Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Микронаушник! Продажа и аренда. 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 11:32:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1659

  1. Microomsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 11:32:33
    Микронаушник поможет Вам сдать любой экзамен и провести важные деловые встречи, презентации, семинары, лекции и т.п. Основное устройство комплекта - микронаушник, представляющий из себя миниатюрный размером 2x3 мм наушник, располагаемый глубоко в ухе. Микронаушник совершенно невозможно разглядеть в ухе, причем вытащить обратно микронаушник совсем несложно - в комплект входит магнит с помощью которого, при поднесении к уху наушник без проблем извлекается. Преимущество микронаушника перед обычной гарнитурой в том, что между телефоном и микронаушником беспроводная связь и со стороны совершенно невозможно увидеть что Вы общаетесь с кем-то по сотовому телефону.




    Принцип работы микронаушников
    Высокочувствительный микрофон обратной связи, размещенный под одеждой, позволяет сообщить партнеру номер билета, после чего Вы получаете ответ от помощника в беспроводной микронаушник. Полное отсутствие проводных соединений позволяет использовать микронаушники, абсолютно не боясь, что его кто-то заметит. Чтобы эффективно использовать микронаушник на экзамене достаточно двух мобильных телефонов, один из которых использует помощник, диктующий правильный ответ. Микронаушник можно использовать при беседе с преподавателем, отвечая таким образом на дополнительные вопросы.
    Отличное качество, прозрачная антенна, микронаушник магнит размером 2*3 мм!
    Аренда 300 рублей в сутки.
    8-923-674-0285

    Группа Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 15 Марта 2012 Чтв 23:33:17
    Прочитайте личку
  3. 16 Марта 2012 Птн 0:42:49
    цена?
  4. zhmaev


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Марта 2012 Птн 5:43:12
    Можно ли арендавать на два часа?...он мне сутки не нужен=)
  5. 16 Марта 2012 Птн 15:50:00
    zhmaev писал(а) : Можно ли арендавать на два часа?...он мне сутки не нужен=)
    этот вопрос меня тоже интересует!
  6. Microomsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 13:23:05
    Димас123 писал :
    zhmaev писал(а) ... : Можно ли арендавать на два часа?...он мне сутки не нужен=)
    этот вопрос меня тоже интересует!

    Конечно можно, цена будет в таком случае 250 рублей)
  7. 17 Марта 2012 Суб 15:24:44
    Эх ленивые студентики, нет чтобы взять, выучить и с совестью благополучно ответить.
  8. Microomsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 17:22:03
    HeivaldR писал : Эх ленивые студентики, нет чтобы взять, выучить и с совестью благополучно ответить.

    Большинство студентов имеют еще свою личную жизнь. И не всегда хватает времени сидеть и заучивать, как ботаник))))
  9. 17 Марта 2012 Суб 17:55:44
    Цитата :И не всегда хватает времени сидеть и заучивать, как ботаник))))


    Лол, взаимоисключающие параграфы, даже при наличии лж, никто не мешает пару другую часиков отдать книжкам, смысл тогда вообще было поступать? Интересно посмотреть потом на этого дуражку с дипломом и ветром в голове и кому такой будет нужен.
    Как ботаник никто не заставляет, а это жалкое халявство, оправдывающее только подпись в зачётке, но не знания в голове.
  10. 18 Марта 2012 Вск 9:32:05
    Да ладно..иногда существуют такие предметы какие на работе тебе не пригодятся но сдать такой предмет всё таки нужно для этого и есть такой девайс)А вообще ты прав ветер в голове у многих совсем забыли про книги
  11. Microomsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Марта 2012 Вск 13:02:42
    Каждый выбирает свой путь...