Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Багиров - доверенное лицо убийцы России Путлера 

Создана: 12 Февраля 2012 Вск 21:38:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2397

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Февраля 2012 Вск 21:38:26
    Когда известного сетевого тролля Багирова тычут носом в его антирусские высказывания, он возражает: "Позвольте, это цитаты из моего романа, принадлежат вымышленному персонажу художественного произведения". Докладываю: роман "Любовники", куда автор включил просторно разошедшиеся в интернете цитатки, вышел в свет в 2008 году, и судя по блогу автора, писал он его меньше года. А вот у меня, например, в ЖЖ изречения этого товарища цитировались в 2007 году. Датируются же они вообще 2004-2006 годами. Так что имела местоположение всего только наивная попытка замести следы.
    И хотя Яндекс загадочным образом снес багировские выс_ры более того из кэша, есть ещё в Инете места, где все это выложено в лучшем виде.
    Возможно, если не самому товарищу Путину, то, может быть, членам его штаба увлекательно будет ознакомиться с системой взглядов доверенного лица кандидата в президенты. Цитаты взяты из его блога в Живом Журнале, из его публицистических выступлений на сайте Литпром, где он числился главным редактором, и со славного ресурса Удаффком.

    [внешняя ссылка]
  2. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 20:01:02
    Согласен, я иронически высказался, выражаясь языком потерпевшего - "отпи***ли":) Было 2 леща всего лишь, один от Минаева, другой от Багирова Very Happy
  3. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2012 Птн 20:10:09
    Self-made писал : Согласен, я иронически высказался...


    Да я сразу понял Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд