Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи АНТРОПОЛОГИЯ с Дибровым!! 

Создана: 03 Ноября 2005 Чтв 12:38:36.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2210

  1. 03 Ноября 2005 Чтв 12:38:36
    Поможитееее!!! Есть у кого-нить эта передача в цифром формате!? очень хочется!!!!
  2. 03 Ноября 2005 Чтв 12:47:58
    Боюсь, такой раритет вы хрен найдёте, проще на нтв заявку написать...или самому диброву
  3. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 13:38:55
    жж диброва
    [внешняя ссылка]
  4. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2005 Чтв 15:16:40
    velkoldin писал :Поможитееее!!! Есть у кого-нить эта передача в цифром формате!? очень хочется!!!!


    есть немного, кажется, на видео. а зачем? хотя передача, конечно, интересная. сечас Дибров ведет "Про Свет" по РТР. как всегда интересно, как всегода - ночью...
  5. 10 Ноября 2005 Чтв 15:21:04
    Скоро он будет вести Вести+.
  6. 12 Ноября 2005 Суб 2:28:20
    velkoldin писал :Поможитееее!!! Есть у кого-нить эта передача в цифром формате!? очень хочется!!!!


    кста. дибров в жизни очень милый дядька, особенно када употребит.
    в б2 по субботам проводят бесплатные концерты для мало или не очень известных групп под патронажем просвета. ну я повелся пришел. там были "буготак" (нск) и волга "(мск). пошел если честно на волгу и не ошибся. буготак - гомно редкостное, но не суть. к середине объявился дибров, толканул речь и ушел. потом вернулся с характерным блеском в глазах и ну отжигать. народ завел. смешной такой.

    извини, что не по теме, просто мож интересно. а у меня есть аукцыон в антропологии в отвратительном качестве на видео. но слушать можно. ну и смотреть разумеется:)) тока кассета дома. а я от дома очень далеко :))
  7. 12 Ноября 2005 Суб 2:29:30
  8. 15 Ноября 2005 Втр 15:23:11
    Yola писал(а) :есть немного, кажется, на видео. а зачем? хотя передача, конечно, интересная. сечас Дибров ведет "Про Свет" по РТР. как всегда интересно, как всегода - ночью...

    просто вспомнилось чего-то,я пару раз натыкался на неё поздно ночью...Помню,что было оч интересно!Необычные музыканты и тд.. Очень запомнилось,как там молодёжь была из мюзикла МЕТРО!!!!

    2 голованога Как устроился-то?!?!?
  9. 15 Ноября 2005 Втр 18:51:15
    velkoldin писал :

    2 голованога Как устроился-то?!?!?



    [внешняя ссылка]
    пока так:)