Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Faberlic через Laura Bertina 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 13:55:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 13299

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 13:55:14
    Девочки, привет!

    Ситуация такая: я работаю и живу в старгороде (Ост. Старозагородная роща), напротив от меня есть склад этой продукции. Давно пользуюсь косметикой марки Faberlic, поэтому стала дистрибьютором, т.е получаю эту косметику со скидкой Смайлик :-)
    Вот и решила поделиться своими привелегиями с теми, кто тоже пользуется этой косметикой или хочет попробовать.
    Дело в том, что я беру там что-то раз в полгода (пенки, гели, шампунь, кремы и т.д.), но чтобы задержаться там нужно почаще что-то заказывать. Все мои подруги тоже не прочь заказывать через меня Смайлик :-)

    Принцип такой:


    1) Вы выбираете позиции скидываете мне в л/с - желательно уже с кодами и ценой (из каталога) мне так проще ориентироваться!

    Внимание:

    Скидка на товар может быть разной, поэтому я буду писать Вам цену склада!!! Теперь на каждую позицию определена своя скидка, считать неудобно Грустно :-( (благо есть графа: цена склада - уже с учетом скидки)

    Товар приходит из главного склада, поэтому почтовые расходы составят 3,5% от суммы заказа!

    Пример: дневной крем 0451 - 169 руб по каталогу, цена склада - 125 рублей (уже со скидкой) + 3,5 % (печально, но увы придеться оплачивать почтовые расходы) = 129 рублей (итоговая стоимость).

    2) Составляю предварительный заказ в офисе Faberlic

    В течение 7 дней после прихода товара, нужно расчитаться!

    3) Договариваемся о встрече: Ост. Старозагородная роща (предпочтительное время в будние до 19-00 и в выходные дни (после обеда))

    Адрес, куда нужно приехать: ул. Красный путь д. 143 а

    Вам + - есть моя скидака! И мне хорошо, через полгода не ликвидируют мой номер. И совсем не трудно прогуляться в хорошей компании Смайлик :-)
    Еще вот такой момент: сумма заказа не должа быть меньше 500 рублей, поэтому еще один +, чтобы скооперироваться Смайлик :-)
    каталог: [внешняя ссылка]

    616040158 - аська, тел: 89045845904 Лора
  2. 21 Марта 2012 Срд 19:28:55
    Роза Ветров писал(а) : да могу.


    Да, не расстаивайтесь Вы так, видимо - это ходовая позиция, значит хороший гель, не пожалеете, если дождетесь Смайлик :-)

    Ну тогда я тоже планирую встречу с Вами по указанному адресу: ул. Красный Путь д. 143 а в 18-30.
  3. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2012 Чтв 19:36:28
    хорошо до встречи. Мы краснеем!
  4. 26 Марта 2012 Пон 9:57:45
    Девочки сегодня в 18-30 по указанному адресу жду Вас.
    Приготовьте плиз без сдачи деньги, чтобы потом не считать там кому сколько Смайлик :-)
    792 р и 557 р. Спасибо!
  5. 26 Марта 2012 Пон 18:32:07
    Ну, вот и увиделись Смайлик :-), приятно было познакомиться.
    Ира, краску я не взяла, не было нужного цвета на складе Грустно :-(.

    Роза Ветров, крем для глаз будет в понедельник, думаю можно так же словиться к 18-30 Смайлик :-) Попробуешь его, скажешь понравился - нет (хочу тоже потом заказать).
  6. 26 Марта 2012 Пон 21:34:57
    Раз в месяц смогу уделять время заказам, обращайтесь если что Смайлик :-)

    пишите в личку с пометкой Фаберлик Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд