Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 716516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 26 Марта 2012 Пон 10:10:49
    Могу очень лестных слов сказать об автошколе "Синтез". Особенно понравился грамотный состав преподавателей, которые буквально, разжуют и в рот положат. А вот инструктора по вождению так себе, видно, что неучи сами, имеют только водительский стаж, а объяснить толком не могут, но при всем при этом дисциплинированные. И кстати, директор, ну очень пробивная женщина.
    На экзамене я теорию сдал без проблем, а вот вождение капитан зарубил, но ситуация была очень спорная. Так вот директор доказала, что я был прав в той ситуации и меня поздравили с успешной сдачей практической части. Very Happy
  3. 26 Марта 2012 Пон 15:08:42
    Согласна с тем, что написала Mikel23 про "Перекресток". Мне лично, учиться там не понравилось и все из-за того, что мне не повезло с инструкторами. А для новичка, который первый раз сел за руль, хороший инструктор это очень важно. Один инструктор - орал (я его "Оралом" за это прозвала), а другой вроде бы и не плохой, но подставил на очень "не слабую" сумму. Еще занятия с первым инструктором проходили не регулярно (ровно две недели перерыв (!) между первыми и последующими уроками), а на дополнительные занятия, которые я хотела докупить у школы у него не было времени...Ну и что это за учение такое!
    Меня ездить научил частный инструктор.

    Еще много чего могу рассказать о своем обучении в "Перекрестке", но позже, когда "доберусь" впечатлений.
  4. 26 Марта 2012 Пон 15:11:10
    Илья (тм) писал :И кстати, директор, ну очень пробивная женщина.
    На экзамене я теорию сдал без проблем, а вот вождение капитан зарубил, но ситуация была очень спорная. Так вот директор доказала, что я был прав в той ситуации и меня поздравили с успешной сдачей практической части. Very Happy

    Дааа, директриса в Синтезе ну очень боевая женщина, любит травить байки про женскую логику за рулем автомобиля... Гы-гы-гы
  5. 26 Марта 2012 Пон 17:35:53
    487-000
    487-000
    487-000
    Автокласс

    суперакция
    всем форумчанам скидка 1000
    за друга еще 1000

    самый центр! ждем

    Скидка действует!!!
  6. 26 Марта 2012 Пон 20:25:11
    Omichhka писала :
    Mikel23 писал ... : Кто-нибудь учился в "Перекрёстке"??? Что можете сказать по поводу этой автошколы???


    Я в этой школе училась. Никаких проблем не возникло.


    Не знаю, какие это вы 50 часов получили, если урок длится 2 часа 15 минут. Всего уроков 14. А перед вождением на автомобиле, надо пройти нелепые уроки по компьютерной игре, так называемые тренажеры, это еще долой 8 часов. Вот пусть ваши подружки и посчитают, сколько часов они проведут на дороге, арифметика проста. Я еще не говорю сколько инструктора курят, отдыхают, ездят по своим делам или просто "беседуют" друг с другом на автодроме.
  7. 26 Марта 2012 Пон 22:46:23
    Классный парень писал :
    Ul`yana писала ... : Привет всем. Подскажите с выбором автошколы, думаю либо перекресток либо фаэтон. Кто что может сказать?


    Да тут, собственно, и думать нечего. Перекресток уже несколько тысяч человек ......



    Да нет,как раз надо и подумать! Из несколько тысяч выпущенных человек автошколой Перекресток на Автобегиннер.ру только сто ооставили свои отзывы. А вот у Фаэтона из одной выпущенной группы уже 18. А цены, на сколько я понимаю, сейчас везде одинаковые - 16000. Так что думайте и принимайте решения!
  8. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 23:25:17
    Mikel23 писал : Кто-нибудь учился в "Перекрёстке"??? Что можете сказать по поводу этой автошколы???

    Уважаемые форумчане, пишет Вам директор автошколы "Перекресток". Прочитал последние ответы по-поводу нашей автошколы и решил дать свой комментарий. Во-первых, все эти отзывы (пакостные) написаны не учениками нашей автошколы, а представителями других автошкол, которые наивно полагают, что за счет плохих отзывов о хорошей школе у них люди встанут в очередь на обучение. Во-вторых, у людей даже не хватило фантазии придумать себе какой-нибудь правдоподобный ник и так, видимо, во всем, потому что к нам постоянно приходят люди, которых приходиться доучивать после безобразной работы этих организаций. В-третьих, если верить этим отзывам, то получается, что в автошколах учатся безвольные инертные существа, которые сами не знают сколько, когда и чего они должны получить за свои деньги. На дворе 21 век (по крайней мере в нашей современной автошколе) и каждый, кто приходит учиться заключает договор, в котором все подробно описано и автошкола предоставляет услугу, за которую отвечает перед учеником и всевозможными компетентными органами. В-четвертых, в автошколе "Перекресток" существует многоступенчатая система контроля качества оказываемых услуг, которая просто не позволяет нам держать на работе плохих сотрудников, "убитые" машины или обманывать людей. Кроме того нам это просто не нужно, потому что именно из-за высокого качества услуг к нам и идут учиться люди.
    А представителям других школ хотелось бы сказать: хватит гадить, вы убиваете у людей веру, что нормальное обучение вообще существует. Займитесь лучше повышением качества своих услуг.
  9. 26 Марта 2012 Пон 23:43:50
    PEREKRESTOK писал :
    Mikel23 писал ... : Кто-нибудь учился в "Перекрёстке"??? Что можете сказать по поводу этой автошколы???

    Уважаемые форумчане, пишет Вам директор автошколы "Перекресток".
    А представителям других школ хотелось бы сказать: хватит гадить, вы убиваете у людей веру, что нормальное обучение вообще существует. Займитесь лучше повышением качества своих услуг.


    Уважаемый директор "самой лучшей" автошколы Перекресток. Это хорошо, что вы решили поставить на место всех представителей других автошкол. Поверьте, но я не представитель, я собственноручно расписывалась в карточке по вождению, где инструктор просил расписаться за три часа вождения, хоть на самом деле мы ездили по 2 часа 15 минут, а бывало и меньше. Хотите сказать что это инициатива инструкторов и причем всех сразу? Или Вы об этом слышите в первый раз?
  10. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 7:10:16
    [quote="yt,jcdjl"]
    PEREKRESTOK писал:
    Mikel23 писал ... : Кто-нибудь учился в "Перекрёстке"??? Что можете сказать по поводу этой автошколы???

    Поверьте, но я не представитель, я собственноручно расписывалась в карточке по вождению, где инструктор просил расписаться за три часа вождения, хоть на самом деле мы ездили по 2 часа 15 минут, а бывало и меньше. Хотите сказать что это инициатива инструкторов и причем всех сразу? Или Вы об этом слышите в первый раз?

    Не хотелось бы вступать в бессмысленную дискуссию, но отвечу. Автошкола - это образовательное учреждение, а в образовательном учреждении часы академические. 45 минут + 45 минут + 45 минут = 3 часа = 2 часа 15 минут в астрономическом исполнении. Но вопрос не в этом. Я повторяю: с каждым учеником заключается договор, в котором черным по белому все расписано, кроме того с каждой группой я лично провожу первое собрание и всё это рассказываю. Более того даю свой личный номер мобильного телефона, чтобы оперативно решать любые возникающие в процессе обучения вопросы. Если бы вы в процессе обучения позвонили и сказали о каких-то наших недоработках, я был бы Вам только благодарен и непременно принял необходимые меры для устранения этих недоработок, а писать всякие гадости, когда уже обучение закончили просто глупо. Кроме того я могу отличить отзыв реального ученика от отзыва конкурентов, а другому человеку это сделать сложно. Именно поэтому решил прокомментировать данные отзывы.
  11. 27 Марта 2012 Втр 7:39:04
    Автошкола - это образовательное учреждение, а в образовательном учреждении часы академические. 45 минут + 45 минут + 45 минут = 3 часа = 2 часа 15 минут в астрономическом исполнении. Но вопрос не в этом. [/quote]
    Вот как раз вопрос и в этом. Советую людям, которые хотят научиться управлять автомобилем, обходить стороной автошколы, где директора химичат и сочиняет про академические часы. Представляете с каждого часа 15 минут минус, и так за урок у ученика украдено в итоге 45 минут. Вот это "исполнение". На этом форуме дают бывшие учащиеся советы, тем кто не может определиться с выбором автошколы. А если у Вас (директор Перекрестка) есть опыт лить грязь на другие автошколы то это ваши проблемы. И еще хотелось бы увидеть нормативный документ, где черным по белому написано что учебный час вождения автомобиля - это 45 минут.
  12. 27 Марта 2012 Втр 10:10:30
    Я не знаю остальных участников жаркой дискуссии, но, я реально еще учусь в "Перекрестке". И все, что написала о своих инструкторах правда. Вы еще раз перечитайте пожалуйста, и сделайте вывод или Ваш многоступенчатый контроль только в отношении учеников?
    Конечно, были положительные моменты в обучении (неплохо читали теорию, хорошие классы), но практика "убила" все положительные моменты обучения.
    Зря Вы обижаетесь на вполне справедливую критику в Ваш адрес (это о часах). Вот, Вы пишите про Договор, а там есть ну очень (!) спорные моменты, в частности, про ответственность учеников, подчеркну, в процессе обучения (не сдачи экзаменов!!). В других школах такого нет (узнавала об этом).
    Решила, что отучусь, а потом выложу свое мнение положительное и отрицательное, так сказать, в развернутом виде, на разных ресурсах, поскольку искала я школу через Интернет.
  13. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 11:10:07
    yt,jcdjl писал(а) : И еще хотелось бы увидеть нормативный документ, где черным по белому написано что учебный час вождения автомобиля - это 45 минут.

    После данного отзыва мне уже совершенно очевидно, что yt,jcdjl - это представитель другой автошколы, более того даже знаю какой. Называть на форуме не буду, чтобы не опускаться до взаимных претензий. Что же касается нормативных документов - добро пожаловать в наш офис по адресу Красный путь, 24/1, мы все вам подробненько расскажем и покажем. Тем более, что это почти что моя обязанность как действующего аккредитованного эксперта Министерства образования Омской области. И хочу заметить, что грязью никого не поливаю, в данный момент ситуация совершенно обратная. И, если честно, так я и не понял в чем химия-то? В выполнении требований программы при подготовке водителей? Прежде чем делать такие заявления подготовьтесь немножечко, литературу почитайте, ну или придумайте что-нибудь более реальное.
    По-поводу комментария Zahm67 - Марина, не понимаю на что вы обижаетесь, если Вам и так во всем идут навстречу. Хотя и я и Вы знаем откуда ветер дует (привет Вашему интруктору по дополнительным вождениям).
  14. 27 Марта 2012 Втр 14:02:14
    Меня зовут Светлана. Работаю домохозяйкой. Живу рядом с офисом на Нефтезаводской. За свои слова отвечаю и повторю еще двадцать раз наведите порядок у себя в автошколе, а потом не бойтесь таких высказываний. Училась у вас, что бы возить ребенка в специализированный детский сад, который находится в Чкаловске. И когда еду каждое утро вспоминаю, вашего инструктора. Каким словом догадайтесь сами.
  15. PEREKRESTOK


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 16:03:02
    yt,jcdjl писал(а) : Меня зовут Светлана. Работаю домохозяйкой. Живу рядом с офисом на Нефтезаводской. За свои слова отвечаю и повторю еще двадцать раз наведите порядок у себя в автошколе, а потом не бойтесь таких высказываний. Училась у вас, что бы возить ребенка в специализированный детский сад, который находится в Чкаловске. И когда еду каждое утро вспоминаю, вашего инструктора. Каким словом догадайтесь сами.

    По вопросу вашей домохозяйственности я свое мнение уже высказал. Что же касается фразы "наведите порядок у себя в автошколе", повторяю свой вопрос: зачем ждать окончания обучения и молчать о том, что вас что-то не устраивает, а потом возмущаться этим. Бред какой-то. В процессе обучения у вас вариантов масса: телефон секретаря, телефон директора, заместитель директора по работе с инструкторами. Что нам ещё сделать? Вы платите за обучение деньги - требуйте качественного оказания услуги. Мы к этому готовы, нам бояться нечего. А какой смысл сейчас в вашей писанине?
    Если вы купите булку хлеба и она окажется с плесенью, вы что съедите её, а потом будете спрашивать почему она была такой?
    Те, кто хочет нормально ездить за рулем, не инструктора матерят, а учатся вождению. Чего и вам советую.
  16. 27 Марта 2012 Втр 18:46:39
    А какой смысл сейчас в вашей писанине?
    Те, кто хочет нормально ездить за рулем, не инструктора матерят, а учатся вождению. Чего и вам советую.

    Смысл просто навсего в том, что я ответила Mikel23. Он интересовался, если вы читали, об автошколе Перекресток. Кстати, я не одна в отрицательных отзывах о вас.
    Читаю и удивляюсь, Вы так и не сделали выводов. Может ваша школа и была бы хорошей, если бы вы не брали инструкторов с нарушенной психикой. 90 % успеха зависит от работы инструктора. Это я убедилась когда стала брать частные уроки у Владимира Геннадьевича. Я ему привет от вас передала, как вы и просили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 99, 100, 101  Вперёд