нищенски протянутой. Нередко СНТ опускается до обычного побирушничества, катаясь по мордоленте (за последние 50 р. с баланса телефона) с нытьем: подарите ноутбук, положите денюжек на телефон, сводите в ресторан...

    Мужской онанизм честнее. Представил красотку, пофантазировал три минуты - и пошел дальше достигать чего-то мозгами в реальной жизни. Онанизм Смазливой Нищей Тёлки - это система метастазов, которые пронизали ее всю целиком, убили мозг и сожгли нервы. И никакого оргазма взамен не дали, кстати. Вся жизнь СНТ - исступленный онанизм на недостижимые блестяшки жизни, которые достались не ей.

    Я давно уже стараюсь ограждать себя от женщин, зарабатывающих меньше 100 штук в месяц. Мало того, что они пытаются освоить чужой бюджет, когда видят обеспеченного мужика, так у них еще и комплексы включаются! Если раньше вопрос ставился, например, так: "Дорогой, подари мне айфон", то сейчас начинается клоунада типа: "Я самодостаточная женщина, меня не купишь, но с недогадливым мужчиной мне не по пути". Уссаться можно) Этакая эмансипация по-колхозному: я такая же содержанка, как и была, но не смей мне на это даже намекать.
  2. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2012 Чтв 13:39:20
    homutovich писал(а) : Как я понимаю, сделка состоялась?


    Не знаю.))))
    Я подумаю 2 минуты...

    Офигеть А вдруг я выиграю? У меня и загранпаспорта-то нет. Да и одеть в Париже нечего. )))) Ну и вот, стало быть

    Ну что ж...Я подумала:
    Если вы не передумаете-то я заберу у вас этот "билет в Париж". Что вам привезти от туда в знак признательности?))))
  3. 29 Марта 2012 Чтв 13:39:36
    Пипелац писал(а) :
    Гостья с севера писала ... : Слабый потому что

    Мде... тут всё еще хуже чем мне показалось изначально. пичалька Грустно :-(

    Конечно... Смайлик :-) Что тебе еще ответить. Сходи на улицу, смотри какая погода хорошая! Смайлик :-)
  4. 29 Марта 2012 Чтв 13:39:43
    Гостья с севера писала :
    CнайпеR писал ... :
    Пипелац писал(а): ...


    зачем так грубо с женщиной общаешься?


    Слабый потому что


    согласен. сильный (морально могу судить только) и имеющий уважение к другим такого себе не позволит.
    не важно 15 лет мужчине или 50, форум это или реал
  5. 29 Марта 2012 Чтв 13:45:45
    Roza Vetroff писал(а) : Если вы не передумаете-то я заберу у вас этот "билет в Париж". Что вам привезти от туда в знак признательности?))))

    я никогда не передумываю Смайлик :-)

    аутентичный Givenchy Blue Label бе-бе-бе
  6. 29 Марта 2012 Чтв 13:48:32
    CнайпеR писал : согласен. сильный (морально могу судить только) и имеющий уважение к другим такого себе не позволит.
    не важно 15 лет мужчине или 50, форум это или реал

    Ох уж эти философские понятия: сильный, слабый... да еще и морально.
    Расскажи что значит морально слабый и морально сильный?

    А еще расскажи что значит НОРМАЛЬНЫЙ мужик?

    Кстати, слово мужик использовалось для обозначения крепостного что жил у барина на дворе и выполнял все его прихоти, желания, приказы.
    И как НОРМАЛЬНЫЙ мужик может терпеть такую глупость? (Вариант ответа: у неё жопа ничошная не принимается)
  7. 29 Марта 2012 Чтв 13:51:15
    homutovich писал(а) : ВНИМАНИЮ "СМАЗЛИВЫХ И НИЩИХ"!

    Имеется купон на розыгрыш лотереи, которая состоится в ТЦ Каскад 28.04.2012

    Главный приз - поездка в Париж.

    Желающим отдам бесплатно, пишите в личку


    Хомутович всегда может внести что-нибудь свежее в диспут! Very Happy
  8. 29 Марта 2012 Чтв 13:54:06
    Пипелац писал(а) ? ? ? : ...


    Вячеслав. я правильно имя назвал?
    тебе сделали неоднократно замечание по вопросу даже не троллизма и не флуда ,а банально попросили вести себя прилично в отношении дамы.
    если есть к Гостье претензии - решайте их в личке.
    это так сложно?
  9. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2012 Чтв 13:54:09
    homutovich писал(а) : я никогда не передумываю Смайлик :-)


    Так не бывает. Смайлик :-)

    Цитата :аутентичный Givenchy Blue Label бе-бе-бе


    Значит, горсть земли у подножия Эйфелевой башни или камешек с дорожки перед Лувром вас не устроит... Ну и вот, стало быть

    Ну что ж, я напишу Вам в личку. Смайлик :-)
  10. 29 Марта 2012 Чтв 14:01:53
    Roza Vetroff писал(а) :
    Значит, горсть земли у подножия Эйфелевой башни

    заплеванной русскими туристами?

    Я сам завел с француженкою шашни,
    Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
    И уже плевал я с Эйфелевой башни
    На головы беспечных парижан!

    Проникновенье наше по планете
    Особенно заметно вдалеке :
    В общественном парижском туалете
    Есть надписи на русском языке!
    (с)
  11. 29 Марта 2012 Чтв 14:03:07
    CнайпеR писал : это так сложно?

    Ты читал Собачье сердце?
    Место где проф. Преображенскому предлагают купить журналы в поддержку детей Германии?
  12. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2012 Чтв 14:11:54
    Пипелац писал(а) :
    Roza Vetroff писал(а) ... :
    Значит, горсть земли у подножия Эйфелевой башни

    заплеванной русскими туристами?

    Эх, хотела ж я сначала написать "с Елисейских полей", но точно не знала-в Париже они или нет.)))
  13. 29 Марта 2012 Чтв 14:45:13
    Странно почему еще мужей-каблуков бабы не подтянули? Гы-гы-гы
    -Тряпка, меня в интернете обидели, иди набей им е*альник и скажи, что все женщины умные, а вы мужики сами виноваты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы [/code]
    Клюква правду написал, всегда радовали такие вот девушки, с которыми просто приятно пообщаться, есть что за душой так сказать Wink
  14. 29 Марта 2012 Чтв 14:48:01
    Interskol писал : ... есть что за душой так сказать Wink

    ...и за пазухой.)))
  15. 29 Марта 2012 Чтв 14:51:49
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал ... : ... есть что за душой так сказать Wink

    ...и за пазухой.)))

    Мне они свои пазухи не показывали Гы-гы-гы
  16. 29 Марта 2012 Чтв 14:57:36
    Interskol писал :
    Мне они свои пазухи не показывали Гы-гы-гы

    Априори.)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 42, 43, 44  Вперёд