Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подскажите где купить в Омске или где заказать часы ? 

Создана: 04 Августа 2011 Чтв 18:47:28.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3699

  1. epicup


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 18:47:28
    НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ
    -интересно мнение о сайтах с которых уже заказывали
    -где меньше в Омске накручивают цену
    -может с ebay заказать
    -каким часам отдаёте предпочтение, цена\качество
    и.т.д

    Бюджет: 5 т.р Смайлик :-)
  2. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 18:57:45
    по ибаю закажи, верняк!
  3. epicup


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 19:12:23
    game 1 писал(а) : по ибаю закажи, верняк!


    заказывал? если да, то как ощущения от покупки, это как раз интересно, не разочаруюсь ли)
  4. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 21:18:04
    epicup писал : заказывал? если да, то как ощущения от покупки, это как раз интересно, не разочаруюсь ли)

    Для начала решите какой бренд вы хотите, затем модель. После этого сгоняйте в оффлайн магазин для примерки, и если вас все устроило смело начинайте искать в онлайн магазинах и на ebay в том числе.
    По поводу ощущений. Если вы приходите в магазин за часами за 10000 р., мерите и говорите "Мое, беру!", а продавец в ответ для вас сегодня скидка 40% Very Happy Какие у вас будут ощущения.
    П.С. Только на eBay поаккуратней и повнимательней будьте с выбором продавца.
  5. BlackyWhite


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 21:49:40
    epicup писал :
    game 1 писал(а) ... : по ибаю закажи, верняк!


    заказывал? если да, то как ощущения от покупки, это как раз интересно, не разочаруюсь ли)

    я заказывал часы с ebay, casio g-shock, через человека с форума который занимается доставкой (mannerman, спасибо Смайлик :-))
    все прошло без проблем, назвал модель, Михаил выбрал продавца, посылка пришла в обговоренные сроки, очень доволен

    можно также заказать через Андрея, у него как раз акция: ))))
    Цитата:в случае если требуется заказать наручные часы из тех что я еще не видел "вживую" - хорошие брендовые или просто необычные - комиссия за такой заказ браться не будет, т.е. заказ поедет по чистой себестоимости с соблюдением всех моих обычных обязательств по заказам Но только при условии что при получении посылки я смогу их покрутить в руках


    на правах рекламы Very Happy
  6. epicup


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 22:43:50
    Спасибо всем за советы, буду решать Смайлик :-)
  7. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2011 Птн 6:52:13
    А такие чисто случайно может интересны Wink
    /viewtopic.php?t=158081&highlight=
    эксклюзив Wink ну и поторгуемся Wink
  8. 05 Сентября 2011 Пон 18:30:43
    А встречаются ли в нашем славном городе часы марки Nixon? Хотелось бы посмотреть на некоторые модели вживую.
  9. 05 Сентября 2011 Пон 19:40:39
    Парафин писал(а) : А встречаются ли в нашем славном городе часы марки Nixon? Хотелось бы посмотреть на некоторые модели вживую.

    Год назад где-то целенаправленно искала их в Омске по часовым магазинам. Не нашла. Так что только по "живым" фото с инета покупать) В итоге купила Fossil Twist с ebay. Но Nixon до сих пор хочется)
  10. 05 Сентября 2011 Пон 19:55:53
    Часы командирские, WR100, противоударные, с автоподзаводом.
    Бил об различные предметы, ронял, получал удар кулака по ним, плавал, и чорт возьми, идут! Гы-гы-гы

    Не понимаю, что народ парится. В любом магазине до 2 т.р. Very Happy
  11. 25 Сентября 2011 Вск 12:53:44
    С ebay сам заказывал много вещей, достаточно дешево выходило! например из последнего купил отцу там часы с 90% скидной на черный понедельник, когда в штатах безумные скидки =)
    ЕСли хочешь - могу заказать за небольшую доплату Wink
  12. 13 Марта 2012 Втр 14:26:27
    Мне подарили часы никсон) не помню с какого сайта заказывали - точно знаю что в москве есть магазин никсон, вот у них можно заказывать) качество отличное! За более чем пол года носки кожаный ремешок растянулся естественно немного, стекло нигде даже не поцарапалось) вот только ожидали немного другого, но все же оооочень довольны остались) если надо - могу найти сайт, показать какая модель и как на самом деле смотрятся на руке часики)))
  13. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 14:40:04
    Ну если Nixon - то скорее всего здесь: [внешняя ссылка] Отпочковались от магазина [внешняя ссылка] Нормальные конторы с оффлайн магазами в Москве. Пару раз покупал у них.
    Хороший он-лайн магазин - [внешняя ссылка] Правда нужно помнить что цены на часы в России завышены в полтора раза, так-что котлы за 500 штук явно не выгодно покупать.
    Если же выбирать часики от брендов типа Tissot, Certina и т.д. (недорогие швейцарские марки), то имхо проще зайти в любой омский магазин часов и заказать по каталогу. Цена не особо выше чем в он-лайн магазинах.
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    20 Марта 2012 Втр 15:07:10
    Регулярно вожу с буржуяндий часы знакомым и на продажу, сейчас посчитал - за три года около полсотни. Сам ношу старые добрые Casio еще японского разлива (кварц), поэтому не сильно парюсь для себя. Разница в цене обычно полтора-два раза с российскими инет-магазинами и два-три раза с обычными. Из брендов возил - те же Casio, на G-shock вообще разница колоссальная. Модели ,которые у нас стоят по 3-5 тысяч и позиционируются как "хит сезона" можно спокойно покупать даже на долбаном Ebay по $40-50, причем выясняется что эти хиты пятигодовалой давности, и "вот вам год гарантии, фришип, какой нибудь подарок, только заберите, продать это старье не можем".
    Банальный пример: эту модельку я видел в одном из часовых магазинов за 4800 рублей, именно как "новая коллекция". На самом деле этой модельке лет столько, сколько приличные люди не живут Very Happy
    Модель записал чисто для сравнения.
    Вот цена в российских интернет-магазинах. Не забывайте про стоимость доставки.
    [внешняя ссылка]
    Вот цена в недалекой Гонконгщине, доставка уже включена:
    [внешняя ссылка]
    Конкретно у этого продавца покупал двое часов. Не фейк и не рефабришед, Оригинал, со всеми прилагающимися документами, упаковкой.

    Пример привел чисто для сравнения. Конкретно из того что привозил могу посоветовать Invicta - шикарное качество, и шикарный повод повыпендриваться перед девчонками - эти часы в России стоят каких то баснословных денег, а в СШП цены на них очень демократичные. Очередной примерчик, модель от балды Very Happy

    Там:
    [внешняя ссылка]

    Тут:
    [внешняя ссылка]

    В-общем суть примерно такая. Если есть сложности с заказом - могу помочь. В финансовые авантюры не лезу, поэтому заказывать и оплачивать будете сами. Цветы и конфеты не пью Very Happy
  15. 20 Марта 2012 Втр 15:14:20
    заходил сегодня в магазин "Женева" который на Либкнехта...эххх...хороший магаз Мы краснеем!