Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Drum’n’bass/// Есть ли будущее? 

Создана: 08 Ноября 2005 Втр 11:38:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11192

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2005 Втр 11:38:22
    Drum’n’bass держался на плаву достаточно долго. Было это благодаря тому, что после того, как стиль в очередной раз уходил в кризис, появлялось новое звучание, которое было не похоже не на что, бывшее ранее. Когда в очередной раз появился новый звук, ликвид, появились талантливые российские продюсеры, я подумал, что стиль вышел на новый виток, но как я думаю сейчас, это было началом конца. Вот уже года два я не нахожу в d’n’b ничего нового и интересного для себя. Недавно начал копаться в старом и таки нашёл для себя то что мне интересно, и то, на что не обращал внимания раньше, я ударился в минималистичный и жёсткий саунд TeeBee :) - многие будут смеяться – доходит как до жирафа. Но
    я знаю только лучшее в ТееВее :)
    Копаться в старом это, конечно, хорошо, но где же новое? Может быть, я чего-то пропустил? Видишь ли ты новое звучание в d’n’b? Есть ли у него будущее? Если будущего нет, тогда что же заменит d’n’b? В чём есть ощущение рэйва и интеллектуальность?
    Жёсткое техно? Рэйв там действительно есть, но интеллектуальность… К тому же техно не меняется вот уже бог знает сколько лет, ничего нового там уже в принципе нет. Пситранс – да, умно, красиво, местами драйвово, но это не рэйв.
    UK Hardcore? Зомби бродит по Европе. Чего-то мне сомнительно.
    Для меня d’n’b начался лет 9 назад с LTJ Bukem и Aphrodite $) Неужели на этом всё и кончится, а мой любимый стиль, моя гордость и эксклюзивность, останется на откуп тупым обдолбышам?
    Недавно говорил с одним из новых мегадиджеев, играющих d’n’b – человек мне сказал – «джангл – дерьмо!» За это я чуть не набил ему морду, ибо считаю, что ничего лучше и красивее джангла быть не может. Вот оно, подрастающее поколение, бля.
    Вспоминаю вечеринки, на которых глаза людей светились от счастья, на каждую вечерину приезжал народ из Новосиба, пот лился ручьями, а в воздухе летало единство и любовь к музыке и к самому лучшему её проявлению – Drum’n’bass. Всё кончилось
  2. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2005 Срд 15:27:09
    Цитата : Если у тебя брейкс это хаус

    Приходи... поговорим на эту тему, и я специально поставлю
    для тебя этот трек. А потом посмотрим, что для тебя брейкз, и что для меня хаус Confused
  3. 09 Ноября 2005 Срд 19:10:02
    Caroline Carson писал(а) :а ссылок на закачку не дадите?

    ссылки на закачку - на форуме [внешняя ссылка] после регистрации в соответствующем отделе доступны
    а "шарить" линки просто так запрещено
  4. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2005 Срд 20:04:02
    Baryga idM писал :из нейро:
    Phace жжот помойму неимовернейше
    Noisia на Vision (VSN001)
    из д-фанка:
    да хотя бы последние релизы Nucleus and Paradox на Metalheadz и Esoteric
    + работы Seba and Robert Manos
    + советую обратить внимание на творчество Klute
    + PPRO12VS Photek & TeeBee - что среднее между д- и н-фанком

    ОК. Послушаю.
    Цитата :кардинально нового конечно нет

    Об этом и речь. Всё идёт по чёрте какому кругу
    Цитата :
    но достойных и интересных работ много

    да и вобще
    даже если интересные релизы совсем перестанут выходить, то в том же драмфанке (да и не только в нем) еще полно релизов которые следует найти и слить Смайлик :-)

    Смайлик :-) Согласен. Но всё же... Ты понял... Не хочется стоять на месте.
  5. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2005 Срд 20:38:45
    да базиле про завод это вы правильно
    что то вот подумалось без экономической составляющей вся эта музыка полная хуйня
    я не о днбг в частнгсти а вообще об эллектронн-синтетическом

    нету в этом жизни без бабок на стороне

    в панкроке к примеру есть хоть в падвале жизнь а в этой хуйне нет
    без продаже пива металлоконструкций энерганасителей праституток наркотикав аружия ремонта иномарок и тп все это нахуй никому нинужно и хк тоже...

    тоесть вся эта поебота это своеобразное почивание на мощных экономических лаврах дохуя вот закалатил и немнога повыебываюсь
    а сердцевины самостоятельной нет

    тоесть канечно может быть малобюджетнвй андеграунд но в нем небудет всего тово что вы так любите а будет то отчего все вы шарахаетесь и ссыте немного народа малобюджетнось без телок и тп

    вот
    слушайте панк уроды блять (причем панк нетоко панк а всякое)
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2005 Чтв 0:37:15
    Верно но отчасти...

    ЗЫ: вот токма мата и ошибок бы поменьше..
  7. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2005 Чтв 1:39:38
    ну извините если был немнога груб
    я валнуюсь)
  8. 10 Ноября 2005 Чтв 1:59:33
    ага ага, а панк ты тожа на ложках в подвалах да исполняешь?
    и голодный и голый?
  9. drezden


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2005 Чтв 2:44:24
    про маршрутку забыли еще
  10. ingot


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2005 Суб 3:50:02
    Daily updated list of really functioning public proxy servers: [внешняя ссылка]
  11. 26 Ноября 2005 Суб 4:03:52
    драм тока новый..а иногда спокойный можно.
  12. 09 Декабря 2005 Птн 19:49:29
    DJ SADAN - Germinate ни кто не слышал?Считаю её для себя одной из лучьших песен dnb которые я слушал!
    Ещё эта клёвая Christoph De Babalon - My Confession!
    Если кому надо ко мне с винтом приходите,гига 4 у меня есть!!!
  13. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2005 Птн 20:46:09
    ANUS писал(а) :DJ SADAN - Germinate ни кто не слышал?Считаю её для себя одной из лучьших песен dnb которые я слушал!
    Ещё эта клёвая Christoph De Babalon - My Confession!
    Если кому надо ко мне с винтом приходите,гига 4 у меня есть!!!

    Мужик, что такое 4 Гбайт? Это капля в море. Или у тебя селекция the best of the best?
  14. 09 Декабря 2005 Птн 21:17:44
    ANUS писал(а):DJ SADAN!


    это кто?.. что за лейбл?.. на rdb про такого ничего нет
  15. 09 Декабря 2005 Птн 21:56:27
    Bazile,вообщем эту песню по разному называют я знаю 3 имени:тот самый Dj Sadan,какой-то Aphrodite,[R.Z].Была бы у меня выделенка я бы сюда её скинул.
  16. 09 Декабря 2005 Птн 22:01:14
    Noom,ну конечно это не много,я брал у кого что есть на компе то и запишу.Вот это прикольное Tech Itch(группа вроде),The Soi альбом Still Here.
    Crossfire-hydra а такая у тебя есть?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд