Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Модеры оборзели. Продались ммм или работайт не хотят? 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 16:36:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 18011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 16:36:21
    Реально достали "десятники, сотники, тысячники" всяких ммм.
    Уже пару тем спустил из своего раздела в "Беспредел". Но эти "десятники" не сдаются. Пользуясь отсутствием редактора и модеров в разделе "Экономика и бизнес" создали тему и регулярно заманивают в свои гомосятские сети. Например вот пользователь с ником drEa2mer в теме https://omsk.com/viewtopic.php?p=2981044#2981044 и еще с десяток "десятников" в этой же теме.

    Вопрос. Омич, тебе сколько мавродийные уроды плотють, чтоб ты глаза закывал на это безобразие? Опять за пятьтышш продался (а пошто меня не позвал тада)?

    Резюмирую вышесказанное.
    Требую, чтоб дубина народного модератора дотягивалась и до других разделов (или хотяб на мавродоуродов внимание обращайте). Недовольство!
  2. 14 Марта 2012 Срд 16:54:35
    Алекс77777777 писал :
    А вас не смущает,что сейчас (возможно среди участников ммм есть и школьники) такие школьники,которые прогуливают школу,пьют ягу с друзьями зарабатывают больше чем вы? (надеюсь умные,дипломированные специалисты)

    1. Это не называется "зарабатывают".
    2. Эти школьники через несколько лет (когда умрут или плюнут на них их родители) будут собирать бутылки для покупки "боярки" и куска хлеба.
    3. Эти школьники не доживут до старости ибо сдохнут в колониях или повесятся от безысходности. Ибо делать что то они просто не умеют.

    С чего бы я вам завидовал?
    Мне просто вас жаль. Как моську бездомную.
  3. 14 Марта 2012 Срд 16:56:15
    Алекс77777777 писал :
    А вас не смущает,что сейчас (возможно среди участников ммм есть и школьники) такие школьники,которые прогуливают школу,пьют ягу с друзьями зарабатывают больше чем вы? (надеюсь умные,дипломированные специалисты)

    Уважаемый, вы что, серьезно думаете, что то, что вы тут выше написали - это правильно и хорошо? За любую халяву придется платить - раньше ли, позже ли - но придется. Не факт, что деньгами. Некоторые анально попадают на натуру.
    С таких балбесов не вырастет ничего. Он не сможет работать, не сможет создать семью, не сможет социально адаптироваться в обществе. Он так и будет бегать с горящими глазами от пирамиде к пирамиде. Это его будущее.
  4. 14 Марта 2012 Срд 16:57:13
    iXBT_man писал : ...
    Тоже вот хочу креатив туда запостить. Тоже про сбер. Мне айпад дадут?

    Откудаж я знаю. Я писал без оглядки на айпады. Поэтому и выбрали, наверное.
  5. 14 Марта 2012 Срд 16:57:37
    Алекс77777777 писал : [И когда все что-то могут,а ты нет (из-за нехватки денег) можно начать себя чувствовать каким-нибудь ущербным

    Все просто до упаду - иди и работай. Если будешь хорошо и правильно работать - начнешь зарабатывать.
  6. 14 Марта 2012 Срд 16:57:54
    а вляпавшись в дерьмо - будет обвинять корову, пастуха, доярку, Бога с Дьяволом, но только не себя.
  7. 14 Марта 2012 Срд 16:58:17
    Алекс77777777 писал : Но деньги имеют очень важную роль.

    но эта роль никогда не должна быть определяющей!
    Алекс77777777 писал : И когда все что-то могут,а ты нет (из-за нехватки денег) можно начать себя чувствовать каким-нибудь ущербным

    ну и дурак! своей башкой надо думать, а не на мнения людей ориентироваться. и соизмерять свои желания и свои возможности.
    если я дам Мавродию 10000р (не дам, я не дурак и знаю, что такое финансовая пирамида), а оно рухнет (причём, рухнуть может в любой момент- надо просто мозги включить, чтоб это понять), я буду жалеть о том, что я по своей тупости увёл 10000р из семьи, и моя семья чего-нибудь недополучит.
    я привык как-то сам работать и получать деньги за свой труд...
    логика ясна? мозги имеем?
  8. 14 Марта 2012 Срд 17:04:24
    Mikael72 писал :
    1. Это не называется "зарабатывают".

    Называется,если он помимо вкладов занимается привлечением.Он выполняет определенную работу для этого.И получает своё вознаграждение в виде заработка
    Цитата :
    2. Эти школьники через несколько лет (когда умрут или плюнут на них их родители) будут собирать бутылки для покупки "боярки" и куска хлеба.
    3. Эти школьники не доживут до старости ибо сдохнут в колониях или повесятся от безысходности. Ибо делать что то они просто не умеют.

    С чего бы я вам завидовал?
    Мне просто вас жаль. Как моську бездомную.

    Это ваши мечты наверное,что бы все так и случилось.Но увы..юная школота не останется без работы,сейчас можно купить камеру,прыгать перед ней как обезьяна,выкладывать в интернет и получать за это деньги (это самое малое и это может каждый).Сейчас даже не нужно никакое образование,что бы зарабатывать...(или так всегда было,точно не знаю).В интернете полно способов
  9. drEa2mer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2012 Срд 17:05:50
    Mikael72 писал :А срать на суд. Это частный форум, мальчик.
    У меня есть два решения суда, что меня зовут Михаил и что я живой. Но это не дает мне оснований заходить в чей то дом и гадить на ковре.

    Я знаю что это частный форум, поэтому и действую исключительно в рамках правил этого форума. Очень рад, что вы не гадите в чужих домах, это достойно уважения.

    Mikael72 писал :Читайте правила лучше.

    Дело в том, что конкретно вы пытаетесь выдать постирование мною контактов своих за рекламу, я же их выложил, что бы люди которые хотели бы поговорить на эту тему, могли связаться со мной и не нужно было постить на форуме и раздражать раздраженных, которым это не нравится.
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Паситесь все в одной теме. И модерировать легче и форум не засирается.

    В этом плане я всецело за. Сам свое единственное сообщение, из-за которого родилась эта тема, было написано в том топике, куда мне ссылку дали. Сам даже не знал, что это была уже тысячная тема с большим кол-вом страниц, где люди попусту гоняют воздух.

    Mikael72 писал :
    Экономика это наука. Вы не понимаете азов данной науки.
    Так же вы просто не слышите, когда вам объясняют очевидные вещи. Это ваш выбор. Но срать на ковре все равно не позволено никому.

    Если вам кажется, что вы очень эрудированны в плане экономики, проведите пожалуйста экскурс на тему того как работают банки, пенсионная система РФ ну и например еще страховые компании. Я был бы очень рад услышать от вас о том, как работают эти финансовые пирамиды структуры

    ____________

    Что касаемо выкладывания чужих данных, то администрация этого форума не может решать вопрос о их законности. Хотя это итак полностью законно т.к. человек, чьи данные выкладывались, изначально передавал их для того что бы их вывесили в открытый доступ и не важно в каком формате давалось на это разрешение.

    ___________

    По поводу морали и обмана, об этом тут сказал не один человек, и мне кажется надо прояснить этот момент. Для того, что бы люди знали с чем связываются и что бы не обманывать их, на сайте и в рекламе МММ пишется о том, что это пирамида, что можно потерять деньги, что это риск. Вся информация о том, что такое МММ людям дается изначально и в остальном решение принимают уже они сами, участвовать ли в этом мероприятии или нет. У людей изначально есть информация об опасности и отсутствии каких либо гарантий. По моему тот факт, что эта информация дается, делает структуру прозрачной и честной т.к. никто не обманывается ложными обещаниями и сама структура честно сознается о том, что ммм-2011 - пирамида.


    ___________

    В концовке хотелось бы добавить о том, почему люди вкладывают деньги. Причем часто деньги вкладывают люди довольно образованные, я ездил в Екб на митинг МММ и сам видел какие вкладчики. Все просто. На данный момент это выгодно с точки зрения математики. К примеру при вкладе на 3 месяца под 45% нужно иметь шансы 1 к 3(вклад увеличивается примерно в 3 раза), что бы данная "ставка" была "нулевой" т.е. не убыточной, в данном случае на дистанции из 100 вкладов, вам нужно примерно 33 раза получить выигрыш, что бы не быть в минусе т.е. иметь 33% на "победу", имея 34% это становится выгодным. Шансы на получения денег каждый высчитывает для себя сам исходя из информации о системе, нынешнем положении дел внутри системы и вне ее т.е. проводя анализ.
    Если говорить о том, что люди могут потерять квартиры, то лично я сам говорю участникам своей десятки, что бы они вкладывали ту сумму, которая для них не будет огромна, что не нужно брать в долг или закладывать имущество. Благо сейчас максимум можно положить 30 тысяч долларов и квартиру люди не заложат в любо случае. Нужно думать своей головой о той сумме, которой люди готовы пожертвовать, нужно вести правильный "банкролл менеджмент"
    Раньше я зарабатывал игрой в покер, как бы у многих не ассоциировалась эта игра с рулеткой и каталами в поезде, а для других с шахматами и спортом, это все же игра инвестиций. В этой игре очень важно вести правильный менеджмент, что бы при полосе невезения не остаться без денег, поэтому для игры турниров за 1$ мне нужно было иметь на своем счету что то в районе 50$ и только когда у меня на счету было бы 100$, мне можно было бы переходить на турниры за 2$. И это было не каким то ограничением, я мог бы имея 50$ играть турнир за 50$, но это был бы не правильный менеджмент и по сути игра в "рулетку" т.к. каким бы хорошим игроком я не был, любой скачек дисперсии и 50$ не будет. Поэтому нужно отдавать отчет своим действиям всегда и в любой деятельности, особенно связанной с инвестициями, и вклад в систему МММ-2011 не исключение. Со своей же стороны система прямо заявляет о том, какая она есть и как работает т.е. ведет себя прозрачно и у вкладчиков есть все возможности сделать для себя верный вывод о рисках.
  10. 14 Марта 2012 Срд 17:12:26
    Алекс77777777 писал : ... сейчас можно купить камеру,прыгать перед ней как обезьяна,выкладывать в интернет и получать за это деньги (это самое малое и это может каждый).Сейчас даже не нужно никакое образование,что бы зарабатывать...(или так всегда было,точно не знаю).В интернете полно способов

    Нда. Просто работы в списке нет. Хотя бы подметать двор или копать нефть.
    Клиника ...
    drEa2mer писал(а) ? ? ? : ...

    И на вас срать.
  11. 14 Марта 2012 Срд 17:20:06
    Mikael72 писал :
    Алекс77777777 писал ... : ... сейчас можно купить камеру,прыгать перед ней как обезьяна,выкладывать в интернет и получать за это деньги (это самое малое и это может каждый).Сейчас даже не нужно никакое образование,что бы зарабатывать...(или так всегда было,точно не знаю).В интернете полно способов

    Нда. Просто работы в списке нет. Хотя бы подметать двор или копать нефть.
    Клиника ...

    Подметать двор никто не будет...этим занимаются вообще чаще всего со скуки мне кажется,какие-нибудь старики. Выполнять любую работу (сложную или легкую) за копейки не один нормальный,здоровый парень не будет. А что касается "самоотверженности" если так можно выразится.Типо "Да я бы всю жизнь работал честно и добросовестно,пускай за копейки,но это полезная работа!!! Я всем помогу!" -это мысли помоему 1% процента людей.Предложи любому из вас кресло,где нужно сидеть и пятку почесывать,кладя (законно,никого не обворовывая) крупную сумму денег себе в карман,все бы согласились. И лицемерие тут не к чему будет,если кто-то хочет возразить.
  12. 14 Марта 2012 Срд 18:49:19
    трутни
  13. 14 Марта 2012 Срд 19:46:36
    ceppro писал : трутни

    да да...все люди такие,кроме единиц :)
  14. 14 Марта 2012 Срд 20:49:58
    ceppro писал : трутни

    Хуже. Самое страшное, что он уверен в своих словах. Он искренне верит.
    Эх. Пропал мир Жилиных и Юрковских.
    А я еще надеялся, что "Полдень" наступит....
    И еще надеюсь, ибо таких ушлепков все же еще меньшинство.
  15. 14 Марта 2012 Срд 21:07:01
    Mikael72 писал :
    Эх. Пропал мир Жилиных и Юрковских.
    А я еще надеялся, что "Полдень" наступит....
    И еще надеюсь, ибо таких ушлепков все же еще меньшинство.

    А я верю в то, что "Полдень" наступит. Наперекор и вопреки.
  16. 14 Марта 2012 Срд 21:13:00
    А в СССР за тунеядство, спекуляцию и и подобные проявления свободы и судили и сажали. Беспредел. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд