Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить свадебное платье? 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 7:45:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 98, просмотров: 19001

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. lyalyal


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2012 Втр 7:45:37
    Подскажите, где в Омске купить свадебное платье не по космическим ценам в 20 тысяч и выше? Я хочу потратить на него тысяч 10 и не важно, из новой коллекции оно будет или из старой - какая вообще разница, из какой оно коллекции???
  2. 29 Марта 2012 Чтв 9:36:22
    Лючистый писала :
    аллеся писала ... :Не обманывай) хочешь и то и другое Wink

    Классическое заблуждение замужней девушки, которая считает, что сама оторвала, и все того же хотят....
    =)

    Very Happy искренне так полагаю)) это у всех женщин в подсознании.никуда не денешься. Некоторые говорят об этом открыто, а некоторые пытаются обмануть себя и окружающих.
    Только оторвать не удалось, не смогла. Пришлось брать залежалый товар Very Happy
  3. 29 Марта 2012 Чтв 10:21:57
    аллеся писала ? ? ? :...

    1:1
    =)
  4. Fox-yulia


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 12:48:09
    Здравствуйте, девушки!
    Начну с предыстории...
    Все началось почти 6 лет назад, когда я выходила замуж и искала себе платье. Где я только не побывала в поисках своего наряда, во всех салонах города, ездила ко всем, кто шьет и продает на дому. Бюджет на тот момент был максимум 15тысяч рублей, даже тогда немаленькие деньги, но ничего стоящего найти не могла. Не буду писать конкретно о салонах, это не этично с моей стороны. Скажу сразу, что где-то меня встречали с вопросами: "Сколько денег и что хочу", где-то предлагали платья по заоблачным ценам, где-то платья просто отвратительного качества, либо не раз бывшие в прокате, которые выдавали за новые. Именно тогда я подумала, что сама бы очень хотела заняться нарядами для невесты, при чем так, чтобы у меня были очень красивые платья по доступным ценам. После месяца метаний свое платье я нашла в ныне уже несуществующем магазине Лебедь, тогда это был большой государственный магазин, по приемлемой цене.
    И вот спустя 5 лет, я решила осуществить свою задумку, но поскольку средств для открытия своего салона пока нет, то решила попробовать заниматься платьями дома, в качестве хобби. У меня есть постоянное место работы, плюс ко всему я фитнес инструктор по вечерам, а свадебные наряды занимают остальное свободное время.
    Не хочется открывать абы какой бутик, хочется красивого открытия салона, с рекламой, подарками и все такое, но пока это только планы на будущее.
    Итак, расскажу немного чем я занимаюсь и как работаю :).
    В данный момент у меня есть 4 новейших платья. 3 классических длинных и 1 короткое. Я официальный представитель в городе своей торговой марки, т.е. в моих платьях вы будете единственной. Плюс к этому, платья сшиты с турецких и европейских материй и фурнитуры, никакого дешевого тюля нет, в этом можете убедиться сами, приехав ко мне на примерку или просто познакомиться :). Есть каталог, по которому можно заказать платье понравившейся модели с хорошей скидкой.
    Ну и самое главное: все платья у меня по доступным ценам, самый потолок это 25000р, но вообще в домашней обстановке, располагающей к общению я делаю прекрасные скидки.
    Сейчас весеннее настроение и на классические платья я решила провести акцию "Чертова дюжина": любое классическое платье в наличии за 13000р.
    Почему у меня очень гибкие цены? Потому что я работаю на дому, не арендую помещение, не имею продавцов, у меня в наличии небольшое количество платьев, но все очень достойные, это моё хобби, ну и вообще я люблю новые знакомства :). Купленое у меня платье, я бесплатно отпарю в подарок, кольца дам в прокат на день свадьбы бесплатно
    Так что милые невесты, если я вас заинтриговала, заинтересовала, можете мне звонить и мы обсудим все лично
    89043254616 Юлия
    P.S. Скажу сразу, я не занимаюсь китайскими и корейскими платьями, я не шью платья сама. Все платья напрямую от производителя.
    Желаю каждой найти свое платье. Ив качестве совета - обязательно при покупке выворачивайте его и смотрите швы!!!
  5. 29 Марта 2012 Чтв 14:04:09
    весь этот пост выше ниочём без фотографий платьев бе-бе-бе
  6. 29 Марта 2012 Чтв 14:05:18
    Indy Nice писала : Мне нужно подумать...

    Ну дык чо?
  7. Fox-yulia


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2012 Чтв 14:20:38
    энауэнэ писала : весь этот пост выше ниочём без фотографий платьев бе-бе-бе

    Почему сразу ниочем?
    Вот это в наличии, только полностью белое


    Такое тоже в наличии, так же белое


    А так же в наличии еще вот такие, так же белые




    Вот такие под заказ, это конечно далеко не все модели






    У всех платьев нет молний, только ленточная шнуровка по спинке, что позволяет варьировать размер
  8. 29 Марта 2012 Чтв 16:05:59
    Как всегда, одни "торты".
    Действительно, хоть без платья на свадьбу иди.
  9. 29 Марта 2012 Чтв 17:58:43
    Indy Nice писала : Как всегда, одни "торты".
    Действительно, хоть без платья на свадьбу иди.


    Ну, что Вы сразу так, платье-торт, это то, что я выше выложила Very Happy

    А без платья - тоже вариант, таких свадеб Омск еще не видел!
  10. 29 Марта 2012 Чтв 19:07:32
    Indy Nice писала : хоть без платья на свадьбу иди.

    дык я ж про че и говорю.
  11. Fox-yulia


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2012 Срд 17:45:49
    Дорогие невесты! Распродаю платья по закупочной цене, ну не сложился бизнес. По всем вопросам пишем в личку
  12. 25 Февраля 2013 Пон 23:35:05
    Всем приветик! Я когда замуж выходила не могла определиться длинное я платье хочу или короткое. В итоге, если б подружка не рассказала о чудо платьях-трансформерах, так бы и выбирала еще месяца два точно .Выходила в таком: [внешняя ссылка] И очень осталась довольна я а гости и жених и удвивлены еще ))))
  13. 27 Февраля 2013 Срд 10:45:52
    Алинкина писал(а) :о чудо платьях-трансформерах

    Конкретно Ваше платье мне не нравится, а вообще трансформеры интересны.
    Вот тут хорошая подборка вариантов 2 в 1.
  14. 27 Февраля 2013 Срд 17:40:24
    Ленинградская площадь, 1. там несколько свадебных салонов. хороший выбор и цены.
  15. 07 Марта 2013 Чтв 15:38:32
    Я замуж выходила в прошлом году искала не пышный вариант, а более элегантный, таких на самом деле оказалась не много и пришлось побегать. Нашла свою мечту в SaLen (выше уже кто-то писал про этот салон, кстати они переехали из Флагмана и теперь на Маркса р-н Атлантиды), это настоящий клад для тех кто хочет быть не "бабой на чайнике", а очаровательной, изящной и роскошной невестой. В салоне представлены потрясающие платья, интересные модели... прям есть из чего выбрать и персонал меня конечно поразил в хорошем смысле :) Девочки превосходно знают свою работу, настоящие профессионалы не только в том чтобы подобрать платье, но и в создании полного образа.
  16. 07 Марта 2013 Чтв 19:24:07
    Опять реклама Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд