Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где и почем покрасить мет дверь? 

Создана: 04 Марта 2012 Вск 21:30:08.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 1724

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Марта 2012 Вск 21:30:08
    В общем вопрос, есть метал входная дверь которая ВСЕМ устраивает кроме цвета(обыкновенная черная краска), куда бы ее отдать чтобы покрасили, как заводскую дверь, кажется такая покраска называется полимерной(но могу ошибаться) и во сколько обойдется примерно покраска?
    Буду благодарен за ответы.
  2. 04 Марта 2012 Вск 21:34:40
    специалист по страхованию писал(а) : В общем вопрос, есть метал входная дверь которая ВСЕМ устраивает кроме цвета(обыкновенная черная краска), куда бы ее отдать чтобы покрасили, как заводскую дверь, кажется такая покраска называется полимерной(но могу ошибаться) и во сколько обойдется примерно покраска?
    Буду благодарен за ответы.
    попробуй сам молотковой эмалью выкрасить. эффект хороший получится, только придерживайся технологии и не покупай краски типа престиж, парад и прочего говна. как вариант hammerite, могу ошибаться в правильности написания.
  3. 04 Марта 2012 Вск 21:38:24
    Не спец я в этом деле, хотелось бы профи найти. Каждый должен своим делом заниматься. Хотя на будущее будет полезно, она дает именно такой эффект как на заводских дверях, типа под старую медь, или метал с такими типа крапинками? Мы об одном и том же говорим? Еще как мне кажется, я буду красить кистью, а у спецов камеры с компрессорами, как то так.
  4. 04 Марта 2012 Вск 21:40:02
    специалист по страхованию писал(а) : Не спец я в этом деле, хотелось бы профи найти. Каждый должен своим делом заниматься.
    да там ничего сложного нет. проблематичней дверь снимать и везти куда-то))
  5. 04 Марта 2012 Вск 21:41:13
    Лёха Юрич писал(а) :
    специалист по страхованию писал(а) ... : Не спец я в этом деле, хотелось бы профи найти. Каждый должен своим делом заниматься.
    да там ничего сложного нет. проблематичней дверь снимать и везти куда-то))


    Не поверишь мне легче снять свозить и привезти готовую Смайлик :-)
  6. 04 Марта 2012 Вск 21:43:16
    Если есть фото, с такой эмалью, выложи пожалуйста. На будущее есть задумки кое что из метала под старую медь покрасить, тоже буду искать краску. Про эту краску нигде не слышал, но лучше один раз увидеть.
  7. 04 Марта 2012 Вск 21:44:39
    специалист по страхованию писал(а) : Если есть фото, с такой эмалью, выложи пожалуйста. На будущее есть задумки кое что из метала под старую медь покрасить, тоже буду искать краску. Про эту краску нигде не слышал, но лучше один раз увидеть.
    http://www.bafus.ru/hammerite/ посмотри здесь. видел в кастораме и леруа подобные краски. я не рекламирую данный товар, возможно есть аналоги более дешевые, возможно и более лучшие......
  8. 04 Марта 2012 Вск 21:51:36
    Нашел ролик про нее
    [внешняя ссылка]

    но увы не пойдет, по прежнему ищется цех для покраски двери, чтобы как новая была и цвет "как в магазине"
  9. 04 Марта 2012 Вск 21:57:41
    специалист по страхованию писал(а) : Нашел ролик про нее
    [внешняя ссылка]

    но увы не пойдет, по прежнему ищется цех для покраски двери, чтобы как новая была и цвет "как в магазине"
    дело твое, но на ролике не молоток, а простая по металлу вроде. в общем заедь в магазин и посмотри выкрасы, заодно и пощупаешь их))
  10. 04 Марта 2012 Вск 22:06:55
    Обязательно схожу, тем более что бываю там часто.
  11. 04 Марта 2012 Вск 22:11:14
    Некоторое время назад красили в этой конторе, качеством покраски были довольны, как сейчас фз; ценник начинается где-то от 140р за м2.
  12. 04 Марта 2012 Вск 22:19:31
    Laowai писал : Некоторое время назад красили в этой конторе, качеством покраски были довольны, как сейчас фз; ценник начинается где-то от 140р за м2.


    Как раз то, что нужно. Спасибо.
  13. 04 Марта 2012 Вск 22:37:31
    специалист по страхованию писал(а) :
    Laowai писал ... : Некоторое время назад красили в этой конторе, качеством покраски были довольны, как сейчас фз; ценник начинается где-то от 140р за м2.


    Как раз то, что нужно. Спасибо.

    в начале 30 северной -недалеко от герцена есть контора полимерной покраски. красиво. надежно. выбор нормальный.
  14. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Марта 2012 Вск 22:45:06
    можно покрасить автомобильной краской в баллончиках на месте в любой цвет
  15. 04 Марта 2012 Вск 22:46:37
    remontxaus писал(а) : можно покрасить автомобильной краской в баллончиках на месте в любой цвет

    так не катит
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд