Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Модеры оборзели. Продались ммм или работайт не хотят? 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 16:36:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 18012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 16:36:21
    Реально достали "десятники, сотники, тысячники" всяких ммм.
    Уже пару тем спустил из своего раздела в "Беспредел". Но эти "десятники" не сдаются. Пользуясь отсутствием редактора и модеров в разделе "Экономика и бизнес" создали тему и регулярно заманивают в свои гомосятские сети. Например вот пользователь с ником drEa2mer в теме https://omsk.com/viewtopic.php?p=2981044#2981044 и еще с десяток "десятников" в этой же теме.

    Вопрос. Омич, тебе сколько мавродийные уроды плотють, чтоб ты глаза закывал на это безобразие? Опять за пятьтышш продался (а пошто меня не позвал тада)?

    Резюмирую вышесказанное.
    Требую, чтоб дубина народного модератора дотягивалась и до других разделов (или хотяб на мавродоуродов внимание обращайте). Недовольство!
  2. 04 Марта 2012 Вск 12:46:34
    колхозNICK писал :
    А админам позволено оскорблять других участников !!!
    А Вам значит можно? Вы же возмущаетесь, когда Ваши оскорбления других приходится модерировать. Двойные стандарты?
  3. 13 Марта 2012 Втр 17:41:40
    АП теме.
    Я требую.
    1. Полномочий, чтоб забанить пользователя Алекс77777777 и стереть его контакты в этой теме /viewtopic.php?t=173178&postdays=0&postorder=asc&start=90
    Ибо нефиг свои нетрадиционные обьявы кидать на форуме.
    2. Свою долю от тех мавродиков, которые получили модеры допустившие сие безобразие! Недовольство!
  4. 13 Марта 2012 Втр 17:48:00
    Требую забанить нахрен толстого модера Смайлик :-)
  5. 13 Марта 2012 Втр 17:50:45
    проще денег дать Смайлик :-) и гуманнее Смайлик :-)
  6. 13 Марта 2012 Втр 17:56:53
    Может съедим его под костерок и пузырек? Very Happy
    Wink
  7. 13 Марта 2012 Втр 18:07:27
    Ты про толстяка-самозванца? Мысль хорошая, но я не уверен, что мясо у него вкусное.
  8. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 19:12:37
    Mikael72 писал : Реально достали "десятники, сотники, тысячники" всяких ммм. Недовольство!


    Согласен. Считаю что такие темы нужно стирать сразу же. Ржака
  9. drEa2mer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2012 Срд 1:23:59
    Не понимаю к чему вы тут вымораживаете чего то по этой теме. Кому то не нравится система? Не участвуйте, силой не тащит никто. Все остальное по факту:
    1) Система признана законной судом!
    2) Правила форума не нарушались ни как моим сообщением, ни так тем что другие "наглые десятники" оставили свои контакты на форуме.

    Если кто то считает, что ему нужно с этим бороться на данном форуме и нужно запретить вообще упоминание МММ, то конкретно обоснуйте по факту что при этом нарушается(правило форума, либо статья УК или еще какого кодекса РФ). В остальном тролинг в стиле базарной бабки это пустое сотрясание воздуха и ничего поменять таким образом вы не можете. Обращайтесь в суды, пишите заявления, меняйте правила форума если и правда так хотите от этого избавиться, коли уж вы серьезно считаете, что правда на вашей стороне, а все вокруг дураки.
  10. 14 Марта 2012 Срд 2:30:06
    Больше чем одной темы про МММ на форуме не надо.
    Вот там пусть все и пасутся. Десятники, сотники, пролетарии.
    Тем более что это коммерция. Точно не горячие темы.
    Так думаю.

    А то я щас начну тут плодить темы с реферными заработками.
  11. 14 Марта 2012 Срд 2:40:05
    drEa2mer писал(а) :Если кто то считает, что ему нужно с этим бороться

    Паситесь все в одной теме. И модерировать легче и форум не засирается.
  12. 14 Марта 2012 Срд 9:24:14
    Эрхафан писал : Требую забанить нахрен толстого модера Смайлик :-)

    Это не выход. Ниже выход писали.
    Хаз-Булат писал : проще денег дать Смайлик :-) и гуманнее Смайлик :-)

    А вот это уже ближе.
    Fuddy-Duddy писал(а) : Больше чем одной темы про МММ на форуме не надо.
    ...
    А то я щас начну тут плодить темы с реферными заработками.

    Я не против темы. Я против рекламных ссылок и контактов.
    Даже в одной теме.
    drEa2mer писал(а) : ...
    1) Система признана законной судом!
    ...

    А срать на суд. Это частный форум, мальчик.
    У меня есть два решения суда, что меня зовут Михаил и что я живой. Но это не дает мне оснований заходить в чей то дом и гадить на ковре.

    drEa2mer писал(а): ...
    ...
    2) Правила форума не нарушались ни как моим сообщением, ни так тем что другие "наглые десятники" оставили свои контакты на форуме.
    ...

    Читайте правила лучше.
    drEa2mer писал(а): ...
    ... Обращайтесь в суды, пишите заявления, меняйте правила форума если и правда так хотите от этого избавиться, коли уж вы серьезно считаете, что правда на вашей стороне, а все вокруг дураки.

    Идите нахрен.
  13. 14 Марта 2012 Срд 14:35:47
    Этим сообщение вы сами нарушаете правила форума\

    иии...гадить дома у людей противозаконно
  14. 14 Марта 2012 Срд 14:43:37
    Сцуко. Сектанты общества познания Мавродия.
  15. 14 Марта 2012 Срд 15:05:00
    Не Мавродия,а Мавроди. Если это секта,то я готов быть сектантом,за такое дело. Кто считает вкладчиков лохами:
    ...
    Еще раз засветишь чужие номера карт и фамилии - здесь бан выпишу.
    Mikael72

    ...
    Бедные люди...как же они лоханулись... совсем денег много стало.А что с ними дальше будет? Так же и жить хорошо начать можно! Не дай Бог конечно...
  16. 14 Марта 2012 Срд 15:14:34
    Алекс77777777 писал :
    ...
    Бедные люди...как же они лоханулись... совсем денег много стало.А что с ними дальше будет? Так же и жить хорошо начать можно! Не дай Бог конечно...

    Экономика это наука. Вы не понимаете азов данной науки.
    Так же вы просто не слышите, когда вам объясняют очевидные вещи. Это ваш выбор. Но срать на ковре все равно не позволено никому.
    Так что ...
    Идите в жопу, мальчик.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд