Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Faberlic через Laura Bertina 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 13:55:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 13260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 13:55:14
    Девочки, привет!

    Ситуация такая: я работаю и живу в старгороде (Ост. Старозагородная роща), напротив от меня есть склад этой продукции. Давно пользуюсь косметикой марки Faberlic, поэтому стала дистрибьютором, т.е получаю эту косметику со скидкой Смайлик :-)
    Вот и решила поделиться своими привелегиями с теми, кто тоже пользуется этой косметикой или хочет попробовать.
    Дело в том, что я беру там что-то раз в полгода (пенки, гели, шампунь, кремы и т.д.), но чтобы задержаться там нужно почаще что-то заказывать. Все мои подруги тоже не прочь заказывать через меня Смайлик :-)

    Принцип такой:


    1) Вы выбираете позиции скидываете мне в л/с - желательно уже с кодами и ценой (из каталога) мне так проще ориентироваться!

    Внимание:

    Скидка на товар может быть разной, поэтому я буду писать Вам цену склада!!! Теперь на каждую позицию определена своя скидка, считать неудобно Грустно :-( (благо есть графа: цена склада - уже с учетом скидки)

    Товар приходит из главного склада, поэтому почтовые расходы составят 3,5% от суммы заказа!

    Пример: дневной крем 0451 - 169 руб по каталогу, цена склада - 125 рублей (уже со скидкой) + 3,5 % (печально, но увы придеться оплачивать почтовые расходы) = 129 рублей (итоговая стоимость).

    2) Составляю предварительный заказ в офисе Faberlic

    В течение 7 дней после прихода товара, нужно расчитаться!

    3) Договариваемся о встрече: Ост. Старозагородная роща (предпочтительное время в будние до 19-00 и в выходные дни (после обеда))

    Адрес, куда нужно приехать: ул. Красный путь д. 143 а

    Вам + - есть моя скидака! И мне хорошо, через полгода не ликвидируют мой номер. И совсем не трудно прогуляться в хорошей компании Смайлик :-)
    Еще вот такой момент: сумма заказа не должа быть меньше 500 рублей, поэтому еще один +, чтобы скооперироваться Смайлик :-)
    каталог: [внешняя ссылка]

    616040158 - аська, тел: 89045845904 Лора
  2. 15 Марта 2012 Чтв 15:29:35
    Vаниль писал(а) : Мне казалось, что после 25 такой косметикой уже никто не пользуется. И что, правда хорошая?

    КатюняМатюня, а как же легкая недосказанность Зелёныч
    я люблю конкретику Гы-гы-гы
  3. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2012 Чтв 15:32:07
    а сколько скидка?
  4. 15 Марта 2012 Чтв 15:39:47
    Роза Ветров писал(а) : а сколько скидка?


    25-30 % вроде, уточню скажу)
  5. 15 Марта 2012 Чтв 15:43:25
    Vаниль писал(а) : Мне казалось, что после 25 такой косметикой уже никто не пользуется. И что, правда хорошая?


    там есть ухаживающие комплексы кому за 30, 40, 50 Смайлик :-)

    мне лично она просто подошла, кожа не бунтует и не выкидыват пока что "сюрпризов" Смайлик :-)

    Многие знакомые с Мери Кей на нее перешли, а им уже лет так за 45, говорят что дешевле, а качество аналогичное.
  6. 15 Марта 2012 Чтв 15:50:32
    Открыла первую страницу электронного каталога по вышеуказанной ссылке:

    Вот это планирую заказать, цена сладкая Смайлик :-)



    Волосы у меня очень быстро пачкаются, хотя не пользуюсь гелями и лаками, надеюсь эта серия поможет Смайлик :-)

    Гель для умывания с пробиотиком: 119 р - скидка!

  7. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2012 Чтв 15:55:29
    посоветуйте крем для век,для 26 лет Смайлик :-) хочу попробовать фаберлик, на иль де боте много денег уходит Грустно :-(
  8. 15 Марта 2012 Чтв 16:07:27
    А вот мой первый ухаживающий комплекс для комбинированной и жирной кожи, с которого и началось знакомство с этой маркой:


    Я его брала без акции, но со скидкой агента, вышло все около 1000 рублей без тоника ( к ним я относилась скептически).

    Сейчас весь комплекс можно приобрести за где-то за 730 руб. вместе с тоником Смайлик :-)

    Отзыв: не было стянутости кожи от геля для умывания (для меня это важно!), кремы в меру увлажняют, матируют, маска - очищает и успокаивает разраженные участки кожи (места высыпаний).
    Моя кожа реально посвежела Смайлик :-).
  9. 15 Марта 2012 Чтв 16:12:27
    Роза Ветров писал(а) : посоветуйте крем для век,для 26 лет Смайлик :-) хочу попробовать фаберлик, на иль де боте много денег уходит Грустно :-(

    не фаберлик канеш предложу.. но у мери кей есть оч хороший гель для кожи вокруг лица.. как раз для такого возраста, это не лифтинговый продукт, а направлен на увлажнение
  10. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2012 Чтв 16:19:07
    Sonya118 писала :
    не фаберлик канеш предложу.. но у мери кей есть оч хороший гель для кожи вокруг лица.. как раз для такого возраста, это не лифтинговый продукт, а направлен на увлажнение


    Вы знаете, мне кажется что просто увлажнения уже недостаточно,появляются мелкие сеточки.хотелось бы что нить поэффективней. Смайлик :-) мери кей тоже многие кстати хвалят
  11. 15 Марта 2012 Чтв 16:19:18
    Роза Ветров писал(а) : посоветуйте крем для век,для 26 лет Смайлик :-) хочу попробовать фаберлик, на иль де боте много денег уходит Грустно :-(


    Для Вашей молодой кожи, я бы не стала брать плотные кремы, лучше гели Смайлик :-)
    Был гель для век для молодой кожи, но в этом каталоге не нашла, к сожалению Грустно :-(
    И он оказался лучше, чем хваленный "Бьюти стайл" (на него у меня аллергия вылезла..воть)


    Я сама тут разинула рот на роликовый Смайлик :-) против кругов, усталости и припухлости - после 30 лет - актуально.
  12. 15 Марта 2012 Чтв 16:22:06
    Роза Ветров писал(а) : Вы знаете, мне кажется что просто увлажнения уже недостаточно,появляются мелкие сеточки.хотелось бы что нить поэффективней. Смайлик :-) мери кей тоже многие кстати хвалят


    В Вашем возрасте - увлажение это как раз то что нужно, а мимические морщинки у всех есть )
  13. 15 Марта 2012 Чтв 16:23:57
    Вообще, одной косметикой не отделаешься, нужно больше гулять, заниматься спортом, есть фрукты, забыть о вредных привычек Смайлик :-) все в комплексе.
  14. 15 Марта 2012 Чтв 16:25:43
    Роза Ветров писал(а) :
    Вы знаете, мне кажется что просто увлажнения уже недостаточно,появляются мелкие сеточки.хотелось бы что нить поэффективней. Смайлик :-) мери кей тоже многие кстати хвалят


    сеточки тож от недостатка влаги появляются. + следите за мимикой. лифтинговые крема или крема с плотной текстурой тоже бы не посоветовала, т.к кожа еще молодая, умеет СВОЙ тургор, апод такими кремами она начнет задыхаться и париться. это плотно будет. можно как вариант попробовать персиковое /оливковое/ шиповника масла натуральные. только не слоем намазывать,а на ночь взять ватный диск, обильно его смочить в горячей воде, отжать, но не прям на сухо, потом на него нанести несколько капель масла и протереть кожу под глазами и над веками. (вода в этом случае выступает как хороший проводник)
  15. 15 Марта 2012 Чтв 16:28:25
    Sonya118 писала : только не слоем намазывать,а на ночь взять ватный диск, обильно его смочить в горячей воде, отжать, но не прям на сухо, потом на него нанести несколько капель масла и протереть кожу под глазами и над веками. (вода в этом случае выступает как хороший проводник)


    Тоже иногда использую этот способ, спасибо, что напомнили!
  16. 15 Марта 2012 Чтв 16:30:18
    тоже интересует гель для век (для 30) чтоб прям раз и красотка и чтоб круги убирал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд