Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос сдается 2х комнатная на Масленникова 

Создана: 07 Марта 2012 Срд 21:51:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 562

  1. 07 Марта 2012 Срд 21:51:05
    Сдается на длительный срок 2х комнатная квартира по адресу Масленникова 175 напротив парка 30летия ВЛКСМ в хорошем доме. Квартира просторная, потолки 3 метра, окна большие (стеклопакеты), солнечная, дышится легко и подоконники широкие (для кого это важно). Ремонт не евро, но вполне приятная обстановка. В ванной только что сделан ремонт для новых жильцов. Площадь 63м2. Комнаты изолированные. Этаж 3/4.
    Расположение выгодное во всех отношениях. Вокруг зелено, под окнами во дворе тихо, так как вокруг более низкие домики, то очень светло (в одни окна больше света утром, в другие вечером). Окна во двор. Во дворе парковка (есть охраняемая стоянка недалеко). Магазинов продуктовых в районе четыре на выбор. Парк через дорогу. До остановки Парк Культуры 4 минуты пешком. Так как дом новый (после реставрации), то соседи нормальные вокруг.
    Мебель адекватная. Два раскладных дивана (один точно удобный), два кресла, два пуфика, четыре табуретки, на кухне стол, стол раскладной в комнате, шкафчики, шкаф для одежды и вещей, шкафы в коридоре для вещей (коридор большой и можно комнаты не заставлять). Бытовая техника хорошая (покупалось для себя): газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда, стиральная машина, утюг, гладильная и сушильные доски, пылесос. Интернет по выделенной линии подведен.
    Ценник 14000р. в месяц + по счетчикам (электричество, вода, газ). Залог 5000р. Агентских нет. И агентам на связь со мной выходить не стоит.
    Для интересующихся просьба написать мне на почтовый адрес (набрать, а не копировать из текста) stillаlivе(собака)mаil.ru кто будет проживать в квартире, какой срок и можно оставить контактный телефон или же я в ответ вышлю.