Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел НЕмного не о фото - обработка видео с DSLR камер 

Создана: 27 Октября 2010 Срд 18:39:47.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3923

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Октября 2010 Срд 18:39:47
    Вообщем столкнулся с такой проблемой. Имея в арсенале довольно мощьный компьютер: CoreDuo 3герца, 4 гига оперативки, 1,5Тб жесткие, видюха radion hd 5770 на гиг... и собственно canon 7D. Монтаж обычно делаю в премьере 5м. С обычной камерой проблем не было. а вот после того, как попробовал в full HD монтировать, комп приобработке видео начинает тупить. что естественно думаю. Вот и хотел бы узнать, кто чем видео пережимает, или может есть другой более удобный способ монтажа без тормозов. Very Happy Бродя по просторам интернета выделил для себя несколько кодеков, CCE sp3 и DNxHD.
  2. 28 Октября 2010 Чтв 13:29:40
    Смотря что за файлы. И в какой проге и сколько эффектов. Ну вообще на час на полтора можно будет про комп забыть. Смайлик :-)
    Смотря конечно что делать будите.
    я когда в шахматы играю с 4200+, проблематично что-то делать еще паралельное. с e8400- запросто можно что-то еще делать.
  3. 28 Октября 2010 Чтв 13:51:15
    я считал на буке причем особых проблем с общим объемом исходников до 1 часа не испытывал.
  4. 28 Октября 2010 Чтв 14:16:32
    ну если быть точнее тормозов нет при обработке. но когда вот эффект либо переход накладываешь уже не удобно работать. Технологии совершенствуются ) Время идет )
  5. 22 Марта 2012 Чтв 8:32:11
    данную проблему решил просто. все материалы с фотоаппарата из формата mov сжимаю в mpg, занимает время, но компьютер намного легче и без тормозов работает с данным форматом. Скоро нужно делать апгрейд до core i7
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд