Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 07 Марта 2012 Срд 15:27:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12089

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Марта 2012 Срд 15:27:32
    Ищу работу.озраст 24 года.Образования,как такового,нет.Уверенный пользователь ПК.В силу определённых обстоятельств,приходилось работать грузчиком,разнорабочим,монтажником ОПС,собирал компы и устанавливал програмное обеспечение в комп.фирме,навыки работы с эл-ро инстр.В советах не нуждаюсь,ибо знаю что умников здесь хватает.Может всё же найдётся человек с реальным предложение.Рассмотрю буквальновсе предложения(если таковые поступят):от разнорабочего до киллера(уж и не знаю шутка ли Very Happy )
    Высокий,приятной наружности,хорошим чувством юмора и умением общаться с людьми.Не ленивый.Работы не боюсь,но и вкалывать за дорма не намерен,тк уважаю свой труд,хотелось бы найти работодателя с аналогичной жизненной позицией,т.е. нормально выполненная работа за адекватную сумму.
    Не то что бы я жду предложений(тк ранее здесь уже писал.результат равен 0),но всё же надеюсь на это...
  2. 07 Марта 2012 Срд 16:10:05
    А почему разнорабочим не остался работать?
  3. 07 Марта 2012 Срд 22:48:33
    написал в личку
  4. 08 Марта 2012 Чтв 5:38:08
    ТС если позволишь Смайлик :-) ищу где подработать,физически селен без вредных привычек,Разнорабочим пошел бы Смайлик :-)
  5. 08 Марта 2012 Чтв 9:00:15
    В чем проблема? На стройки постоянно требуются рабочие.
  6. Зодчий


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 9:02:06
    unkind1987 писал : Ищу работу.озраст 24 года.Образования,как такового,нет.Уверенный пользователь ПК.В силу определённых обстоятельств,приходилось работать грузчиком,разнорабочим,монтажником ОПС,собирал компы и устанавливал програмное обеспечение в комп.фирме,навыки работы с эл-ро инстр.В советах не нуждаюсь,ибо знаю что умников здесь хватает.Может всё же найдётся человек с реальным предложение.

    Научу ставить натяжные потолки
  7. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Марта 2012 Вск 19:58:04
    Ещё варианты будут? Confused Confused
  8. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Марта 2012 Пон 17:30:52
    Ещё варианты будут?
  9. V55A55D55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 14:33:24
  10. Vlad0007


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    19 Марта 2012 Пон 13:17:00
    unkind1987 писал : Ещё варианты будут?


    Если еще актуально, то пишете мне на почту autograf77@mail.ru
    Могу предложить работу или подработку на ПК
  11. 21 Марта 2012 Срд 21:49:39
    Работа в Омске
    На любые запросы и требования[/url]
  12. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Марта 2012 Чтв 17:51:38
    ...Утро начинается как обычо.Вставая ты уже знаешь что тебя ждёт:ребёнка в школу,а сам на работу.Незамысловатые задачи поставленные на день,обед,возвращение домой.Жизнь вошла в обычную калею.Не сказать что тебя это не устраивает-ведь именно об этом ты мечтал.Дом-работа-дом.Дом,в котором тебя ждёт любимая.И лишь последнее время ты стал замечать что огонёк в её глазах уже не тот.Ты стараешься как можешь.Но что ты ещё можешь ещё сделать?Ыопрос,конечно,риторический.Заканчивая 11-ый класс, с намериниями забросить дальнейшую учёбу ты сам повесил на себя ярлык "разнорабочий".
    Она всё понимает.Как и ты сам.Понимаешь что нужно что то менять...Но счего начать.
    В стиральной машинке гора нестиранных вещей,а наутро осталось 4 сигареты,но может и завтра кто то займёт 21 рубль на пачку "оптимы" и я, в нечастых перерывах вновь поймаю себя на мысле что всё ещё впереди и не стоит отчаиваться."не бойся, только веруй" Мк.5:36-вот уж воистину сказано.Только это и остаётся.
    Но а если по существу ищу работу.От 600р в день.В принципе любую.Грузчиком,Разнорабочим,подсобным рабочим.Киллером наконец.Шучу.Хотя кого я обманываю.
  13. 02 Апреля 2012 Пон 23:18:09
    Права есть? Требуется экспедитор - разнорабочий. через день выезжать на служебном полугрузовом авто, + на складе много работы различной
  14. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    03 Апреля 2012 Втр 8:38:25
    Maarek_OSD_club писал : Права есть? Требуется экспедитор - разнорабочий. через день выезжать на служебном полугрузовом авто, + на складе много работы различной


    Прав нет,а склады это утопия и постоянная текучка кадров!!!
  15. 03 Апреля 2012 Втр 10:26:12
    на завод иди, там вроде как обучают, на еду хватит
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд